УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
Ананомчикус• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже так решила.
Просто хотелось обсудить это с кем-то.
Дела не будет, только начало и такая фигня. Шлите нах

СережкинаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
Не попереджати - ненормально !! Без варіантів. Передзвонити, повідомити, попередити - обов’язково!!
Але абсолютно прийнятно одному/одній ’зависнути’ надовго на д.н., корпоративі чи ін. заході.
А смысл конкретно автору темы от того предупреждения, если по факту человек не приходит домой ночевать, а проводит время неизвестно где и неизвестно с кем? Это скрытая индульгенция на блядки, простите.
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Якщо пояснення ’по доброму’ (що це для автора неприйнятно, неприємно,...) не допомагають - то боюся, що так.
Хоча, якщо нема зрад - не бачу в цьому нічого критично страшного
СережкинаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляviter33
А как можно знать, есть они эти измены или нет? Можно только доверять партнёру, но это никак не гарантирует, что он верен. Если оба партнёра спокойно принимают регулярные индивидуальные ночные развлечения, это для них входит в норма, то такие партнёры лишнего у друг друга не спрашивают. Смысл объяснений нивелируется.
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Да, все верно. Еще добавлю.
Что с появлением мужчины жизнь должна УЛУЧШИТЬСЯ.
Если улучшается, расцветаешь, финансово прет, дома тихо спокойно, или там, радостно, весело, все довольны, все дела делаются, помогают друг другу. тогда берем, оставляем.
Если слезы, скандалы, неустройство, нет денег, пьянки, дети плачут, сама на себе все тащишь и т д. То шлем лесом.
Кстати,у меня уже за 23 года брака увидела связь.Если ругаемся ,а по молодости часто было - у мужа проблемы на работе,прям катастрофа.Сейчас все стабильно и планомерно( не считая моей болезни),он и вгору финансово пошел.
Сегодня не целуюсь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Уже даже не знаю.
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Мысленно прорисуйте какие отношения для вас важны,пря до мелочей.Ато вы установку сделали чтоб не пил ,а у вас вылезло в другом месте.
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Его версия. Общаемся в мужской компании. Говорим о рабочих моментах.
Но,блин. Мы только начали жить. Разве не хочется мужчине бежать к женщине любимой ???
значит, не любимая.

Тебе что, одного ребенка мало?!

Мужика себе найди, мужика. Если нет, то одной спокойней будет.
Мядуза аля моргонер• 16 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Автор, мужчины часто хотят противоположного. Быть красоткой ухоженной, но что бы не тратила на это денег. Ой зачем тебе столько шмоток, а потом, фу ты не модно одеваешься. Работай, следи за домом бытом полностью, и при этом будь нежной феей с маникюром идеальным и укладкой.
В плане внешнего вида и домашних дел, вам надо найти какую то золотую середину. Определить что важнее вашему мужчине, макияж или борщ) Вы только начали жить вместе, поговорите с ним, ещё не всё потеряно мне кажется. Или сделайте зеркалку. Уедьте к маме или подруге, отключите телефон. На его возмущения , отвечайте его же словами.
ему будет пофиг, если она свалит.
Легче дышать станет.
Закусенец• 16 марта 2021
Девушка, ничего он не должен...лететь домой...
Вы же понимаете, либо есть в человеке ответственность и здравый смысл, либо их нет. И ничего вы не сделаете, если у него нет внутренней потребности вовремя домой прийти, понимая что ждёте, переживаете. Извне повлиять невозможно. Он хочет гулять и гуляет. И хрен ложил на вас. Лучше совсем без мужика, чем с таким.

Запароленое одеяло• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Потому что люблю секс
В общем это ерунда полная, вы ковром стелетесь и он уже начал ноги вытирать . Вы с бедной семьи,вам жить нет где? Зачем к нему переехали? Он вас с ребенком содержит?
Запароленое одеяло• 16 марта 2021
Вам осталось ещё родить. Так можно кочевать от одного до другого с целым табором детей.
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
херня. До 5 утра о рабочих моментах?
судя по всему такая практика была и до вас. А вы раз уже пару раз смолчали, стерпели и не разъехались тоже будете свидетелем таких загулов
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.

И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.

Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
вы только жить начали. Даже если он вам изменяет, его хватит везде и везде он будет хорошо относится)))
к тому же вы он впряглись в быт, ему хорошо видимо))
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не, ну это пипец тогда. У меня нет розовых очков. Да и я ревнивая ещё. Ему это не нравится. Говорит,что я не уверенная. Да,я такая. Но и он даёт повод ревновать.
Но только начало отношений. В сексе он получает все. И такое творит...
Ах он мелкий манипулятор. Видимо до вас тоже дурочка была, верила. Знает на что жать
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я согласна полностью.
Конечно,когда я была одна,точнее,только с ребенком,то я лучше выглядела,больше вкладывала в себя. Он видел меня другой. Но я не могу быть 24/7 при макияже и в чулках.
Сейчас ребенок подрос ещё,больше запросов,больше денег надо. Та и домой что-то покупаю,когда захожу в магазин. Уже не так трачу на себя. И нет желания. Вот честно.

Он сказал,что в 2:30 будет. Не звонить? Не пустить в квартиру? Уйти в детскую? Я такая злая! Жаль,что нет ничего выпить или покурить
кхе-кхе. А смысл был в этом сьезде? Одни минуса как посмотрю.
Не гавкаю- но охраняю• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я о том же.
У начальника жена,двое детей. Все его задолбало. Не верю,что он едет просто ,чтобы посидеть с подчинённым . Ночью!!!
Там и начальник может быть долбоеб, а гуляют они вдвоем по бабам. Еще и начальник поучить как строить жену. Дебилов полно
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляСережкинаЯ
НЕ обов’язково нічні розваги = зради. Абсолютно можна бути на якихось д.н. чи аналогічних заходах і без зрад.
Ноу коммент• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А рассказывает о семейных ценностях и тд.
Ещё высмеивает,когда что-то говорю. Типа он никогда не изменит и никого ему не нужно. Конечно. Не такая я и дура. И плакать ,ныть не буду.
Ооооооо знакомые речи))) мне кроме тебя никто не нужен! Я же верный как собака, я тебя больше жизни люблю... бла бла бла... и ночевать не приходил иногда. Как вспомню так вздрогну. Конечно по бабам ходил. Узнала через пару лет после развода .
Сочувствую
Ноу коммент• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так и есть. Пишет и звонит. А когда с ним,то сразу нет времени. Вот вообще
Голубок штоле?)))

дивчинка• 16 марта 2021
Ответ дляЗакусенец
Ну она сама разберется, что ей лучше. В каждой паре границы дозволенного обсуждаются;) без истерик главное.
Кы-ы-ы-ця• 16 марта 2021
Автор, ну как дела? Вы переехали?
Закусенец• 16 марта 2021
Ответ длядивчинка
Раз написала, спросив совета, значит не очень получается разобраться.
Жаль девочек, которые ждут ночами гулящих скотов, и всего-то.
Сама когда-то ждала, слушала чухню... Потом разобралась и у меня другой муж: живу жизнью, в которой нет места ночным попойкам, левым отмазкам и утренним приходам.
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Оставить ребёнка неизвестно кому, чтобы ночью потанцевать- верх безмозглости.
Потом дети вырастают с комплексом ненужности. И все по кругу
Верх безмозглости это аки орлица кружить над ребеночком первые его лет 60 и считать неизвестно кем его родных отца и бабку с дедом. Представляю вашего сынулю в его сорокет когда мама решила с кумой поехать в Бердянск на 5 дней, а он не знает как переживёт эту разлуку без свежего бульончика (с его-то гастритиком что в 16 лет случился) и где его чистые носки.
автор УлыбАчка • 17 марта 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор, ну как дела? Вы переехали?
Да.
Спасатель Малибу• 17 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Да.
Ну и флаг вашему гуляке в зад чтоб голова не болталась! Цените себя, ищите поводы побаловать свою тушку и душу, будьте хорошей для себя в первую очередь и тогда и на вашей улице перевернётся фура с шампанским.
Эт вернячОк• 18 марта 2021
Автор, как вы там?
автор УлыбАчка • 18 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, как вы там?
Нормально. Ушла. Живу у себя
Эт вернячОк• 18 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Нормально. Ушла. Живу у себя
Держитесь!!!
автор УлыбАчка • 18 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Держитесь!!!
Спасибо большое)