Аноним• 08 мая 2012
Предложите текст прощального смс?
Девочки, хочу закончить отношения с МЧ, которого безумно люблю, а он судя по всему нет. Периодически звонит, пишет смс изредка. Трубку не берет. Не могу продолжать с ним отношения, потому что сильно мучаюсь. Жду звонка. Хочу написать ему прощальное смс, чтоб не обидеть и не задеть его. Посоветуйте чего-нибудь, знатоки мужской психики, что сказать такое, чтоб не сказал "женские сопли". Коротко, любяще....
Аноним• 08 мая 2012
Очень по-детски заканчивать отношения через смс.
Это не решить ситуации.
Лучше при личной встречи скажите всё как есть.
Это не решить ситуации.
dashunskaya18• 08 мая 2012
Уходя-уходи,а вы на подсознательном уровне надеятесь,что он будет вас просить остаться,поэтому мне кажется,что пока вы не готовы,так как задаете такие вопросы
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Это не решить ситуации.
Лично встретиться не могу. Нет возможности. По телефону говорить не хочет. А мне надоело ждать его звонков. Хочу больше для себя все закончить. Не для него.
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Я не столько надеюсь, сколько хочу услышать все или нет. Просто раз и навсегда прояснить ситуацию
оксана1610• 08 мая 2012
Здравствуйте! Вы знаете я считаю,что смс закончить отношения просто невозможно, так как это один из вариантов получить ответ. У меня так было 3 года,каждое последнее смс заканчивалось встречей,разговором и как всегда ... Главное для себя на все 1000% решить прекратить всякого рода общение и когда вы будете готовы,то он и сам поймет!
оксана1610• 08 мая 2012
Как только вы перестанете о себе напоминать,о сразу и появится узнать куда же вы подевались. Так почему то очень часто получается!
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляоксана1610
Я для себя и хочу прежде всего. Чтоб назад дороги не было.
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляmarion_p
А Вы с ним видитесь или только по телефону общаетесь?
Сейчас только по телефону.
Аноним• 08 мая 2012
Не пишите и не звоните. Не унижайтесь. Мужчины чихать хотели на всю эту фигню - смс, статусы, стишки, смайлы. Займите себя чем-то и игнорируйте его звонки. Если Вы всё-таки нужны этому человеку - он Вас и без телефона найдёт.
Знаю, что советы давать очень легко, но я сама переживала подобные ситуации, мне было ужастно тяжело и плохо. Сейчас вспоминаю и не верится, что так было.
dashunskaya18• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
оксана1610• 08 мая 2012
когда я перестала общаться со своим "другом" (очень было тяжело!!!) стирала номер,хоть и знала на память! держалась как могла,отвлекала чем только могла! и вы не поверите,но спустя 2 года он мне позвонил и как ни в чем не бывало сказал : "привет,как дела! может встретимся!!! " и тогда я поняла, что тогда я сделала правильно! Если это ваше,он будет с вами!
гм-мм, а зачем вообще прощальное смс?? выглядит как повод "поговорить-обсудить", обратить внимание на себя. Если вы для себя решили закончить отношения - так закончите!! не отвечайте на звонки, поменяйте номер... А раз бурного общения с вами нет, кроме как по телефону (как ни печально это звучит), то и так понятно каких отношений он с вами желает. Если мужчина хочет быть с женщиной - поверьте, он найдет миллион возможностей для этого. А кружить голову по телефону - это может длиться годами и какой то детский сад...
NyushaPchela• 08 мая 2012
По-моему всё очевидно.....игнор,как правило,лучше слов и действий.Судя по всему МЧ им то и занимается.Если Вас ничего не связывает (дети,бизнес и т.п.)-не унижайтесь,отпустите и сновыми силами....на море,например,рваните))
Аноним
• 08 мая 2012
Ответ дляmarion_p
Если не секрет, сколько Вам лет,
сколько МЧ лет?
Много. но когда любишь дурой становишься :)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
це так відносно... для когось 20 багато, а для іншого 50 - дитячий вік...
Ответ дляАноним
36 :). Это много или мало?
это в самый раз для того, чтобы понять, что "прощальное смс" - это никому не нужный и ничего не рашающий детский сад. Прислушайтесь ко всему сказанному девочками выше (естесс-но, кроме "нашла другого"- ну очень глупо, да и выглядит очень неправдоподобно)
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Удалите номер с телефонной книги( ну это если вы его еще не выудили наизусть:))))))))
Если вы ему не нужны ему будет пофиг ваше смс , а вот отсутсвие ваших звонков и смс может заставить о вас подумать:)
Аноним• 08 мая 2012
Вы простите, но почему-то первое, что пришло в голову в Вашей ситуации: "Мы Вам не нужны - ну и Вы нам нахрен всрались!"
И перестать мучаться!!! А достойный мужчина ещё встретится на Вашем пути!!! Удачи Вам, от чистого сердца!
Аноним
• 08 мая 2012
Написала "ну и ладно :)" и удалила номер из телефонной книги. Где-то почти ты мне нахрен .....
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
По-моему Вы уже расстались... Зачем писать еще смс? Вы не видетесь, не созваниваетесь....это отношения?
Аноним• 08 мая 2012
Я тоже считаю, что он с вами уже давно расстался, остается только Вам это понять!