Помидорина• 16 марта 2021

Беременность вторая без подготовки

если не бежать сдавать анализы, узи а сразу забеременеть, рисковано?
мне 32, первые роды все ок 7 лет назад, были только мутные воды, после тог через пару год пила антибиотик, может еще пропить антибиотик убить все плохое?периодами мучает молочница и все. или обязательно к врачу?ненавижу этих врачей и времени нет ходить
Марс атакует• 16 марта 2021
Який термін?
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Який термін?
еще не беременна, планирую
Я шалунья• 16 марта 2021
У меня все беременности без подготовки, все ок
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
автор, антибиотики ’на всяк пожарный’ прекрасно развивают резистентные бактерии, вы в курсе? Не сходите с ума. Если уверены, что ЗППП нет, беременейте, к врачу уже беременной пойдёте.
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
если честно я любитель антибиотика) пропил и нет заразы в орагнизме, может что от пропить самой
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
да в курсе...зппп вроде не откуда взятся
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
просто сейчас столько болезней у соврененных детей.страшно. еще дцп боюсь очень, родовых травм
Онанимный пользыватель• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Сходите к психологу, прочистите мозги от страхов. Беременеть с таким настроем себе дороже, честное слово.
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну я по жизни пессимсит((
Гомосноб• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Сдайте анализы на ферритин,вит Д,фолиевую,тромбоциты,мазок на флору,ттг+т3+т4. Если все ок,то пробуйте без врачей. Можно ещё узи.
Безберлоги.ру• 16 марта 2021
Сдайте хоть елементарные анализы, проверьте зубы, начните пить фолиевую кислоту. Это ж вы для себя делаете, а не для врачей
Барышня кисельная!• 16 марта 2021
Оба раза беременела без каких либо анализов и подготовок. Беременность в 29 и 33. При том имею АИТ гипотериоз, все хорошо. Контроль у эндокринолога и так все время. + отрицательный резус фактор у меня.
Главное не накручивайте себя. Можете для успокоения к гинекологу сходит, может мазки какие сдать.
Бронетапок• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
Уберите для начала страхи, а потом беременейте.
автор Помидорина • 16 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Подумывающая• 16 марта 2021
Первая беременность была запланированная, я была полностью подготовлена - подтянуты все проблемы со здоровьем, пропиты витамины. Беременность была легкой, до последнего скакала козой и родила сама.
Вторая случайная, спустя 2.5 года. Не восстановилась толком после первой. 3 месяца на сохранении, ребенка выдавливали - у меня не было сил рожать, минус 4 зуба в период кормления. Про общее состояние страшно вспоминать. ГВ с трудом дотянула до 6 мес, потом пропало молоко.
Конечно, все это может быть совпадением и моим частным случаем, есть знакомая, которая 5 родила и 4 из них погодки, она свежа, как роза. У меня выбора не было, а у вас есть. Не рискуйте, проверьте. Возможно, где-то что-то нужно подлечить, что б потом не пожалеть.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
еще не беременна, планирую
а зачем бегать по врачам, беременейте
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
это очень странно, вы считаете все бегают по больницам перед беременностью) вам скучно жить
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляПомидорина
кстати болезней много у многих кто по больницам часто ходил
Барбитта• 16 марта 2021
я бы на вашем месте не беременнела... Странные вещи пишете