ЗавЛабСнаб• 17 марта 2021

Посоветуйте, как быть на работе

Муж почти год работает в магазине консультантом. Все было хорошо. Из сотрудников- ещё одна кассир. Компьютеров два и стульчиков два.
Недавно директор привел устраивать на работу своего сына. И этот сын сидит на стуле за компом., где работал муж. Теперь ему за день присесть нельзя получается. Он ведь не скажет: "вставай, я тут сидел", это ж сын начальника.
Покупатели есть не всегда, раньше можно было присесть, и это не запрещалось.
Как себя вести, сказать как-то директору? это ухудшение условия труда, места для ещё одного столика там просто нет.
Директор бывает довольно часто, но быстро приходит-уходит, не говорит ничего.
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ваш чоловік сам не може вирішити такі елементарні питання , ще й вам иакі дурниці розповідає?

ТАЗератти• 17 марта 2021
Попросити купити, доставити ще один стілець.
Ля-ля-ля• 17 марта 2021
Купите стул и поставьте. Зачем ему стол и комп?
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
А Вашему мужу не пришло в голову просто принести себе стул, серьезно?
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, представляете нужно разговаривать в семье. Муж может на эмоциях сказать директору, а тот скажет: ну увольняйся
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет там лишних стулов
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
На нормальні дорослі теми розмовляти, а не про таке

Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет там лишних стулов
Вы тролль.
Там лишнего нет.
А дома у вас может быть.
А в любом мебельном их просто навалом.
Для своего комфорта можно и купить.
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Какой муж - такие и разговоры, по ходу
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Та мы на разные темы разговариваем
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Какой муж - такие и разговоры, по ходу
Рада, что у вас идеальный
ПМСница• 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну і? Принесе, сяде. І як воно зі сторони буде виглядати? Інша справа- коли біля компа місце було. А так- де поставити? На вході?((
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы тролль.
Там лишнего нет.
А дома у вас может быть.
А в любом мебельном их просто навалом.
Для своего комфорта можно и купить.
Поверьте, магазин завален товаром, а вот стульев нет и места лишнего тоже, куда его поставить
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рада, что у вас идеальный
А я как рада,что мой муж в состоянии решать свои вопросы без создания мной тем на советщице
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Зачем консультанту комп?
Явно же можно найти место для отдыха
Лукава_Кiшка• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну вот пусть муж и решает это с директором, раз сам не может ничего придумать.
Это же очевидно
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляПМСница
Хоть вы поняли. Там действительно нет свободного места, разве что на прозодн. Было одно место со столом и стулом оборудованное специально для мужа, где он реализовывал товар его специализации.
Безберлоги.ру• 17 марта 2021
Так может на это и расчет? Зачем 3 продавца в магазине без клиентов?
Хозяйский сын сидит целый день на стуле не вставая? Девушка тоже? Ну пусть сядет, когда кто-то встал.
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка

автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот именно хозяйский сын сидит, не вставая.
Безберлоги.ру• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну как бы тогда вариант один - озвучить ртом необходимость доступа к компу и озвучить потребность в отдыхе на стуле своему начальнику. Но для насала самопу продумать варианты перестановок, чтобы образовалось доп.место. Тогдатможно преподнести в формате ’Т.к. нас уже трое, а и всем регулярно нужен доступ к компу и возможность присесть, хочу предложить вариант переставить ....’. Если начальник откажет - все ясно-понятно - собирать вещи и валить
автор ЗавЛабСнаб • 17 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо за адекватный ответ
Благодарная Свинья• 17 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет там лишних стулов
Не стулов, а стулей )