УлыбАчка• 16 марта 2021

Дайте совет. Парень раз в две недели "загуливает"

На новой работе. Говорит,что с начальником. Они точно вместе, но я не уверена есть ли там ещё кто-то.
Расскажу очень кратко. Живём с января вместе. Мне 30,ему почти 28. У меня есть ребенок. Первый муж пил, мог не приходить ночами, у меня травма,я этого очень боюсь и тяжело переживаю. Не могу спать, волнуюсь, сердце выскакивает.
У парня новая работа. Начальник - его старый приятель. Не работе он мне часто пишет или звонит. За этот период было такое,что один раз не пришел ночевать,второй раз пришел в 5 утра. Сразу не берет трубку,не заходит в соц сети.
Сегодня писал мне,звонил,когда я была на работе. А потом тишина. Я написала раз,потом ещё раз. Потом стала звонить. На звонок 10 ответил. Уже стало ясно,что он с начальником (может ещё с кем-то?).
Обидно,неприятно. Не могу уснуть,вся на нервах. А вставать в 5:30. Пишу ,чтобы выговориться и просто поговорить.
Русская Богатырша• 16 марта 2021
Что вам не понятно?

Он действиями показывает кто и что ему важнее. Сейчас. А может быть вообще.

Я понимаю ваши переживания, но такими названиваниями вы все испортите.

Или принять. Или расстаться

Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он сам хотел и просил жить вместе. Поддалась
Так а что у него с доходами ? Он больше вам зарабатывает ? Вы знаете его доходы?он зарплату вам отдает ? Как распределяется бюджет ?
Ведь он когда вас звал жить вместе ,что то вам предложил кроме своего чл...а?
Дюймовочка• 16 марта 2021
Ответ дляХод конём
вам нужно не в его мозгах копаться, а в своих

смотрите правде в глаза, вы ему безразличны и потерять он вас не боится, может даже специально игнорит чтобы вы свалили, иначе я такое поведение расценить не могу
и мне так кажется,что ему просто неудобно ее послать
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
С чего вы взяли , что там есть бабы? Может реально общается с мужиками, вы ведь сами написали , что работа часто ночная.... или он должен сидеть в мужской компании и наяривать вам и напитывать каждые 5 минут?
Предупредить хотя бы. А он даже не написал.
Хотя,я не против посиделок. Просто просила предупреждать. И даже трубу не брал
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
И таким поведением он надеется что она сама уйдет ?
Я вспомнила тему - там девушка отдела чулки и секс белье ,а он не пришел ночевать .и она с ребенком ушла или осталась .не помню .это не автор была?
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Куда его гнать ? Он не в ее квартире живёт .автор с ним сошлась сто бы легче ей было жить.а он ее не ценит особо
Тем более, уйти самой проще!
Гоните из жизни, имела в виду.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не хочу другого. В плане,что лучше быть одной. Не могу легко менять мужчин. Не умею или что
Главное бросьте этого. А там как пойдет
автор УлыбАчка • 16 марта 2021
Ответ дляЗалатавая
Автор,вы тролль.Загуливает раз в две недели -с января было много недель
Переодичность
Дюймовочка• 16 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ту порада одна, автор, але ви її не хочете чути - залишати його, він гуляка, є такий тип, ви його не зміните. Навіть якщо якийсь час він буде вести себе так, як ви хочете, все одно, рано чи пізно він повернеться до старих звичок.
изменится только,если дорожит ею,но видно,что это не так

Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вот и я так думаю.
Понимаете, он во всем очень хорошо ко мне относится. Но я много раз говорила,мол, даже если хочешь отдохнуть,то напиши,позвони. А то полный игнор. Мне так больно и обидно.
Ещё родители были против развода моего...и против новых отношений. Муж руку подымал. Но для них главное быть в браке. А тут такое...заклюют.

И раз создала тему,то напишу. Что он любит хорошо и вкусно покушать. Я старалась готовить и чуть подзабила на себя. Ну как подзабила. Дома не наносила макияж,не делала укладку. Не было времени. То уроки, то уборка,то ещё что-то. И когда мы шли гулять,то я накрасилась, а он потом сказал,что для других я крашусь,а для него нет. Но я просто не успевала! То есть,хочет рядом красивую и ухоженую. Как раньше. Но я не могу быть такой. Потому что домашних дел добавилось. И я устаю. Ещё у меня какая-то апатия... Он говорит,что я самая красивая в любом виде. Но неприятно это было слышать.

Отдать должное,что он хорошо ко мне относится. Вот описала эту ситуацию,которая мне не понравилась и вот эти ’посиделки’. Особенно то,что не берет трубку. Хоть бери и иди спать в детскую.
Извините но вы опять на те же грабли.
Всего пару меснвместе и вы уже на себя забили и все для него. Нафига?
Почему не он готовит если любит вкусное? Почему не покупаете готовую еду?
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Он противоположность мужа. Вот вообще. Я и подумать не могла,что такое будет. В первый раз стерпела. Во второй раз сказал нормально,чтобы хотя бы предупреждал,а просто не брал трубку. Он стесняется меня и не берет при ком-то трубку? Или скрывает,что сожительствует со мной ? Или ему пофиг?
Просто сам звонит и пишет много раз. А тут я уже поняла сразу. Он не придет вовремя.
Он такой же как ваш БМ. Только до вас туго доходит.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я тоже такая. Но сдерживала себя первые дни.
Вот сейчас хочу позвонить и сказать все,что думаю. Просто хотелось быть типа ’мудрой’ женщиной. Но мне лучше наорать, высказать все и уйти. Чем плакать в подушку и терпеть
Лучше быть мудрой и жить только для себя избавившись от мудака
Не стесняюсь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Конечно, просил. Поесть же вкусно любит, а ответственности ноль.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляМеня прет))
девушка, ну какая работа в 2 ночи? шляются вместе с шефом по девкам, да и все
Или что более вероятно нет никакого шефа с ним.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ночью уходить? Фиг там. Пусть ребенок спит. Завтра в школу, а дальше пойдем к себе

Просто в последний раз он сказал,что такое не повторится
Ну вот врал . Все. Последний раз случился.
Сам себе Петросян• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не, ну это пипец тогда. У меня нет розовых очков. Да и я ревнивая ещё. Ему это не нравится. Говорит,что я не уверенная. Да,я такая. Но и он даёт повод ревновать.
Но только начало отношений. В сексе он получает все. И такое творит...
Хм..вы всё про него ,да про него.
А что получаете вы? В том числе и сексе
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, вот вы не обижайтесь, пожалуйста.
Вам тут реальные вещи пишут. Добра желают вам и ребенку.
Я как -то подобную тему создавала про МЧ, в плане, чтобы посоветовали по отношениям. Мне понаписывали всякого, я думаю, ну змеи, губы надула .
А потом посидела, подумала и поняла, что они правы. Просто это трезвый взгляд со стороны. А мы смотрим с любовью.
И я создавала здесь тему ,мне написали бегите не оглядываясь ! Я ж глупая изменится ,у нас любовь ,а советчицы были правы .Просто я вместо того чтоб трезво взглянуть на наши отношения и расстаться на раннем сроке ,просрала 2 года в мои 30 лет это не мало , очень жаль
Добрая свекровь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А зачем вы ему сразу все в сексе даёте?
Залетная Я тут• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
А вы ходите гулять? С подругами? Или вам ребенка оставить не с кем, и он знает об этом? Что вы может и хотели бы, но вынуждены сидеть дома?

Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Уже даже не знаю.
Самой смешно. Чего так ?)))
Это мои вторые отношения
Вашим родителям надо было вас хвалить и баловать, а не строить, ругать и сравнивать с другими хорошими девочками. Хорошенько покопайтесь в себе и вытяните на свет божий свою внутреннюю мерзкую сучонку и заставьте её подать голос. Тогда мир начнёт вращаться вокруг вас, а не мимо.
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Поесть, секс, погнобить - джекпот просто.
Ms. Скромность• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Его версия. Общаемся в мужской компании. Говорим о рабочих моментах.
Но,блин. Мы только начали жить. Разве не хочется мужчине бежать к женщине любимой ???
по поступкам - не хочется.
Маргарита и Мастер• 16 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Я тоже так думаю. Просто не знает как избавиться от нее
Добрая свекровь• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Думаете,там есть девушки?
А я ещё переживала,что старше на 2 года. Может там молодые и веселые.
Я уже не веселая и не лёгкая, какой была 3 месяца назад
Сколько у вас комплексов, разберитесь в себе потом отношения заводите
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
И сразу бросать парня не обязательно, просто пересмотрите уровень отношений. Он гуляка? Так с такими же весело! Они транжиры и способны на спонтанную романтику. Не нужно его рассматривать как опору в старости, просто намажьте губы, наденьте чулки и вместо борща завалитесь в клуб до утра (конечно же он вас ведёт за свои). А когда разберётесь в себе, то для жизни найдёте потом себе серьёзного Палпалыча с работы.
Эт вернячОк• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это крутой вариант. Но, кажется, автору будет непросто менять что-то, находясь внутри.
Он такой - а где борщ?
Плыть начнет.
Братья Капли• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
После мужа уже не верю. Он всегда обещал,что бросит пить. Меня там сдерживали родители,ребенок.
Я хотела классных отношений. Думала,что так не будет. Ведь этот не пьет.
Вы просто искали от обратного- не пьет, на другие черты не смотрю
Братья Капли• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка

уже врал вам¶тогда
Да, я блондинка!• 16 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ночует в другом месте ,и не берет трубку когда его девушка ему звонит
Бла бла бла• 16 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Вы - не любимая, это раз.
Вы - легкодоступная, а пртому неинтересная, это два.