Посудомойка• 17 марта 2021
Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой
Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
Коленная ложечка• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да и полиции...
Согласна, в первой теме о поиске девочки, местные и волонтеры писали, что пока все искали и прочесывали местность полицейские у своих машин кучковались, курили, разговарили не очень и напрягались.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Ок, якщо він став підозрюваним після знаходження тіла. Чому все таки:
Знайшли дитину 11, після того здають ДНК 6 людей і його беруть 14. Клятий сарай відкривають після арешту..
Справа резонансна на всю країну, а суддя не підпише доки на обшук, не вірю!
Просто справу вони розслідували як будь! Про що можна говорити, якщо дитину поліція почала шукати аж зранку
Кстати да. Ведь на брифинге не говорилось, что его закрытый сарай был местом убийства или местом укрытия тела?
долой_лама• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
То есть сплетня про мальчика?
Или не судили за это?
про мальчика и ершик - это как про распятого мальчика в трусиках
Ответ дляКоленная ложечка
Мне тоже кажется, если бы тело ночью прикопали илы выбросили в выгребную яму, наша доблестная полиция его бы и не нашла. Им очень повезло, что преступник лопух, сам подкинул тело с пото-жировыми следами и спермой. Я бы за такую работу их не только премии лишила, но и взыскание бы сделала. Но, зная наши реалии за раскрытие этого преступления кому то ещё и звёздочку дадут.
а вообще не странно, что при таких удачных обстоятельствах (собаки не унюхали, полиция не нашла) убийца вдруг САМ решил подбросить тело со всеми следами и уликами?? при том, что он копач, а след никто взять не смог, он успешно мог закопать, и концы в воду. Наша полиция родилась под счастливой звездой...
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
И что-то мне подсказывает, что брифингов по этому делу мы не дождемся.
Пингвинчик сизокрылый• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А разве не сегодня должны были результаты появиться? Сидят значит стряпают свою версию. Скажут, что были в сарае 5 раз, но после экспертизы нашлись вещи девочки в том сарае.
Щепотка_совести• 17 марта 2021
Читаю - і розумію, які у нас дикі люди.
Купа пліток. Вірю-не-вірю у днк-аналіз. Причому, так впевнено заявляють, що на діда вішають справу.
ДНК (РНК) сперми зі штанів дівчинки співпадає з ДНК діда.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Дідо власник сараю, всі це знають і поліція також, він входить у коло підозрюваних( на ДНК ж не дарма кликали), а сарай не відкрили бо ключі загубув
реально?
Вполне. Ключ загубив, причины для ордера на обыск нет...
західний_діалект• 17 марта 2021
Ответ для100%
То може треба було уважніше читати?
Були в нього обшуки та дитини в нього не було. Де ховав, ще не повідомляють.
Обыск был в его квартире, а не в сарае, т.к. якобы потерял ключи от замка. Но...а вдруг ребенок бы в то время там находился?
західний_діалект• 17 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
От це набагато більше схоже на правду...
Вы знаете сколько по времени занимает переоформление недвижимости? Хоть раз продавали дом или квартиру?!
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Еще раз. Где полиция откомментировала, что не осматривала закрытые помещения? Или какие проводились мероприятия, если кто-то отказывался им что-то показать? И да. Расследование по делу об убийстве расширяют полномочия полицейских.
Почему полиция должна вам что-то комментировать? Они провели брифинг, подозреваемого задержали, дали пояснения. Еще идут экспертизы. Позже ,думаю,еще будет пресс-конференция.
2.Дело было о пропаже. Тело же тогда еще не нашли.
Посудомойка
• 17 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это никому не показалось подозрительным???!!
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Погуглите,что такое следственные действия.
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляПургену мне
Полиция комментировала на брифинге. Дед не открыл сарай, говорил ключ потерял.
Полиция имеет право осматривать помещение с согласия владельцев.
Обыск - нужна санкция судьи.
Выше говорили, взлом чужого имущества легко докажет адвокат.
А доказательства добытые незаконным путём, судья не имеет право принимать.
А теперь ситуация , еще не ясно жива девочка, или ее увезли из села. Никто не будет нарушать закон на каждом дворе, или квартире.
Обыск - нужна санкция судьи.
Хоть кто-то разумный.
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
реально?
Реально.выше читайте.
ТаЕщеОптимистка• 17 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А девочка пошла, потому что папа в сарае часто ее ждал?
Дитю 7 лет было. Наивный ребенок.
Наверняка• 17 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вот папа Зайцевой лох. При таком бабле и не смог экспертизы покуплять, а тут папа тракторист порешал.
Тю,не жартуйте,її йтак відмазували як могли ,допомогло виключно ВИКЛЮЧНО то що її пов´язали на гарячому,що вона вийшла невмєняєма з авто прямо на місці аварії,а якби проїхала дальше чи вийшла десь за рогом і не злапали - її би відмазали як пити дати.Наркота і нєвмєняємість плавно перейшла в ліки життєво необхідні роками,чуть не звалили всю вину на іншого водія,і ,до речі,одна з жертв яка вижила - вагітна,з радістю взяла гроші і відмовилась від претензій.З тої серії авто резонансних справ хмара,у нас невдалий приклад - Притули теща сидить? А у Львові випадок, власник футбольного клубу забула як прізвище- пару років тому насмерть вбив молоду дівчину і втік з місця пригоди,теж сидить?і да на його місці да кермом був типа водій,хоч є свідки протилежного.А справа Меладзе?А скільки сидить по прямій вині яких в дтп резонансних справах загинули навіть не 1 а більше людей?напевно щороку такі резонанси маєм в кожен раз нарікаємо на нашу правову систему,тому давайте не будем
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пусть гуглят те, кто с собачками неделю бегал и тело не мог найти.
Наверняка• 17 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаю - і розумію, які у нас дикі люди.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Вже офіційно були дані що співпадає ДНК?бо якби раніше йшла мова про ДНК молекулярні на мішку, результат сперми мав бути сьогодні,але якось так вкатали минулі дні що,мені здається,якби попередньо не сказали що результати ДНК в середу мають бути ,вони б їх вже оголосили в понеділок.
Ще як версія що дєд був не сам.Ну не міг він далеко з тим тілом шастати туда-сюда,як і тримати в свому сараї де був обшук поруч і не знайшли жодного тіла,скорше за все що підкинули на машині.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Когда пропадает несовершеннолетний, то по 115. Даже без тела.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаю - і розумію, які у нас дикі люди.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Уже есть результаты экспертиз? Можно ссылку про ДНК спермы?
Наверняка• 17 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
Я про то і кажу що дуже вже шито білими нитками- нафіг підкидувати тіло після обшуків ,коли вже їх провели, а не десь собі далеко закопати для копача?нема тіла - нема діла,як у випадку з Ольою з Павлограду.Тим більше біля дєда поруч був обшук з собаками і труп вони не почули.Але ще може бути що була просто не одна людина
ПП-шница• 17 марта 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У меня в семье было 2 ситуации.
1. Это когда мой дед 72года ляпал такое, что на уши не натянуть, был сильно пьян, потом повторились балачки и все они сводили в одну степь... Благо, мне было уже много лет, где-то 19, и никому ничего не говорила, что оно такое... Но стыдно за него было капец, и думаю, как хорошо, что если была у этого деда, то только с отцом, или старшим братом, не оставляли одну, т.к.бабушка умерла, а меня покормить, покупать, иначе, думаю 100% плохи были -бы дела. Дед вскоре умер, но подосрал на старости, теперь думаю о нем только плохо.
2.В доме моих родителей, я в гостях, ребенок мой играет, мальчик, мы на кухне взрослые, а у племянника спермотоксикоз... Благо, что мой мне все говорит, несмотря на возраст 6лет, что и лапать пытался и писюн трогал. Я бучу не подняла, чтоб не навредить сыну, перевела все, заговорила зубы, и то, иногда что-то вспоминает, с удивлением, как тот себя повел. Родителям племянника сказала как есть. Но благо, что нигде, на даче, не оставила на этого упыря ’взрослого’ всегда сына таскаю за собой, даже если выскочить пачку сметаны купить на 5 минут. Для меня это урок на всю жизнь, урок во взрослом возрасте, от близких людей. Хотя, все детсво где только не бегала, никогда подобного не слышала даже... Вот так вот. Часто слышу, когда на работу, да тогда, когда сын в морду врезать за себя сможет! И половое воспитание, тоже должно быть, чтоб наши дети нам не сделали сюрприз плохой.
Вы молодец! За деда обидно конечно. Это
Шок на всю жизнь...
Мой свекр, когда свекры приходили в гости к моим родительский впервые знакомится, выпил лишнего и просил расстегнуть пуговица на кофте
Больше такого не повторялось, но я теперь знаю, о чем он думает и держу ухо/глаз на чеку.
С племянником у Вас ужасная ситуация приключилась. Хорошо, что ничего непоправимого не сделать.
Мой двоюродный брат, когда родня приезжала раз в году на две недели в гости, в возрасте 13-ти лет лез под одеяло и в белье ко мне спящей (мне тогда было 12), просил ему массировать кое-что. Я, честно говоря, даже не поняла, зачем это ему и что он хочет, никому не рассказывала.
Я так понимаю, у многих были подобные истории, о которых мы молчим
Шок на всю жизнь...
Больше такого не повторялось, но я теперь знаю, о чем он думает и держу ухо/глаз на чеку. С племянником у Вас ужасная ситуация приключилась. Хорошо, что ничего непоправимого не сделать.
КапитанльнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Я видела это фото. Видно же, что мама пьет...
Как видно именно????
Молчунья• 17 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Читаю - і розумію, які у нас дикі люди.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
Дівчинку бачили біля будинку діда.
Та інші докази , про які ми не знаємо.
До чого тут вірю-не-вірю?
Один днк-аналіз чого вартий.
звіки інфа, що днк сперми співпадає.
по останній даних тільки ’схожість’ з мішкка, шнурка і пояса. все!
ПП-шница• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
как уже говорили- могли бы просто подвести к сараю собак, они бы учуяли девочку в любом случае...а дед бухал все это время, т.е. возможность была.
а если бы ребенок там связанный лежал и умирал мучительной смертью, никто бы и не пошевелился, потому что ’ключ потерял’?!
Ужас, возможно она и была жива!
Менты скажут все, что угодно! Он мог ее убить в день, когда подбросил, а все четыре дня издевался где-то в погребе или ином месте.
Ментам не выгодно такое признать. Им лучше сказать, что ее убили в день кражи.
Тогда получается, что теоретически, когда мать обратилась в полицию, Маша уже была мертва.
То есть по сути вся поисковая операция была направлена на выявление ТРУПА.
Представьте, что поднялось бы, и как бы им настучали на шапке, будь она жива все те дни!
Мама Карло• 17 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Я смотрела интервью соседки этого урода, так вот ребёнка этой соседки он душил и гениталии показывал, и дальше она говорит, нет, ну мы знали что он ненормальный, но что б такое вытворить и убить?!
Серьезно????!!! он душил твоего ребёнка и вы не могли подумать, что когда нибудь он задушит до конца уже??? Он показывал писюн и вы не могли подумать, что он может не только показывать? Он убивал животны и вы не могли подумать, что он может убить и человека?! Странные люди, честное слово.
Да жесть, только от слова, что показывал гениталии детям надо было гнать из села, а про все остальное просто молчу, шок какой-то, урод конченный
ПП-шница• 17 марта 2021
Я не раз читала о подобных преступлениях. И практически везде полиция заявляла,
Что жертвует убили в день исчезновения.
Может кто помнит историю Яны Перчаткиной из Башкирии. Там нелюдь держал ее в подвале, и была информация, что она была жива все дни, пока не искали. А смерть наступила за день до обнаружения.
Но потом вроде все затерли и выдвинули версию,
Что она была убита в день похищения
Что жертвует убили в день исчезновения.
Что она была убита в день похищения
Молчунья• 17 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
напишіть, що ви жартуєте?
дідо -зек, автоматом входить в 2-ге коло підозрюваних, загублені ключі- це нема причин?
просто хтось абсолютно похуїстично ’шукав’ дитину. вони батьків тиснули, брат аж заїкатися став....
ПП-шница• 17 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Мужики-терпилы! Если он такое показывал ребёнку его
Отец мальчика обязан был задавить, как жука навозного. Если нету отца - другие жители села