Вапщета• 16 марта 2021

Выдают ли пакеты на Укрпочте?

Девочки, укрпрчтой редко пользуюсь, но нужно отправить.
2 года назад мне скащали,что нужно было из дому приклеить на посылку бумагу с адресом адресата.
Теперь как? И положат ли мой прозрачный пакетик в черный их фирменный? Или у них нет?
Я вся ваша• 16 марта 2021
Нет, платно только
Голубец• 16 марта 2021
У них пакеты платные и они белые с желтым) Я пакую дома сама, клеить ничего не нужно
Как нефиг делать• 16 марта 2021
Фирменный пакетик дополнительно оплачиваете. Средний - 4 грн.
Пи Пи Пилюля• 16 марта 2021
Фирменный пакет платно. Из дому можно упаковать в непрозрачный пакет, клеить наклейку не обязательно,адрес можно продиктовать.
автор Вапщета • 16 марта 2021
Спасибо
Тамбовский мел• 16 марта 2021
Я однотонный пакет и пленкой наматываю