ИзЮмрудная• 16 марта 2021

Пришли анализы(

Девочки . Подскажите пропила тирозол две недели . Сдала анализы. Скажите почему ттг на том же месте?
виаль• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Да
Если больше не планируете ребёнка, то можно подождать эти 1,5 года, но как правильно писали выше, обычно удаляют, так как велика вероятность рецидива.
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я боюсь. Я не хочу ее удалятт
учите матчасть!!! читайте,зайдите на сайт Тиронет.
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Значит все будет хорошо.
Боже. Я такое сцикло. Две недели мало, буду пить ещё пью по 10 два раза в день. Может попросит увеличить дозу?
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что такое матчасть? На сайт зайду
Мелочунь• 16 марта 2021
Может дозу нужно менять. А вообще, 2 недели - это ни о чем. Через месяц стоило сдавать.
Задайте вопросы врачу. До пятницы не так много времени...
Фруты_Буты• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Что такое матчасть? На сайт зайду
Это модное на советчице слово)) Не обращайте внимание, почитайте отзывы на тирозол хотя бы, там часто есть вся история и предыстория, кто и как долго лечился, были ли рецидивы, на сайт зайдите, который выше советовали, ну и врача не бойтесь спрашивать - пусть все рассказывает подробно, это его работа.
Пышечка• 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Какую всю жизнь?
Это тирозол,он подавляет выработку гормонов. Всю жизнь его никто не пьет,капец,врачи тут собрались
Вы языком русским научитесь объясняться, уж потом давайте оценку....
Его можно принимать очень долго, в виде длительной поддерживающей терапии тиреотоксикоза , когда по определенным причинам, невозможно более координальное лечение....
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вам же врач дозу назначил,зачем увеличивать? Спокуха,всего 2 недели прошло
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Автор, чего переживаете. Когда говорят , что подозрительный узел и делают биопсию и ты ждешь, вот тогда страшно. Все остальное легче.
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо за поддержку! Спокуха)
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
У вас так было? Вы проходили курс лечения?
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У меня так есть. Жду результатов. А тут еще температура 38 и кашель. Все познается в сравнении.
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Реально лучше стала себя чувствовать а анализы на месте(
рановато делать выводы
мало пили, чтоб сейчас смотреть и ждать

во-вторых при чем тут ттг? вам надо на свободны т3 и т4 смотреть. А уж потом намного после ттг
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
вам эндокринолог сказал 2 недели пить потом к нему с анализами? это ваше первое обращение?
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Первое почешение
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
рановато делать выводы
мало пили, чтоб сейчас смотреть и ждать

Ок
Kiev-tanya• 16 марта 2021
У вас по анализам тиреотоксикоз, тяжёлая форма, я права?
Тирозола вам бы чуть больше ( три раза в день) но это только врач назначит.
Что ещё принимаете, кроме тирозола?
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляKiev-tanya
Что ещё принимаете, кроме тирозола?
Тяжелая? Я не знала. Ничего не принимаю кроме тирозол.
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляKiev-tanya
Что ещё принимаете, кроме тирозола?
У меня это состояние чуть более 15 лет, но я списывала на депрессию или проблемы на работе
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Первое почешение
ну чешите к врачу. Назначат дальше терапию. Возможно плюс к этому еще исследования вы ему должны принести. Это долго и это нормально. Дозу вам подобрать грамотно тоже надо. И меньше на ттг смотрите
ваш препарат на центральные эндокринные органы (в мозгу, сбой там и привел к изменению уровня ттг и завалилось по цепочке остальное) не действует. Он вас защищает от тиреотоксикоза. Поэтому это в динамике очень долго и вам надо решать причину, а не последствия. Ну врач вам расскажет. Выздоравливайте
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляKiev-tanya
Что ещё принимаете, кроме тирозола?
Блин настраиваюсь на лучшее , но боюсь до ужаса
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
ну вы нашли причину. Уже хорошо. Полдела сделаны
с_переулочк­а• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
это не самое худшее что могло случиться, поверьте
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Поняла что на ттг смотреть не надо. Мозг дал сбой?! Может голову проверить?
Kiev-tanya• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а почему от тахикардии ничего не назначили? Успокоительные?
Пластилин_Колец• 16 марта 2021
автор, большо 15 лет мучаюсь с таким же диагнозом, больше 10 лет с небольшими перерывами на тирозоле... к сожалению... через неделю госпитализация на удаление. очкую не передать словами, но выхода больше никакого, испробовано было многое
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляKiev-tanya
Геровитал пила, настойки всякие. Сейчас сердце работает тихо, спасибо Богу , что я знаю проблему!
Kiev-tanya• 16 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вот и я следом за вами
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Это больно? Это дорого? Что после того как ее не станет?
Пластилин_Колец• 16 марта 2021
Ответ дляKiev-tanya
Вот и я следом за вами
где планируете?