ИзЮмрудная• 16 марта 2021

Пришли анализы(

Девочки . Подскажите пропила тирозол две недели . Сдала анализы. Скажите почему ттг на том же месте?
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
сами читайте). нет такого закона.
Есть. Я изучала закон. Искать ради вас сейчас рыться не буду. Не хотите никто ж не заставляет оформляться.
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
инвалидность дается,в зависимости от состояния,а не от названия болезни или операции..если не будет никаких осложнений ,никто группу не даст.полученный послеоперационный гипотиреоз ,спокойно,компенсируется тироксином.
Куколка-мяуколка• 16 марта 2021
ни один закон не может знать о самочувствии конкретного человека.
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Позвонила врачу она сказала что т4 немного снизился мы на правильном пути. Как то не обнадёжила меня(
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет. Инвалидность дается с диагнозом Тиреоидэктомия,читайте законы. Повторюсь,я читала.
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Таки пришлось искать закон:

3.4.39. Тотальна тиреоїдектомія з субкомпенсованим або
некомпенсованим гіпотиреозом при адекватному лікуванні.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1295-11#Text
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Печеночные пробы тоже плохие
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Печеночные пробы тоже плохие
Автор, будет все не очень,вы же понимаете. Сколько лет вы ходили с тиреотоксикозом. Не расстраивайтесь, порешаете со щитовидкой и все устаканится.
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо . Откуда у вас столько силы и веры?! А для печени может карсил купить ?
Чупа-чупс• 16 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ну так,руки опускать что ли собрались? )) Без врача не занимайтесь самолечением. Печень самообновляющийся орган. Выровняете щитовидку, все остальное тоже подтянется к норме
автор ИзЮмрудная • 16 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибо. Пойду к врачу и буду говорить
Куколка-мяуколка• 17 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Таки пришлось искать закон:

Вы не сумели понять то,что прочитали:субкомпенсированный или некомпенсированный гипотиреоз при адекватном лечении-это и есть осложение: лечат-лечат,а он не компенсируется.кроме того,это закон десятилетней давности.