Называйте меня Повелитель• 16 марта 2021

не могу найти работу, не знаю что не так...

ищу работу в Киеве, на собеседования зовут но никто не перезванивает. не могу понять почему я никому не могу подойти. на многие работы ходила там где вообще условия плохие и низкая зарплата но все равно никто так и не перезвонил. ищу работу в офисе хоть на 10 тыс..в чем может быть причина отказа?
СпайдерВумен• 16 марта 2021
Карантин

Лапка• 16 марта 2021
Не знаю 🤷‍♀️ Мало исходных данных
Обижулька• 16 марта 2021
Так хоть напишите про свое образование, опыт, внешние данные, как проходили собеседования?
автор Называйте меня Повелитель • 16 марта 2021
Ответ дляОбижулька
на все вакансии на которые я ходила я подходила и по опыту и по образованию, но нигде не прошла
Обижулька• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Значит другие причины.
Начинаю от того, что это Вам кажется,что подходили и заканчивая тем,что просто не понравились айчару
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Тоже самое, резюме висит на сайтах уже месяца 4, буквально 5-6 работодателей заинтересованных было..но мне их условия не совсем подошли( поэтому продолжаю искать. Сама тоже постоянно просматриваю вакансии, но толкового ничего((
любименькая• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У моей знакомой так, она не глупая, но не умеет себя преподнести, в этом причина. Зато знакомая которая глупее без проблем нашла работу, потому что умеет себя поставить.

Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Какую работу ищите? Какие исходные данные?
Ответ дляКоролева Сарказма
так вы ъхоть дома сидите. а я мотаюсь по собеседованиям и никто так и не перезванивает. хотя там совсем простые работы что подойдут любому
Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Приведите пример
Краля-Галя• 16 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А внешние данные тут играют вообще роль?..
Понятно, что девушку, женщину с вырезом до пупа не возьмут в компанию, но так и не ходят сейчас )
Ответ дляКоренная киевлянка
любую офисную работу. 35 лет
Королева Сарказма• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это обидно, понимаю...
я рассылаю резюме и нет откликов - тоже очень расстраивает.
Удачи вам, и скорее найти работу мечты)
Коренная киевлянка• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
любую офисную работу. 35 лет
Вообще не о чем! Какой у Вас опыт работы, что умеете? Что хотите!
Ответ дляЛапка
Приведите пример
ну вот недавно ходила на вакансию в интернет магазин там надо заявки принимать, зарплата мизер- 10 тыс, без оформления. все равно не взяли...ходила еще в компанию торговую, там ведение клиентов, зарплата 11 тыс, мне сказали пришлют тестовое в вайбер и так и не прислали...не знаю что не так . на этих работах знать ничего не надо было и требования минимальные как и зарплата
ZaRaZa• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
То есть никакого конкретного образования, согласно которому обычно ищут работу, у вас нет? В 35 лет на работу, ’где знать ничего не надо было ’....
Ответ дляZaRaZa
да
Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вижу одну причину, по которой могли не взять. Зря вы думаете, что работа Менеджера подработке с клиентами - это ничего знать не нужно. Такой менеджер не только оформить заказ должен, но и грамотно проконсультировать и убедить купить, если клиент сомневается. Наверное вы что-то такое говорили, что работодатели слышали типа «да мне все равно, чем заниматься, главное деньги платите». Никто не будет брать на работу только из-за того, что пришла на собеседование «классная девочка». Хороший человек - это не профессия. Советую все же определиться, чем хотите заниматься и прикладывать к этой работе усилия. Удачи в поисках!
Обижулька• 16 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Писала выше - можно банально не понравится. Говорю на полном серьёзе.
И я говорю НЕ о вырезах до пупа.

Чебураха с перцем• 16 марта 2021
если в Киеве такая жопа, то сижу молчу в своем хуево-кукуево
Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Да нет тут такой жопы. Просто у работодателей есть много желающих работать, а не на работу ходить
Ответ дляЛапка
ну давайте будем честными не так то уж много желающих работать именно работать как вы заметили в Киеве на 10 тыс грн.
Обижулька• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поэтому им стоить брать тех, кто хочет просто на работу ходить?
Ответ дляОбижулька
что значит просто на работу ходить? а как не просто? кишки там выворачивать на 10 тыс? или что? просто на работу ходить как раз никто не хочет, все хотят хадить за зарплату
Ответ дляЛапка
возможно. но я вот тоже заказы делаю в интернет магазинах и толковых менеджеров единицы. многие вообще как одолжение делают, а проконсультировать толком не могут. но их же в свое время как то взяли на эту работу..
Лапка• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ага. Ну ищите дальше, где вас возьмут за красивые глаза просто ходить на работу. Я была РОПом. Фирма завершила свою деятельность на территории Украины из-за того, что обанкротились филиалы за ее пределами. Я осталась без работы и пошла на Менеджера, с зп 150 у.е. +%, потому что мне нужна была работа и были нужные навыки. Через 3-4 месяца мой доход достиг 600 у.е., через год - 1000.
Какой навык вы можете предложить сейчас. Нам нужен ассистент Менеджера, к примеру. Знание структуры 1С, пользователь Excel на уровне хотя бы ВПР. Потяните? Учить некогда. Нужно сесть и работать под началом опытного Менеджера.
Обижулька• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет, не кишки выворачивать.
Но Ваши слова о том, что на таких вакансиях ничего не нужно знать и уметь показывают Ваше отношение.
Краля-Галя• 16 марта 2021
Ответ дляОбижулька
И я говорю НЕ о вырезах до пупа.
Оно.
А что, реально допустим неприятная/некрасивая внешность может оттолкнуть.
А если еще и спец классный, по резюме?
Ну хотя скорее всего конторки автор выбирает шарашкины.
Раз так могут размениваться потенциальными сотрудниками...
из желе я• 16 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вот здесь Вы не правы
и я как раз выберу человека без опыта, но с желанием развиваться и расти, чем человека, который будет приходить и отсиживать. Наверное, поэтому у меня сейчас студентов больше, чем людей с опытов в штате.
И вот сегодня было 2 собеседования:
1 - барышня 30 лет, у которой первый и главные вопросы были в какие дни выплата ЗП, нет ли переработок и как часто можно брать отгулы, но с опытом
2 - второй мальчик 24 года, почти без опыта, но спрашивал именно о задачах в работе, о возможном обучении, о перспективах, очень живой, хоть без опыта но видно, что интересуется трендами в этом направлении: ’а это Вы делаете?’, ’а этому я могу научиться?’
Если выбирать между ними двумя, то я выбрала бы мальчика.
Чебураха с перцем• 16 марта 2021
Ответ дляЛапка
учить некогда
молодцы
в каждой сфере свои нюансы, надо обучать человека, вы же сами в первую очередь заинтересованы
больше на поиски идеала потратите