УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое! Ничего дома нет.
Я не могу спать.
Он прийдет,будет лезть обниматься,будить,целовать. Как тогда. Я не хочу. Уйти в детскую ? Может там расслаблюсь и усну
лучше в детскую. хоть успокоитесь

Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мне даже пофиг на измены. Пусть делает что хочет. Мне жалко себя. Обидно до слёз
он того не стоит
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Может я не права. Но написала ему матом ,что он ****ел. Пошла в детскую. Закрылась Полежу до утра на кресле.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляБабушка мороз
Тогда совсем странно...
что странного? шпилят девок
мААААсквичка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Слышала его голос лично. Они вместе.
Может и у шефа быть рыльце в пушку. У шефа мужа есть хата, про которую жена не знает и куда он баб водит
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляgemini2006
Милая девочка, гоните его нахрен. Вы его оправдываете во всем, - может занят, может стесняется , что живет с вами... шта?? стесняется??? В 28 лет??? Примите правду - он НЕ ДОРОЖИТ вами, ему просто удобно с вами. Полюбите себя саму и начните уважать себя . Поймите, нормальный человек не будет вести себя так ни в конце, ни тем более в начале отношений!! Он чётко проявляет НЕУВАЖЕНИЕ. И если вы это позволяете с самого начала , то дальше будет только хуже.... мужчины с нами ведут себя так, как мы это ПОЗВОЛЯЕМ. Не цепляйтесь за него. Скажите ему чётко, что вас такие вещи не устраивают и вы не будете с этим молча мириться. Если он дорожит вами, то поймет ,что вы не шутите и изменит. свое поведение . Если нет- прощайтесь. Поймите, самая большая ошибка женщин- это верить ,что он измениться . Нет, никогда. Его характер уже сформирован давно, Вы либо миритесь с его закидонами , чётко понимаете , что какие то вещи вы готовы прощать , либо не живете вместе. ОН ВЗРОСЛЫЦ ЧЕЛОВЕК И НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Ни Ради вас, ни ради кого бы то ни было... удачи Вам и правильного решения
золотые слова!
gemini2006• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
После мужа уже не верю. Он всегда обещал,что бросит пить. Меня там сдерживали родители,ребенок.
Я хотела классных отношений. Думала,что так не будет. Ведь этот не пьет.
Понимаю, что вы ранены теми отношениями с мужем алкашом...Знаю многих мужчин, которые не пьют и не курят, но такие мрази....
Бросайте этого козла. Верю что встретите нормального мужчину.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляgemini2006
Так гоните нафиг)) он делает вам слишком больно. Спросите - зачем он этот делает???
Мне очень больно. Не иза-за любви. А задето мое самолюбие, моя гордость.
Я не буду молчать и красиво уходить. Я ему,с***ке, выскажусь
мААААсквичка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Чего не права? Не будьте терпилой. Моя подруга на такого 10 лет просрала, боялась и слова сказать. А он даже жить вместе не предложил

автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
лучше в детскую. хоть успокоитесь
Да. Закрылась и легче стало.

У меня сейчас столько злости. Это надо же так? Начать только вместе жить и такое творить? А ещё ребенка хочет. Тьху. Пусть какая-то другая овца ему и рожает

Простите,что пишу плохие слова. Мне хочется всю душу излить
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
он того не стоит
Просто муж гулял очень. Я всегда считала,что причина во мне. И теперь такое.

Блин,та куча мужиков зовут меня на свидания. А я ещё думаю
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Я уверена,что они гуляют вместе. И не сидят вдвоём. Если вдвоём,то почему не сразу отвечал?
Ясно,что кого-то приглашают
gemini2006• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я понимаю,что не нужно. Но сейчас ночь. Я ничего сделать не могу. Была бы одна,то вызвала такси и поехала себе.

Девочки,не оправдываю его и не верю.
Но больно все равно
Я понимаю что это не ваше жилье? Вы ему можете чемодан с его труселями выставить за дверь , перо в задницу ему и досвидос?? Или это его жилье?
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Сейчас ещё напишу ему и спокойно лягу спать
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляgemini2006
Его.
Я сама уйду.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка

Девочки,не оправдываю его и не верю.
Но больно все равно
лучше бы так и сделали. дома и стены лечат
gemini2006• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка

Девочки,не оправдываю его и не верю.
Но больно все равно
Почитайте молитвы, своими словами попросите Бога помочь вам это пережить и успокоить душу. Только с верой просите
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Не хочу пугать ребенка. Утром вот встанем и уйдем. Потом,когда он будет на работе,то заберу вещи. Благо, не все перевезла.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да. Закрылась и легче стало.

все будет хорошо у вас! только с другим, нормальным!

Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка

нет. дело точно не в вас, даже не думайте!
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляgemini2006
Спасибо большое

Это чтобы иза-за мужика так себя изводить.
Просто у меня комплексы. Что я уродка и тд. Что ко мне не хотят возвращаться.
Хотя,я упешна в своей сфере, ещё подрабатывала моделью. Я нравлюсь мужчинам. Но такие чмыри меня просто опускают,опускают мою самооценку
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
ну не знаю....ругаться ведь будете, может не надо ребенку это слышать, наоборот, лучше тихонько собраться сейчас и уехать?
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Он будет спать
Думаете,что он будет сидеть и ждать? Если придёт домой.

Я написала,что мы расстаёмся
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он будет спать

Я написала,что мы расстаёмся
просто не хотелось бы ребенка травмировать ссорами. он может и устроить, ему уже нечего терять по сути, да и пофиг да вас
мААААсквичка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
2.48. Он вообще офигел. Я своему и написала однажды, когда долго не было, и в драку полезла, и вещи выставила за дверь. Теперь к 22.00 всегда приходит. Это крайний срок, в основном пораньше. Может разве на футбол ходить с другом, у нас в субботу в городе был на стадионе
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Он не скандальный.
Он может максимум обнимать и просить поговорить
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он не скандальный.
фу, еще и обминаться лезет после непонятно кого. козлина
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Если бы пошел на футбол,то ок.
А так и написала ему. Но матом. Хотя, в жизни не матерюсь

На мое недовольство сказал,что будет пол 3. Это было в час ночи.

От тварь тупая... И не спешит.
Ну и пусть. Такую,как я он никогда не найдет. Пусть шляется дальше
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
Козел.
Кажлыц день хочет секса. И после тех посиделок с начальником.
Меня прет))• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Козел.
это ничего не значит. некоторых наоборот заводит после лядей еще и жену ахнуть.