Посудомойка• 17 марта 2021
Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой
Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
Красота неземная• 18 марта 2021
дед, оказывается, продвинутый сельский алкаш- у него и компьютер имелся...
Наверняка• 18 марта 2021
Чого і слід було очікувати,якби попередньо не ляпнули що в середу результати ДНК сперми то б ще в понеділок було все ’готове’
Посудомойка
• 18 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
А что там о компьютере?
Мадам Подлинник• 18 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
А что там о компьютере?
’’....в истории поисковых запросов на компьютере подозреваемого выявлены многочисленные просмотры сайтов с детской порнографией....’’
західний_діалект• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все одним днем, точнее часом, продали комнату покупали квартиру
Да ладно, оценка имущества, справка о прописанных - это по очень быстрому занимает 5-7 дней.