Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2021

Боюсь( Сдала анализ на гепатиты

Из симптомов аллергия и немного усталость. Начиталась в интернете (((
Сегодня сдала на В и С.
Боюсь сильно (
Успокойте меня, если что, то они лечатся?
автор Блондинка в Шоколаде • 16 марта 2021
Ник прям в тему.

КрестьянинДиор• 16 марта 2021
мой девиз-меньше знаешь крепче спишь
Клевотница• 16 марта 2021
Вы ипохондрик. Качество жизни при ипохондрии ниже чем после гепатита. Гепатиты сейчас лечатся успешно. Ипохондрия это заболевание психики, лечится трудно.
Жена миллионера• 16 марта 2021
гепатиты бессимптомно протекать могут много лет, успокаивайтесь
Ответ дляКлевотница
Дааа) ещё та ипохондрик) Даже на ВИЧ сдала анализ, но том отрицательный)
Клевотница• 16 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Это вообще не смешно. Ипохондрик отравляет свою жизнь и жизнь близких.
КрестьянинДиор• 16 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
и рак постоянно подозреваете у себя?
Ответ дляКрестьянинДиор
и рак постоянно подозреваете у себя?
Нет, вот правда нет!
Раз одела не бу• 16 марта 2021
Все будет хорошо, а анализы правильно сделали что сдали. Я в прошлом году сдавала у своей семейной прям в кабинете у неё есть тест полоски на вич и гепатит, а потом ещё и кровь сдала в лаборатории, зато теперь точно уверенна, что у меня всё чисто.

Раз одела не бу• 16 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
и рак постоянно подозреваете у себя?
Когда человек плохо себя чувствует, то мысли разные приходят на ум. Всё может быть, лучше проверяться и спать спокойно
Беззубовна• 16 марта 2021
Гепатит лечится сейчас. Чего боитесь?
СКИБИДЫШь• 16 марта 2021
Автор, желаю вам чистых анализов!! Я тоже ужасная паникерша. Недавно еле заставила себя рентген сделать. Просто уже лет 10 до этого не делала. И уже такого себе напридумывала((. К счастью все хорошо. А теперь боюсь на вич сдавать и на гепатит. Прям до трясучки.
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо! Я когда на ВИЧ тест делала, думала умру от разрыва сердца.
СКИБИДЫШь• 16 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
вы анонимно делали или под своими данными?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Анонимно
СКИБИДЫШь• 16 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Анонимно
а куда результат получали? По эл почте или лично ехали?
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично