УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
задумчивая мордочка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Его версия. Общаемся в мужской компании. Говорим о рабочих моментах.
Но,блин. Мы только начали жить. Разве не хочется мужчине бежать к женщине любимой ???
В сад его.

Залетная Я тут• 16 марта 2021
Ответ дляКучМала
Автор , не нужно скандалов . Просто соберите вещи и уходите . Поверьте , ничего хорошего с таким человеком не будет . А на будущее совет - никогда не забивайте на себя за счёт мужика . Вы у себя должны быть на первом месте . А скандалами и слезами не унижайиесь
Да, все верно. Еще добавлю.
Что с появлением мужчины жизнь должна УЛУЧШИТЬСЯ.
Если улучшается, расцветаешь, финансово прет, дома тихо спокойно, или там, радостно, весело, все довольны, все дела делаются, помогают друг другу. тогда берем, оставляем.
Если слезы, скандалы, неустройство, нет денег, пьянки, дети плачут, сама на себе все тащишь и т д. То шлем лесом.
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо большое

Это чтобы иза-за мужика так себя изводить.
Просто у меня комплексы. Что я уродка и тд. Что ко мне не хотят возвращаться.
Хотя,я упешна в своей сфере, ещё подрабатывала моделью. Я нравлюсь мужчинам. Но такие чмыри меня просто опускают,опускают мою самооценку
Вы сильно рано начали с ним жить .не надо так спешить в следующий раз .все должно развиваться постепенно
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сопоставляю.
Загуливал так 23 февраля . С 22 на 23. И 8 марта. С 7 на 8.
100% спланированная акция с девочками и весельем.
Да. Праздники отмечал .с коллегами с работы
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Потому как он не серьезно к вам относится, просто удобный вы для него вариант, запасной аэродром( Он ещё в активном поиске
Может он просто кабель .у него так со всеми будет .больше женщин хороших и разных
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Какие рабочие моменты? Автор? Вы чё? Лапшу снимите!
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.

И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.

Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
Он не хорошо к вам относится, а плохо, ему пох. И вы к себе относитесь также. А ещё вы склонны к контролю и угодничеству.
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не, ну это пипец тогда. У меня нет розовых очков. Да и я ревнивая ещё. Ему это не нравится. Говорит,что я не уверенная. Да,я такая. Но и он даёт повод ревновать.
Но только начало отношений. В сексе он получает все. И такое творит...
У вас не то что очки, очищщщиии, ввооооот таааакиииие.
Ух_ты_какая_я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
И не сплю ,бл’#₽## 🤬
Завтра на работу пойду мертвая
Вы страдаете по собственной инициативе.

Брыкалка• 16 марта 2021
грабли те же
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Автор ,ну как вы ? Какие новости ?
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ооооо.....и это только начало
ПростоБелка• 16 марта 2021
Автор, я б поняла ещё, если его хоромы, обеспечивает вас с ног до головы, на карманные вагон денег, авто вам купил и тд, тут хотя бы есть из-за чего пытаться быть мудрой, но когда ничего так нет, я не понимаю, ради чего терпеть?
У меня второй брак, сказала сразу - если меня не устраивает, до свидания, мне и одной будет плохо, а с тобой должно быть хорошо!
У нас правило - в день ухода домой и возвращаются!
Нет, было за 2 года 1 или 2 раза футбола, ну максимум в час приезжал, нам ехать на край города. Обычно в 22 дома. Я такая же - пока нет дома, не могу уснуть((( поэтому эти гулянки мне не нужны! Да и ходим вдвоём.
Бывшего мужа не пустила домой, когда он пришёл в 8 утра, и через полтора месяца нашёл куда и съехал, у меня с таким разговор короткий. Там ещё были нюансы, но тот раз стал последней каплей.
Что говорит он? Неужели ранее 5 утра нагуляться не выходит? Почему вместе нельзя пойти? Как ведёт себя после этого?
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.

А чтотон делает для вашей красоты ? Выделяет деньги,помогает вам? Так и скажите ему
Из ДОМа-2 Я• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.

В каком месте он хорошо к Вам относится ?
Пристроился : сыт, наглажен, есть где жить.
Ему удобно.
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.

И это вы только начали жить! Это колокол!!! Не уважает вас, не помогает. В шею, однозначно! Дальше будет хуже, они привык к такому попустительству.
В смысле не накрасилась и он такое выдал??? Бессовестный! Мой бы так никогда не сказал, но он всегда помогает даже без моего клича, потому что дорожит мною. А вы зачем вместе? В чем его хорошее отношение? Просто не пьёт и не уходит в запой?
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ой, не надо додумывать
На-перекуре• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ой, не надо додумывать
Автор, поставьте ребром комендантский час. У нас так. Позже двух не пускаю . И сама, пару раз в год, когда с подругами вбираюсь, так же соблюдаю время. Нам помогло. Все довольны и без обид. Сон хороший, и есть взаимное уважение.
Царь-Матушка• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ой, не надо додумывать
Автор, ну как, пришёл?
У меня муж как начудит, так тоже хороший, обниматься лезет, целоваться... на измене я его не ловила, а вот в стрип бары пару раз ходил.... после последнего раза ему ходить перехотелось уже... пока что. Посмотрим, я но на чеку всегда. А мужчина ваш на машине ездит? Я просто при любых сомнения проверяю регистратор в машине 🤣 он об этом не знает, конечно, но зато мне спокойнее, когда убеждаюсь, что правду говорил. Я не из тех, кто живёт по принципу ’главное доверие’, потому что мужчины этим пользуются )

Апрель Ивановна• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Извините, пожалуйста, мне не совсем понятна такая привязка ко времени. Что с людьми происходит такого в час ночи, чего не может произойти в одиннадцать вечера?
Апрель Ивановна• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
вам тот же вопрос. В два часа ночи карета превращается в тыкву, или что там такое?
СернаМоисеевна• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ой, не надо додумывать
ооо,уже защищать кинулись. все те же грабли- страдалицы .мужчины меняются роль жертвы остаётся
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
С ним ничего не случится, я ему доверяю. Но я без мужа не могу уснуть, поэтому, чтоб я выспалась, он должен быть не поздно. Благо, он меня уважает, любит и ценит, поэтому бережёт мой сон
viter33• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не хочеться бігти.
Це у більшості чоловіків так
Про робочі моменти вночі спілкуються - ’это пять’
personality• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Мой муж знает, что не прийти ночевать домой он может 1 раз. Дома его будет ждать собранное в пакет барахло.
Я не мегера, спокойно отпускаю его с друзьями, но одно единственное условие: до 3:00 это ещё сегодня, после уже завтра. И его карета превратится в тыкву
Апрель Ивановна• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
а как вы спали до замужества?
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
а как вы спали до замужества?
До замужества это другое, а когда вы живете вместе, у меня все должны быть дома - иначе я переживаю!
Вы хотите мне рассказать, что это нормально шляться одному, без жены? Нет! Не нормально! И я нашла для себя в этом вопросе идеального человека) вы не докажите мне много)
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляКучМала
Ну да. Моя ошибка. Он хотел уюта и вкусной еды. Та и я. Не буду скрывать. Чтобы тон не думал,что я безрукая дура )))
Я уже остыла. Сегодня забираю вещи и переезжаю.
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Квартира съем. У него квартира в пригороде. Долго очень ездить и неудобно мне. Решили снимать. У меня есть своя 1к квартира.

До Пол шестого писал,звонил и стоял под дверью в детскую. Вообще не выспалась ,глаза пекут аж
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Откуда Вы знаете рано или нет?
Где эта грань вообще ? Кто-то через месяц начинает жить и все ок.

Если не эти случаи,что я описала, то все было отлично .