ХуАнита• 16 марта 2021
Пляшка для води
Треба купили в школу, щоб син легко відкривав. Порадьте якусь якісну і на якому сайті купити? Вибору в магазині в нас немає
Самый умный• 16 марта 2021
Прийшли до висновку, що зручніше звичайна пляшка, можна з носиком спортивним.
Мост_Устал• 16 марта 2021
у моей дочки бутылка Tupperware. Есть с клапаном, есть откручивающиеся. Я довольна
Мост_Устал• 16 марта 2021
Ответ дляХуАнита
В мене 1 клас, відкручувати в нього не виходить
а крышку вверх он в состоянии поднять? Берите с лапаном
Отлично закрывается и открывается, вода не протекает. Плотный качественный пластик
ХуАнита
• 16 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Якась вона на взгляд не дуже надійна на рахунок пролиття
ХуАнита
• 16 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
В нас така була, але поламалася
Му ма му ма му• 16 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
у нас такая, сама иногда открывается, плесень на дне образовывается, мыть не удобно...
не рекомендую
Патриотка• 16 марта 2021
Ответ дляМу ма му ма му
не рекомендую
Аналогично, совсем не поняла восторженные отзывов про нее.
Постоянно открывается (((
парИла я парИла• 16 марта 2021
Вот такая ардесто, великовата может, так как 600мл, но очень удобная. Открывается кнопкой, есть откидная ручка
ХуАнита
• 16 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Скільки користуєтеся?
парИла я парИла• 16 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Скільки користуєтеся?
Перед этим учебным годом купили, но пользуется всегда и везде. И на тренировку, и просто гулять с водой. В комфи по акции вообще до сотни она была, какая-то ночная распродажа.
ХуАнита
• 16 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую, мені на розетці зручно забирати, замовлю
парИла я парИла• 16 марта 2021
Ответ дляХуАнита
Она по высоте почти 24 см, чтоб понимали размер. Диаметр 7 см. В боковой кармашек ранца нормально влезает)