Кима_кепка• 16 марта 2021
это сейчас реально ситуация очень плохая или нагнетают? как думаете?
во всех новостях сегодня - что через два дня уже места в больницах не будет, и что всякие британские или как их там штаммы появились..
Результат:
вже голосів:
773 (32.85%)
правда очень плохо
690 (29.32%)
нагнетают
556 (23.63%)
ответы
334 (14.19%)
плохо, но не так сильно
Жабры жабы• 16 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
я так делаю,просто не смотрю новости...И я реально не в курсе всего того что происходит в стране ,да и в мире вцелом.
я лише сюди зайду ) тут бабсовєт) всі все розкажуть)
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
статиску подгоняют под нужную ;)
Ее сразу нужно умножать на 5
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я серьезно отношусь к карантинным мерам и не нарушаю.
Да?! А чо ж хваленым европам не помогают жёсткие лохдауны не подскажите ?
Весёлая морковка• 16 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
да,реально сюда захожу за новостями
Кундалини• 16 марта 2021
Ответ длявареный_look
Если было ТАК все плохо, то всякие змагари, бурнтари и праздошляющиеся на митинги повыздыхали б уже.
Нагнетают, чтоб вакцину пристроить. ИМХО
так вакцина на новый штамм не действует, где логика
Цветов Мне срочно• 16 марта 2021
у меня тётя работает в Александровской больнице, и ещё одна родственница работает в Соломенской больнице..говорят, что там, что там полный звездец( Я им верю.
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
вакцины нет в свободном доступе для всех желающих. Вот попробуйте, позвоните своему врачу и поинтересуйтесь, Вам ее никто не уколет. Мама в селе живет, Харьковская область, говорит, что им на район выделили всего 300 доз, на всех желающих не хватает
1.5млн доз едет
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Ситуация караул, но Масленицу мы отметим и в Буковель поедем. И заробитчане дома не сидят. Цирк продолжается.
В Чехии карантин, так там гулять можно только возле дома. Магазины закрыты и никто не шастает
А тут,мля, больницы переполны но проводы Масленицы - это святое.
Я не верела и не верю. Вакцину впаривают
ага, тоже смотрю фото фейсбучные - Масленица, аж бесит, людям или не доходит, и все без масок
Одни_мысли• 16 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Так проблема в том, что чехи понимают и принимают правила. А наши воют про «ущемление прав, свобод и тд»
Самохвалова• 16 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Реально плохо. Харьков
Только что прочитала - харьковчан в Чугуев везут, т.к. мест нет.
вареный_look• 16 марта 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
статиску подгоняют под нужную ;)
Знакомая семья и их родители переболели ковид, 7 человек в течении 4 месяцев. Диагноз Ковид только 1 поставили, и то он очень хотел его получить и сам оплатил ПЦР тест. Видимо, осень не нужны были высокие показатели, местные выборы провести нужно было.
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так кто то ответит, почему европам не помогают лохдауны?
Тарабарщина• 16 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А некоторые живут и без них.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 марта 2021
Никто из знакомых не болеет. И не слышу ни про кого, кто болел бы из знакомых знакомых
Одни_мысли• 16 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
Кому впаривают вакцину и кто ? Дайте адрес куда идти за вакциной прям завтра
Ее на всех не хватает, а вы «впаривают»
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот статистика за 15 марта по больницам Киев
Гладиолус• 16 марта 2021
У нас за последние две недели переболели или заболели все, кто держался год. Думайте сами...
Пс: Львов.
Вся такая растыкая• 16 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А некоторые живут и без них.
Бо цирк надоел, вот и живут . И вакцинация провалилась, бо люди как огня ее боятся и правильно делают
Гладиолус• 16 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Болеем семьей , плохо
Тест не делают , запахи слышим
Так сделайте сами, мы все тесты и анализы сами делали
Тарабарщина• 16 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Так это к мерам претензии. Если гуляют,значит не всё так страшно.
Анти-аноним• 16 марта 2021
Не знаю. Могу сказать только о себе: болела в декабре подтверждением ковид. После болезни сдавала ифа - антитела больше 4.
Сегодня опять дико болит голова и темпа к вечеру... все как в прошлый раз. Завтра пойду сдавать тест
Санта Барбара• 16 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
То, что болеют много, то вижу сама
В классах у детей очень много на больничном, сегодня с уроков 2 человека ушли с температурой
У мужа в коллективе небольшом корона полным ходом.
Знакомая семья болеют, у дедушки повторно ковид(тест),болел в ноябре и сейчас опять
У нас город в красной зоне, болеет аж 59 детей
ОноВамнадо• 16 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Цирк пока с этим не встретился лично
Дую ветер• 16 марта 2021
А пока мы сидим и боимся, происхят очень странные вещи🧐что это значит?
Пост юриста:
Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль запросил у Верховной Рады Украины полномочия на юридический отказ от суверенитета Украины.
Положение об этом содержится в законопроекте №5247 от 15.03.2021 года, поданном в Верховну Раду премьер-министром.
В частности, цитирую полномочия, которые должны быть утверждены этим законопроектом: ’за рішенням Кабінету Міністрів України має право брати зобов’язання від імені України... у тому числі щодо відмови від суверенного імунітету...’
Следует отметить, что термин ’суверенный иммунитет’ в международном праве (Устав ООН 1945 года и Декларация основ международного права 1970 года) означает ’иммунитет государства’, согласно которому суверенное государство не подчиняется органам власти других государств.
Как это понимать? Каким органам власти других государств собирается подчинить Украину, на фоне коронавирусной истерии, Шмыгаль? Или он просто идиот, который даже не понял что написал?
Служба безпеки України, может стоит выяснить этот вопрос? Считайте этот пост заявлением о преступлении.
Речь идёт об этом законопроекте👇🏼
Пост юриста:
Речь идёт об этом законопроекте👇🏼
Тарабарщина• 16 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Чехия своих граждан поддерживает. А нас выгнали на карантин и всё. Жуй сухари.
Гладиолус• 16 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
У меня оба ребенка переболели. 3 и 4 года. У сына АТ не выработались(
Все возможно• 16 марта 2021
Мне и новости читать не нужно. Ориентируюсь по скорым. Вот совсем недавно тихо было, а сейчас снова сирены гудят по 7-8 раз в день мимо дома проезжают.
Помилуйте мадам• 16 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ее на всех не хватает, а вы «впаривают»
зачем тогда эта прлпаганда вакцинации? Зачем на полит шоу министы, звезды вакцинировались в прямом эфире? Почему втихаря по своим не растаскали раз самим мало?