УлыбАчка• 16 марта 2021
Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"
На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Какие рабочие моменты? Автор? Вы чё? Лапшу снимите!
Конечно,я не верю
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор ,ну как вы ? Какие новости ?
Написала выше)
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Сопоставляю.
Загуливал так 23 февраля . С 22 на 23. И 8 марта. С 7 на 8.
100% спланированная акция с девочками и весельем.
Конечно с 7 на 8 был с девушками. Это ещё подряд три выходных были, до 9. Как он вообще объяснил, что входит в выходные?
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Квартира съем. У него квартира в пригороде. Долго очень ездить и неудобно мне. Решили снимать. У меня есть своя 1к квартира.
До Пол шестого писал,звонил и стоял под дверью в детскую. Вообще не выспалась ,глаза пекут аж
Он какой то ни рыба ни мясо, простите
Апрель Ивановна• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
До замужества это другое, а когда вы живете вместе, у меня все должны быть дома - иначе я переживаю!
Вы хотите мне рассказать, что это нормально шляться одному, без жены? Нет! Не нормально! И я нашла для себя в этом вопросе идеального человека) вы не докажите мне много)
пожалуйста, не додумывайте за меня, что я хочу сказать! я хочу сказать только то, что мне не понятно, почему вы и многие другие тут абсолютно спокойны и не переживаете, что ваш муж кого-то трахает в 10 вечера к примеру. У ваших мужей что, встает по часам?
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор, поставьте ребром комендантский час. У нас так. Позже двух не пускаю . И сама, пару раз в год, когда с подругами вбираюсь, так же соблюдаю время. Нам помогло. Все довольны и без обид. Сон хороший, и есть взаимное уважение.
Я не хочу ничего уже. Никаких условиях. Я настроилась на уход
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Гоните парня. Вам второй раз вселенная посылает подобное, а вы терпите.
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ну да. Моя ошибка. Он хотел уюта и вкусной еды. Та и я. Не буду скрывать. Чтобы тон не думал,что я безрукая
дура )))
Я уже остыла. Сегодня забираю вещи и переезжаю.
дура ))) Я уже остыла. Сегодня забираю вещи и переезжаю.
Та вы останетесь с ним ,или вернётесь
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моя подруга говорит это работа, верила вот так 7 лет, оказалось да работа ещё и какая))
Думаете, легко?

УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
ооо,уже защищать кинулись. все те же грабли- страдалицы .мужчины меняются роль жертвы остаётся
Я никого не защищаю. Я пишу о себе. Розовых очков нет. И отношений у меня с ним больше нет. Все просто
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляХод конём
ищи другого
А смысл? Она такого же выберет. Автору надо себя найти сначала, а потом только мужика.
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.
И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.
Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
Вы пишете, как женщина 50 лет 30 лет в браке!
Гоните его, займитесь собой, а не готовкой лбу!
Жена_КотораяСтена• 16 марта 2021
В современном мире могут быть разные сюрпризы. Может он с другом гуляет..
Залетная Я тут• 16 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Автор, я б поняла ещё, если его хоромы, обеспечивает вас с ног до головы, на карманные вагон денег, авто вам купил и тд, тут хотя бы есть из-за чего пытаться быть мудрой, но когда ничего так нет, я не понимаю, ради чего терпеть?
У меня второй брак, сказала сразу - если меня не устраивает, до свидания, мне и одной будет плохо, а с тобой должно быть хорошо!
У нас правило - в день ухода домой и возвращаются!
Нет, было за 2 года 1 или 2 раза футбола, ну максимум в час приезжал, нам ехать на край города. Обычно в 22 дома. Я такая же - пока нет дома, не могу уснуть((( поэтому эти гулянки мне не нужны! Да и ходим вдвоём.
Бывшего мужа не пустила домой, когда он пришёл в 8 утра, и через полтора месяца нашёл куда и съехал, у меня с таким разговор короткий. Там ещё были нюансы, но тот раз стал последней каплей.
Что говорит он? Неужели ранее 5 утра нагуляться не выходит? Почему вместе нельзя пойти? Как ведёт себя после этого?
Ой, вы очень- очень правы.
Вот это и есть мудро!
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Та вы останетесь с ним ,или вернётесь
Думайте,как хотите
Жена аллигатора• 16 марта 2021
Автор, ну вы второй раз выбрали такого же мудака.
У вас сбит прицел на нормальных мужчин.
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Думайте,как хотите
Уважающая себя женщина уже бы давно ушла и не позволяла бы с собой так вести.Вы позволили и другому позволите
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
вот и подумайте, ЧЕМ они занимаются и с КЕМ
Да даже если ни с кем? Живут 2 месяца и такие кони. Нафига????
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У вас сбит прицел на нормальных мужчин.
Уже даже не знаю.
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Легче стало ?))))
Малинка• 16 марта 2021
Он не уважает Ваших чувств, Вы себе можете позволить пойти на всю ночь, например с подругами, да ещё и трубку не брать? А он может, он же знает что Вы не спите, переживаете, ему все равно или он тащиться от этого?
Ну быть мудрой, в Вашем понимании это быть терпилой, не надо такой быть, такие нужны только ущербным мужчинам, нормальному, адекватному мужчине не нужна терпила.
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Потому, что он этого не делает ни в 8, ни в 9, ни в 10, и ни в любое другое время тоже!
В таком случае надо быть только вместе. Но в вопросе времени, в первую очередь это уважение к партнеру, если вы не понимаете, я не объясню.
У нас в семье так, вы с какой целью пытаетесь меня думать иначе?
ПростоБелка• 16 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, вы очень- очень правы.
Вот это и есть мудро!
Спасибо) 😊
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
После таких слов про макияж дома понимаешь, что это пацан зеленый , которому вообще рано семью заводить . Можно дома хорошо выглядеть без косметики и вавилонов на голове. А он глупый и незрелый. Скорее всего еще подвержен влиянию извне.
Присмотритесь, с кем вы живете и главное , зачем? Чтобы нервы мораль себе? Он последнее лицо мужского пола на земле ( мужчиной его назвать не получается)?
Вы старше его, с ребенком , и поэтому считаете, что никому не будете нужны, кроме этого? Блин, прибила бы вашего прЫнца гультяшного).
Залатавая• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Уже даже не знаю.
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
И вторые такие неудачные)) прям совпадение )
Жена аллигатора• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Уже даже не знаю.
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Вам в голове нужно порядок навести.
Попробуйте с помощью психологии. Но не обязательно вкидывать деньги в психолога. Некоторые установки можно корректировать самой с помощью книг.
КлараЦеткин• 16 марта 2021
Бросайте его, чего мучится? Он вас не уважает. На работе ничем не занимается: есть свободное время, что бы вам писать! А когда гуляет с другом (не с начальником) тогда то у него времени нет))))
Бегите
УлыбАчка
• 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Лучше бы вам стало легче
Сейчас морально мне легче.