08 мая 2012

Предложите текст прощального смс?

Девочки, хочу закончить отношения с МЧ, которого безумно люблю, а он судя по всему нет. Периодически звонит, пишет смс изредка. Трубку не берет. Не могу продолжать с ним отношения, потому что сильно мучаюсь. Жду звонка. Хочу написать ему прощальное смс, чтоб не обидеть и не задеть его. Посоветуйте чего-нибудь, знатоки мужской психики, что сказать такое, чтоб не сказал "женские сопли". Коротко, любяще....

показать весь текст
Бирюк 08 мая 2012
Автор думала, наверное, что мы ей поэму как-нибудь про любовь подскажем: "Я Вас любил,любовь быть может.....". А в итоге посылы и маюки....Насоветовали, блин.....
автор Аноним 08 мая 2012
На самом деле хочется написать что-то типа: И все на свете хорошо, цветут ромашки в поле... Чего - то хочется еще - послать всех на х*й что ли :)
автор Аноним 08 мая 2012
А вообще женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
prodam_od 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А вообще женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Ахаха, это точно))
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
А вообще женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Аноним 08 мая 2012
хорошая поговорка "клин клином вышибают".найдите в себе силы тоже "отморозиться",мужиков задевает безразличие.если его не заденет,значит Вы ему не нужны,в таком случае и выяснять ничего не надо будет,так как и так понятно,что конец отношениям.
Аноним 09 мая 2012
Ответ дляАноним
Лично встретиться не могу. Нет возможности. По телефону говорить не хочет. А мне надоело ждать его звонков. Хочу больше для себя все закончить. Не для него.
Вот и поставьте точку для себя, вы достойны чтоб Вас любили! Зачем себя мучать и как можно любить того кто равнодушен? В это время когда вы страдаете не понятно о ком, возможно настоящая ваша вторая половинка гдето рядом и вы ее не подпускаете!
Я бы ему ничего не говорила , для себя поставилаточку и все!
Марина 5555 10 мая 2012
Ответ дляАноним
А вообще женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Марина 5555 10 мая 2012
а чего встретится не можете? ой, наверное женат, гляжу по темам нынче это модно, в чужих влюбляться и страдать. Если не права, пожалуйста извините! А смс прощальная - это надежда, что ответит, а Вы ему ещё с десяток прощальных, а он Вам, а Вы ему....и так мож до чего договоритесь и опять иллюзия отношений и любви. Хотите простится, прощайтесь молча, без слов. Опомнится - сам позвонит, а нет - так и не надо.
автор Аноним 10 мая 2012
Не, он не чужой . И не женат. Встретиться не можем, потому что он уехал в другой город. А ехать ради поговорить - перетопчется . Надежду уже не питаю. Телефон из книжки удалила, наизусть не помню . В общем концы обрубила. Для себя решила, что он редиска (так легче)...
Аноним 14 мая 2012
Ответ дляАноним
Не, он не чужой . И не женат. Встретиться не можем, потому что он уехал в другой город. А ехать ради поговорить - перетопчется . Надежду уже не питаю. Телефон из книжки удалила, наизусть не помню . В общем концы обрубила. Для себя решила, что он редиска (так легче)...
Так, как он с вами поступал, он - точно "редиска"! Вам успехов в личной жизни в ближайшее будущее!!!
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
я когда с кем-то хотела расстаться,просто тел удаляла и все.так проще,а главное-не будет соблазна позвонить по-пьяне или в тоске с соплями или попытками все вернуть)))))
velikiy32@rambler.ru 17 мая 2012
Ответ дляБирюк
Автор думала, наверное, что мы ей поэму как-нибудь про любовь подскажем: "Я Вас любил,любовь быть может.....". А в итоге посылы и маюки....Насоветовали, блин.....
зато современно))))
только в глаза! какие смс?!
Аноним 30 мая 2012
Он не берет трубку, "морозится"... а вы боитесь его обидеть, задеть... СМЕШНО! Написала бы: пошел ты на... и все! Козел он!!! Найдите себе нормального парня! И будьте счастливы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Он не берет трубку, "морозится"... а вы боитесь его обидеть, задеть... СМЕШНО! Написала бы: пошел ты на... и все! Козел он!!! Найдите себе нормального парня! И будьте счастливы!!!
автор Аноним 30 мая 2012
Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины - Поздравляю!!! Вы довыебывались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 26 май
Аноним 13 июня 2012
Детским садом попахивает...
Хочешь закончить отношения - заканчивай, а нет - так поговори без выкрутасов.
А масла в огонь подлить - так не жалуйся!
Кому это надо? Не ему точно...
Мишка-шалунишка 05 августа 2012
напишите ’Прощай, Амиго !’ :))) ну а вообще просто исчезните из его жизни- и через какое -то время он опомнится и сам начнет вам наяривать - проверено 100 % . даже если не из-за дикой любви, то из любопытства точно (как это она мне , такому красавчику и мачо , сама перестала звонить ????)
Аноним 23 января 2013
Здравствуйте, автор! Случайно попала в Вашу темку, и очень хочеться узнать, что у Вас все хорошо! Просто у меня ситуация была точь в точь , как у Вас. И мне тоже тогда было 36. И тоже голову теряла. А потом встретила мужчину, очень быстро у нас все закрутилось, завертелось, думала не серьезно, чтоб отвлечся. ТОТ звонит, а я уже беременна. Бедненьки сразу вспомнил, как ему хорошо сомной было, а поздно! Я теперь замужем, дочке годик, про того забыла, а он названивает. Очень надеюсь, что и у Вас все хорошо! Удачи Вам!