КрестьянинДиор• 16 марта 2021

Киев. Как понять к какой опорной больнице по ковид относится жилой дом?

Где-то же эта информация есть, ну как школа по прописке, есть же и районные больницы по прописке, да? Недавно переехали, разбираюсь. Живем почти у метро Лыбедская - это какая райбольница, не поликлиника, ее я знаю как найти, а именно больница, если, не дай Бог, ковид, то куда повезут - по прописке или где место будет? (просто думаю, еслить ли смыл вообще прописываться)
Губы рыбы• 16 марта 2021
Ковидная больница никак не относится к прописке. Повезут туда, где есть места. Даже есть это другой край города будет.
Куплю орехи• 16 марта 2021
Уже и по области везут ((
автор КрестьянинДиор • 16 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Уже и по области везут ((
серьезно? капец
Ростки жимолости• 16 марта 2021
больницы сейчас вообще не привязаны к прописке

какая дежурит по профилю заболевания в ту и везут
а ковидных везут туда где есть место
автор КрестьянинДиор • 16 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
спасибо. а обычные районные больницы, для них же регистрация имеет значение, да?
Янка-угомонись• 16 марта 2021
или туда, куда напишет врач о декларации. у нас врач должен выписать направление.
автор КрестьянинДиор • 16 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости

а ковидных везут туда где есть место
не, ну Борщаговку не повезут же на Красный хутор, все же есть какие-то ориентиры. это я не о ковиде
Губы рыбы• 16 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Повезут))) Каждый день конкретная больница дежурит по определенному профилю, в зависимости что у вас случится и в какой день недели - туда и повезут.
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
нет, но обычно в р-не одна больница - туда и везут, это если по скорой

А вообще сейчас с направлением семейного вы можете выбрать любую больницу, нет привязки к прописке
автор КрестьянинДиор • 16 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
ясно, спасибо, надеюсь, все будет ок и если что и случится, то только хорошее)
Кредитная• 16 марта 2021
В ту повезут,где места свободные будут
Отполированный Артем• 16 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Только какая больница дежурная туда и везут.Прописка не имеет значения.И с Борщаговки могут на Красный хутор,поверте
karpenko73• 16 марта 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
С 1 апреля второй этап реформы. Вы сами выбираете врача и соответственно больницу, куда хотите обратиться (ковида не касается)