Посудомойка• 17 марта 2021
Подозреваемый в убийстве Маши Борисовой
Прочитала сегодня о подозреваемом в убийстве девочки из Счастливого. В шоке. Неужели не проверили первым такого человека? Ранее насилие над ребёнком в этом же селе, душил детей, убивал животных... Это не слухи? Жесть. Почему молчали односельчане? Почему полицейские не прошерстили квартиру в день пропажи? Это просто капец.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
напишіть, що ви жартуєте?
дідо -зек, автоматом входить в 2-ге коло підозрюваних, загублені ключі- це нема причин?
просто хтось абсолютно похуїстично ’шукав’ дитину. вони батьків тиснули, брат аж заїкатися став....
Волонтеры жаловались, что их там шпыняли, туда не лезьте, там мы без вас искать будем. Никакой системы и четких действий.
оксюморон• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
как уже говорили- могли бы просто подвести к сараю собак, они бы учуяли девочку в любом случае...а дед бухал все это время, т.е. возможность была.
а если бы ребенок там связанный лежал и умирал мучительной смертью, никто бы и не пошевелился, потому что ’ключ потерял’?!
Увы(( вы читали про украинку Яну, которую сожитель-американец убил и кровь всю выпустил? Ее Мама стояла под окнами их дома, слышала ее крики, вызывала полицию, а те сказали, что не имеют права вламываться
Щепотка_совести• 17 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Вже офіційно були дані що співпадає ДНК?бо якби раніше йшла мова про ДНК молекулярні на мішку, результат сперми мав бути сьогодні,але якось так вкатали минулі дні що,мені здається,якби попередньо не сказали що результати ДНК в середу мають бути ,вони б їх вже оголосили в понеділок.
Ще як версія що дєд був не сам.Ну не міг він далеко з тим тілом шастати туда-сюда,як і тримати в свому сараї де був обшук поруч і не знайшли жодного тіла,скорше за все що підкинули на машині.
Важко уявити, що саме згвалтування і вбивство 7-річної дівчинки не сам.
Це рідкі злочини.
На таке ідуть одиниці. І то в якому стані треба бути...
Це рідкі злочини.
оксюморон• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Это никому не показалось подозрительным???!!
Так на тот момент все, включая маму девочки, твердили, что ее кинули в машину и увезли, похитили и тд. Просили распространять инфу по другим городам. Односельчан тогда никто не подозревал , до обнаружения тела
Щепотка_совести• 17 марта 2021
Ответ дляМолчунья
звіки інфа, що днк сперми співпадає.
по останній даних тільки ’схожість’ з мішкка, шнурка і пояса. все!
З брифінгу.
Щепотка_совести• 17 марта 2021
Якщо стаття вірна, душив дітей, показував геніталії.
Але з поліції відпустили:
Щепотка_совести• 17 марта 2021
По словам соседки подозреваемого Натальи Глобовой, именно над ее детьми он так поиздевался:
«Я написала заявление по поводу того, что душит детей, показывал гениталии. Полиция ко мне приехала, его забрали, но через час его отпустили. Как нам сказала полиция – ну не было же тяжких телесных повреждений»
Мотористка• 17 марта 2021
Ответ дляРокерША
Лично мне достаточно было услышать разговор рыжей с зечкой про то, сколько градов надо пустить на Киев. Понятно, что говорят между собой не обычные женщины, а как минимум психически больные или моральные уродки. Пусть сидят, фиг на них.
Мама Карло• 17 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так мне и не поверили. Рассказала бабушке, она трем-четырем соседкам.
Но в итоге я лгунья маленькая.
Дедок не при чем, он хороший добрый уважаемый бухарик-старожил. А я приезжая избалованная ’дытына с хвантазиею’
Но в итоге я лгунья маленькая.
Вы знаете, за мной лет 8 ми гнался педофил в подъезде, словил,обладал, у меня такой стресс был,но родители НИЧЕГо не сделали, ни в полицию не заявили, ничего, будто этого не было. Я вот сейчас вспоминаю и в шоке, такое безразличие к своему ребенку, почему?!
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Кошмар!
А что родители сейчас говорят?
Мама Карло• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Кошмар!
А что родители сейчас говорят?
Ничего, мы никогда не говорили на эту тему, но все так перевернули будто я придумала, хотя тогда я шла колядовать и шла к подруге чтоб с ней вместе ( по мне тупость, пускать вечером по темени детей,девочек лет 8 ми ходить колядовать) и короче я зашла в подъезд темный и поднималась, за мной я услышала кто-то бежит, я наивная остановилась чтоб пропустить, а он перегородил дорогу, минут 15 пытался то раздеть, то закрыть рот потому что я орала, потом кто-то зашёл в подъезд и он убежал. Я побежала к подруге, я так рыдала прям орала, ее отец выбежал с молотком,но никого не было, он отвёл меня домой, родители тогда у соседей были типа праздновали и все это как-то так по тихому замялось. Хотя я до сих пор помню,как тот мужик выглядел, примерно, было темно, но у него был передний зуб золотой. Я в шоке от такого безразличия, мама даже меня не осмотрела ( а вдруг меня изнасиловали?!
Ой,короче, странные родители.
Да и за домом, на 1 этаже один мужик постоянно стоял голый на подоконнике, когда шли дети он раскрывал шторы, и долго такое длилось, мне странно, где были все взрослые, неужели ни один ребенок не рассказал?
Ой,короче, странные родители.
Красота неземная• 17 марта 2021
Ответ дляМама Карло
Ой,короче, странные родители.
Невероятно! Т.е. отец подруги поверил, а родители- нет? Я в шоке!
Представляю пережитый Вами стресс!
Наездница• 17 марта 2021
1. Почему сравнивают ДНК на мешке? Мешок мог и его быть, могли у него взять и т.д. Почему не сравнивают ДНК по следам на теле ребёнка?
2. Почему собаки ни разу ни привели к нему? А привели к крестному-работнику милиции? А он то уж знает, как переложить вину!
3. Дед копал могилы и мог избавить от тела другим способом-подхоронить его . А не держать и подбрасывать.
4. Все очень странно- как будто подчищали следы и этим кто-то руководил знающий.
Наездница• 17 марта 2021
Если бы дед не подкинул тело- то ничего бы не раскрыли! Получается- сам себя сдал? Нестыковочка! Не он это.
Мама Карло• 17 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
Представляю пережитый Вами стресс!
Даже не знаю, но никто ничего не сделал, я вот сейчас это вспоминаю и в шоке от безразличия и пофигизма и могу представить скольких детей ещё поймал вот так этот урод.
Наверняка• 17 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Це рідкі злочини.
Факт,дуже нереально,але і з дєдом багато запитань,дуже страшно що поліція при цьому резонансі спрацювала паршиво,і ще на одне село стільки судимих
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
На фб местные жители писали , что не он это . А парень 14 лет., которые переписали на них дом , теплицы , машину.
Мать на похоронах говорила
Мать на похоронах проклинала, а не просто говорила. А дед-козел отпущения.
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
сейчас начнется базар-вокзал!
есть днк анализ и другие улики, а верить местным зевакам это абсурд.
как раз днк материала в теле или на теле ребенка нет. На мешке? так там чьи угодно Днк могли быть
Зам. зав. Анонима• 17 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
То есть сплетня про мальчика?
Или не судили за это?
сплетня
Куда_бежать• 18 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
В детстве нет. Чтобы не отвозили на каникулы, я упросила записать меня в музыкальную школу.
А приехала туда уже лет в 20. И то с мужем, без ночёвки, были проездом в белорусь и меня потянуло посмотреть . Но дедок тот уже помер, причем так и помер ’уважаемым’ человеком.
А вот самое мерзкое ощущение тогда в детстве- я пыталась набрать воды из колодца и руки скользили, не крутилась эта железяка. Руки были в сперме этого деда.
До сих пор ненавижу жирные кремы для рук.
Малышка мне так жаль((( обнимаю вас крепко
Посудомойка
• 18 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дом на кого переписали? На мать, которая проклинала?
Красота неземная• 18 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Клименко заявил, что на мать кто-то давит, чтобы обвинить не деда, а другого человека.
Дед признался.
И ходок у него было 4, а не 3, как заявляли ранее.
Дед признался.
Красота неземная• 18 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
а кому надо давить, чтобы снять обвинения с деда? старый одинокий нищий алкаш. бред.
это больше похоже на отмазку полиции в привязке к истории с 14-тилетним мальчиком
а вдруг действительно виновен не дед, а ’другой человек’...
но полиции такой поворот совсем не нужен, они ж уже все доказали и признание, эммм, получили...
Кина_не_будет• 18 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
уже пришла экспертиза спермы... дед убил этот
ЛюбимаЯНЬ• 18 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы знаете сколько по времени занимает переоформление недвижимости? Хоть раз продавали дом или квартиру?!
все одним днем, точнее часом, продали комнату покупали квартиру
Я_канеша_извиняюсь• 18 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
Ну может соседи видели кто действительно уводил девочку? Или тащил мешок? Какие еще могут быть аргументы для матери не верить?
Молчунья• 18 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Каже, що вбив...а про зґвалтування не признався, якийсь брєд
недопрацювали поліціанти?
Про тиск щоби іншого звинуватити - ще більший брєд!
недопрацювали поліціанти? Про тиск щоби іншого звинуватити - ще більший брєд!
Просто звязда• 18 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Продавали квартиру рік тому,годину часу у нотаріуса