Некомильфо• 16 марта 2021
Вы бы стали встречаться с М у которого есть девушка?
или сперва расставили бы точки над и, мол уйдешь оттуда, сможем встречаться?
Гопница-Советчица• 16 марта 2021
Автор, а по каким признакам вы определили,что это девушка? Это ведь не жена.
рукиЖимолости• 16 марта 2021
У меня была такая ситуация. Я не согласилась, как оказалось-правильно сделала. Человек,который ищет запасные варианты, изначально не дружит с головой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
О..У меня дочь так себя ведет.Правда с ними не спит,но ходит в субботу,например,с одним ,в воскресенье-с другим
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляaniel
и вы это поощеряете?
У неё с ними секса нет.Нет,не поощряю.Но они то в боулинг,то в квест,то в контактный зоопарк,то в бар.21 год.
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
А парень так прямо и предлагает встречаться с вами и условие, что другая девушка будет?
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А чего вы решили что это именно отношения, а не просто приятели?
рукиЖимолости• 16 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну она в поиске, можно сказать. А когда несколько лет встречаются с одной,а параллельно ищут запасные варианты, в моем понимании-не надёжные, не знают что хотят.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну,что один,что второй видят в ней типа *Свою* девушку,а ей пофигу.
С одним вот так общаются 4 года и не спят,она его динамит постоянно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Так моя дочка ищет запасные варианты тоже.Ей скучно с одним.
Мне это,естественно,не нравится
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Откуда вы знаете кого они видят в ней? Вам жаловались и один и второй? В 21 год все в поиске или просто в весёлом времяпрепровождением без поисков и заморочек про отношения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
У неё-да-весёлое время провождения.
А они(ну, она мне часто переписку показывает)когда врёт одному,а сама идёт и веселится с другим и оборот.
Спасатель Малибу• 16 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У неё-да-весёлое время провождения.
Ну правильно, а что ей в 21 выйти замуж и сидеть дома? Пусть гуляет пока молодая.
Подметайло• 16 марта 2021
После замужества узнала, что когда муж только пытался со мной наладить отношения и захотел со мной встречаться, то бросил свою девушку. Я даже не знала, что у него она была. Спросила: А почему ты её бросил? Хорошая же девушка была. Говорит: Я настолько боялся, что тебе кто-то скажет, что у меня была девушка и ты не захочешь со мной встречаться, что я бросил её сразу же, как только осознал какая ты и обходил её десятой дорогой. Спрашиваю: А откуда ты узнал, что я была бы против? Говорит: Если бы ты не была против, я бы на тебе не женился.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2021
Ответ дляПошаманю
Запасным вариантом быть не согласилась бы никогда.
ТрамвайGirl• 16 марта 2021
Вопрос только зачем? Если бы сильно нравился, старалась бы сделать так, чтоб встречался со мной одной)))
С женатым однозначно нет!
Я не тону• 16 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
А как это возможно физически? Секс да, а встречаться?
А в чем разница между встречаниями для секса и вообще встречаниями?