Сигарный шланг• 16 марта 2021

Кто как худеет?

Я на ИГ, с 10 до 18. Без спорта вес стоит.
лаМпочка• 16 марта 2021
Просто уменьшаю порции

автор Сигарный шланг • 16 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Просто уменьшаю порции
Тоже, убрала хлеб, сладости. Но видимо этого уже мало.
Муууумие• 16 марта 2021
Я на кашах с медом
Летала_НаМетле• 16 марта 2021
Иногда скидываю несколько лишних килограмм на подсчете калорий, это всегда работает
Моська-слон• 16 марта 2021
На дробном питании
Бармалеина• 16 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Сколько калорий в сутки сьедаете?
Ксерокопия ночи• 16 марта 2021
Запихиваешь в себя больше чем тратишь - увеличиваешься, запихиваешь в себя меньше чем тратишь - уменьшаешься.
Работает для всех без исключения с больной щитовидкой, нарушенными гормонами, широкой костью и прочим.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 марта 2021
Убрала обеды. Вместо обеда полчаса на беговой дорожке быстрым шагом. И немного ограничила сладости и хлеб.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта 2021
У меня с 10 до 18 за две недели ушло 0)). Зато гастрит обострился.
Сижу на стуле• 16 марта 2021
Я 3-й день на ИГ
МатьЧасть• 16 марта 2021
1200 ккал в сутки + тренировки с отягощением 20 минут чисто для рельефа красивого.
Хомяк с пастой• 16 марта 2021
Я на варениках с картошкой и грибами от мамы и теперь белое сухое
А я женатая• 16 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не правда
Мальчун-задирун• 16 марта 2021
К диетологу пошла. Мне нужно 25 убрать до сентября.
Справимся)
Пасти Ла• 16 марта 2021
Это иг мой обычный режим ,как можна на нем худеть?просто меньше жрать
Пасти Ла• 16 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Но наедали годами,а хотите похудеть за месяц?
бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2021
Ем небольшие порции. пью теплую воду. Не ем почти хлебобулочных , не ем сахар, молочку. Давно. Вес 53
Оцененная• 16 марта 2021
Вот моя тема . Худею. Есть результаты.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962-11#...
Не служанка• 16 марта 2021
Подсчёт калорий, бег

Пиши-пропало• 16 марта 2021
Кефирная диета пока за 4 дня 2 кг, вода скорее всего, ну и сдулась и про..ралась аж легче)))). Ещё 3 кг, спорт 3 раза в неделю
Блондинка в Законе• 16 марта 2021
Ответ дляА я женатая
Не правда
правда-правда. Всё остальное отговорки и себяжаление
Педиатор_я• 16 марта 2021
Я на ПП похудела и чувствую себя так Пермь отлично. Главное знать, что и с чем можно кушать и воду пить в достаточном количестве.
Ширли-Мырли• 17 марта 2021
Я ко всему прочему подключила блокатор углеводов https://iherb.co/p5AYPCf5 и как -то заметнее стал уходить вес.
А я женатая• 17 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
какая вы интересная
я в день на робот трачу больше 2000 ккал , а питаюсь на 1200 , вес стоит .больше есть не советуйте ,рост маленький ,соотношение бжу высчитано нутрициологом. помогает только если я еще и в зал хожу. тогда вес теряю. а так никакой подсчет ккал уже не помогает
Блондинка в Законе• 17 марта 2021
Ответ дляА я женатая
какая вы интересная
когда вы написали ’не правда’, я вас интересной не называла
продолжайте себя обманывать и дальше
А я женатая• 17 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
продолжайте себя обманывать и дальше
Смотрите ,чтобы вам потом не пришлось доказывать обратное, всем до поры до времени дефицит ккал помогает .в чем я себя обманываю , я так и не поняла?
flower1985• 19 марта 2021
ИГ очень классно работает для похудения, но только с правильно подобранной калорийностью и физической активностью, без этого все равно никак, а для здоровья важно придерживаться еще и сбалансированного питания – соблюдать баланс белков, жиров и углеводов, более подробно читайте тут https://zdorova.com.ua/zdorovoe-pitanie/sbalansiro....
Калорийность должна быть оптимальной для сброса веса и не переборщите с минимумом, так как это тоже плохо. Рассчитывается по формуле: основной обмен плюс калории на физическую активность и минус 20% для похудения, это если коротко. На все надо время и знания.