Меня не звали• 17 марта 2021

Выгораживали бы Вы своего ребенка, если бы он/она совершил/да преступление?

Зная,что сын либо дочь реально виновен/виновна?Оправдывали,искали бы хорошего адвоката? Особенно,если речь идёт о тяжких преступлениях.Не "повесили",не нашли козла отпущения,а реально виновен/виновата.Защищали бы до последнего?
Праздничный сервиз• 17 марта 2021
Нет, но оплатила бы адвоката
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляКюветчица
Сложная тема .. считаю что с ребёнком надо быть до конца
Я не пишу о тех,кого наша доблестная полиция решила сделать козлами отпущения.Я спросила о тех,чья вина доказана .Сейчас набегут,мой не такой,он/она не мог/да,но все же?
Заместитель автора• 17 марта 2021
Смотря за что. За наркотики, мошенничество, неумышленное- да. За умышленное- нет
Я не такая• 17 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Так это вы его так воспитали. Себя за это простите?
ГейСюда• 17 марта 2021
Как можно понять лдаже своего ребёнка если он,, Чикатило,, ?

Пусть всех обходит стороной такая ситуация и выбор
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я своих уже вырастила. Людьми, за которых не стыдно в первую очередь перед собой. И да, с детства они знали, что я буду рядом, но за свои поступки надо нести ответственность
жизнь длинная, и если вы будете орать на публику и осуждать других людей, то не боитесь поплатиться за это белое пальто?

может именно в эту минуту ваш сидит и думает, как бы кого-то пришибить, а мамка на форуме поливает других детей, родителей...
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
забыли как летом тут дуру, которая подкоп рыла в тюрьму строго режима поддерживали, безмозглых тут много, не соображают за какие преступления отправляю в такие тюрьмы
Не читала,есть ссылка?
Гореотума• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
А если он убил или изнасиловал-тоже помогать будете?
это Вам трагедия с Машей покоя не даёт?
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ложитесь спать
Чего это? Автор правильный вопрос задала. А вот от ответов волосы шевелятся
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ОТВЕТ- ДА. У вас нет ребенка???
Вы считаете это ребенком? Это же монстр
Пластилин_Колец• 17 марта 2021
Смотря что и при каких обстоятельствах. Если бы убил, просто ради забавы, наживы, изнасиловал, у меня, не было бы сына, мой мир бы рухнул, я не знаю как смогла бы жить, что воспитала такого ублюдка. Но ответы красноречивы, поэтому и в такой жопе живем, убийцы насильники ходят среди нас. Но при этом, если их или их детку переедет очередная Зайцева, изнасиует очередной урод были бы охи и ахи, куча возмущений и хейт государства. Помню очень поразил случай, как родители выгораживали ублюдка и помогли скрыть тело маленькой девочки в выгребной яме. И таких как видите много
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Судя по ответам, родители Зайцевой молодцы, что дочурку отмазали. Неудивительно, что у нас такой треш в стране
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ

Вы других по себе и своих не судите. Это не белое пальто, это моральные принципы и жизненная позиция. И да, мои уже своих детей воспитывают. Но вам спасибо, убедилась, что яжемать головного мозга - это не выдумка
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ

Поливаете здесь как раз вы
Скелет дыни• 17 марта 2021
Ответ дляЯ не такая
? У другой матери ребенок вырос бы другим. А с вами таким.
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Фигня это все. Лишь бахвальство и самолюбование. Почвы под этим 0, кроме желания казаться лучше, чем есть на самом деле. От людей такого уровня противнее всего ))
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляПластилин_Колец
+1000000. Но сейчас и вам будут петь про белое пальто)
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Тема не обо мне.А у одного из нелюдей -отец генерал,отказался от убийцы,своего сына
Вареный лук• 17 марта 2021
я не уявляю, щоб дитина, яку ростили в любові, з нормальним рівнем емпатії, пішла на тяжкий злочин
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляНеваляшкина
Посмотрите корейский фильм Мать
А что там? Вкратце,если Вам не сложно написать
Трынди-брынди• 17 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Главное, чтобы от вас и вам подобным обществу было лишь противно, а не слезы, горе и могилы
Я не такая• 17 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вы себя хорошо чувствуете? Смотрите чтобы ваш вырос таким как надо с такой-то д...й
Кракадэ• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Пока противно только от вас ))))
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Уже поют
Я в шоке
Чем они лучше условной Зайцевой?
Накладная• 17 марта 2021
Ответ дляВареный лук
Снимите розовые очки
Вареный лук• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
мотиви вчинку можуть бути різні, і зовсім не обурення злочином сина теж
Скелет дыни• 17 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну да. Главное своей вины он в этом не видит.
Что за трагедия?
автор Меня не звали • 17 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Зачем вам это?
Интерес,не более.Хочется понять родителей,которые так поступают (выгораживают,защищают).
Блинчик Мой• 17 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ОТВЕТ- ДА. У вас нет ребенка???
А если бы жертвой стал ваш второй ребенок?
БолеИменее• 17 марта 2021
Не дай бог предстать перед таким выбором. Зависит от причин и тяжести преступления, наверно.
Маньяка-убийцу вряд ли бы кто покрывал, защищал и продолжал считать дитятком.
Постаралась бы понять, если речь о мести, аффекте, самозащите или защите кого-то другого. Если есть ’уважительные’ причины.
Вспомнился сериал ’Мотель Бейтсов’, когда мать знала что сын убийца, но считала, что это на него нашло помрачение, а так он хороший мальчик. Она же потом и стала его жертвой..