Вечно недо...• 17 марта 2021
Как вернуть товар по чеку, если оплачен картой, а карты с собой нет
Столкнулась с ситуацией : подарили одежду/обувь, не все подошло по размеру , пришла в магазин с чеком обменять, но мне говорят что нужна карта , с которой производилась оплата. Обменять без карты можно только на идентичный по фасону и цвету товар , но у них идентичных вещей моего размера не оказалось . Человек , оплативший вещи улетел . Значит карту предоставить его я не могу. Как быть?