Улыбчик• 16 марта 2021
Почему многие так боятся вакцинации от коронавируса?
Неужели хочется постоянно жить в эпидемии?
Люблю Поумничать• 16 марта 2021
А как это помогает от эпидемии? Вот Ляшко после вакцинации заболел второй раз уже
Чудо в декрете• 16 марта 2021
Потому что , Слава богу, в эпоху информации вакцинироваться абы чем у людей хватает ума отказаться.
Покорительная• 16 марта 2021
Потому что эта вакцина действует не так как все другие. Она несет в себе ген вируса, который вплетается в наши гены. И как эта взаимосвязь подействует на последующие поколения, какие мутации в генах вызовет в будущем - не знает никто.
Самохвалова• 16 марта 2021
Потому что ниодна вакцина не прошла все 4 этапа тестирования, а подопытными кроликами не все хотят быть.
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
И все равно придется жить в постоянной эпидемии и регулярно вакцинироваться.
После короны у меня антитела сохранялись 2 месяца. После вакцинации ожидается где-то такое же
Если бы оно давало пожизненный иммунитет, как корь и краснуха, то стоило бы рискнуть, а так - нет.
Апочемучка• 16 марта 2021
Я ещё из ума не выжила...неизвестно какие последствия от этой прививки могут быть,слишком мало времени прошло,до конца всё не изучено.Ну и короны я не боюсь
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Потому что зашоренные мракобесы
У меня позавчера муж подруги в Германии вакцинировался астразенека, до сих пор колбасит и температура 38,9, а вчера вакцинацию ею приостановили.
Я сторонница вакцинации как раз, но опробованными вакцинами, прошедшими все этапы испытаний.
Из Кукуева я• 16 марта 2021
Я не борюсь, мне это просто не надо. Я и от гриппа не вакцинируюсь, чем корона круче?
Банка с бутылками• 16 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Нам надоело бояться заболеть, поэтому наша семья ’за’
Вакцина даёт гарантию, что вы не заболеете?
Вот Ляшко уже заболел после первой дозировки.
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
И сколько это даст вам основания не бояться? Очень недолго, видимо.
У меня после болезни антитела меньше 3х месяцев сохранялись.
Бусурманша• 16 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Температура нормальная реакция на вакцину. Многие страны остановили вакцинацию за компанию, а не из-за смертей
Бусурманша• 16 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Так была первая доза,вторая через 3 месяца
Носки на подтяжках• 16 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Ему очень плохо, хотя молодой, 28 лет.
А мне при коронавирусе было нормально, почти никак.
Так что здесь не угадаешь.
Банка с бутылками• 16 марта 2021
Ответ дляБусурманша
И? Что вы этим хотите сказать?
Бусурманша• 16 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И? Что вы этим хотите сказать?
Что иммунитет ещё не выработался после вакцинации,
Баррикадница• 16 марта 2021
Тому, що нічого доброго (а ще безкоштовно) в цьому світі примусово ніхто нікому не робить.
Тому, що всі в курсі біблійних пророцтв
Банка с бутылками• 16 марта 2021
Ответ дляБусурманша
У вас есть гарантия, что выработается после второго укола?
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Надо подумать, какую выбрать. Мы точно еще не определились. Гарантии, конечно, нет, но, возможно, пройдет легче, чем без вакцинации.
Ответ дляПончик Солнечный
У половины людей коронавирус вообще бессимптомно проходит.
У меня не было ничего, антитела были, уже нет.
У подруги горло першило и ощущение озноба пару дней, хотя температура до 37, антитела есть.
Скорая помощь• 16 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Потому что зашоренные мракобесы
Та шо вы говорите.
Безпринципная• 16 марта 2021
Не собираюсь колоться, потому что уже переболела Ковид и ’благодаря ему’ стала аллергиком. Чуть что - жуткая крапивница. Когда антитела исчезнут - не уверена, что решусь проверять, как мой организм отреагирует на мало изученную вакцину. А пока антитела есть - вообще смысла в ней не вижу, лучше не провоцировать непонятные реакции имунной системы.
Пончик Солнечный• 16 марта 2021
Ответ дляJR-88
У меня тоже были антитела, когда я тест делала (для себя, хотя повода не было). Но я все равно переживаю. Потому как дома пожилой человек, который в группе риска, и дети. Терапевт уже интересовалась, будем ли мы вакцинироваться. Но бабушка наша пока не определилась, думает.