кураГАЛЯ• 16 марта 2021
Либидо после родов и кормления грудью. Увеличилось? Уменьшилось?
Вопрос к рожавшим женщинам.
У вас после родов и окончания кормления грудью либидо увеличилось или наоборот уменьшилось?
Изменились как-то ощущения в сексе?
Или может стал больше нравится какой-то другой типаж мужчин?
Изменились как-то ощущения в сексе?
Результат:
вже голосів:
19 (32.76%)
Либидо уменьшилось
15 (25.86%)
Ничего не изменилось
12 (20.69%)
Либидо увеличилось
12 (20.69%)
Не рожала
выходные пролетают• 16 марта 2021
Мое либидо никак не связано с родами и ГВ, но напрямую связано с количеством сна. Как только хорошо высплюсь- сразу хочу. Нет сна и все пропало. Предпочтения не изменились.
Госпожа Белладонна• 16 марта 2021
Ещё кормлю, но вот спустя 9 месяцев после родов, мне изредка начинает хотется секатся. Вторник вообще как отрезало.
С первым ребенком спустя месяц все наладилось.
Запыхалась• 17 марта 2021
Во время беременности пропало желание. Родила, кормлю грудью желания особо не появилось, так ещё и сухо стало