Анонимчик• 17 марта 2021
Работа , Киев, менеджер по продаже первичной недвижимости
Создала ранее тему о вакансии, забыла указать почту. Отсылайте резюме и мы с Вами свяжемся.
Киев, правый берег. В ОП требуется менеджер с опытом работы на аналогичной должности от года. Высшее образование, грамотный украинский и русский язык, английский приветствуется.
Возраст до 35 лет. Без маленьких детей ( условие для женщин).Условия работы : два плавающих выходных, работа с 9 до 19 в МАФе на территории строительства, с утра влажная уборка рабочего места, прозвон клиентов, подписание договоров, сопровождение на сделке, подача рекламы на соответствующие сайты, показ объектов недвижимости. Оплата % от продаж.
Кому интересно и подходите под требования - отправляйте резюме на почту.
А теперь отвечаю на вопросы в ранее созданной теме:
Почему без маленьких детей ? Потому что нам нужен работник, который не будет с утра звонить руководителю и отпрашиваться, потому как заболел ребенок или не с кем оставить ребенка или в школе/садике карантин.
Захочет ли кто-то с высшим образованием и знанием английского у нас работать в душном МАФе? Поверьте, желающие всегда есть. Тем более, если человек не ленивый, можно зарабатывать от 30 000 грн/мес. Уборщица у нас есть, но свое рабочее место нужно каждое утро убирать и это правило! Не нравится- ищите другое место работы.
Почта: realhost1@ukr.net
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Автор серьезно думаете, что человек с высшим образованием, грамотным украинский, русским
и, желательно, английским, без детей, пойдет работать сразу:
- уборщиком (влажная уборка рабочего мест)
- менеджером по работе с клиентами (прозвон клиентов)
- юристом (подписание договоров, сопровождение на сделке)
- маркетологом (подача рекламы на соответствующие сайты)
- риелтором (показ объектов недвижимости)
и это все за % от продаж, при этом на полный рабочий день, чэс черт знает каким графиком и в маленьком душном МАФе?
Серьезно?
Анонимчик
• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Серьезно?
Если вам не интересно - проходите мимо
Тётя Хрюша• 17 марта 2021
то что кто-то пойдет, это факт, а вот квалификация этого человека будет под вопросом
Анонимчик
• 17 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Слушайте, так вас же не заставляют идти к нам на работу. Проходите мимо, в чем вопрос?
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Если вам не интересно - проходите мимо
Если хотите найти реально желающих - идите на сайты по трудоустройству
Царевна_несушка• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Читаю Ваш ответы и прям вижу отношение к сотрудникам.
Ох и сладкая вакансия, налетайте, девочки!
Заставляличка• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Вопрос в том, что Вы размещаете вакансию на форме, так что терпите.
Анонимчик
• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Серьезно?
Грамотный менеджер должен во всем вопросах разбираться - сопровождение сделки (чаще просто присутствие), подписание договоров идет по шаблонам, ввести данные покупателя - не так уж сложно.
А кто за менеджера будет подавать рекламу? Хочешь заработать, будь добр подай личную рекламу. ( все расходы оплачивает руководитель).
Уборка личного места, по-моему, это нормальное требование. На столе должен быть порядок. Уборщица ваш стол убирать не будет, мы запрезаем ей это делать! И если Вы не аккуратны - вы нам не подходите!
Я вот не пойму, что вас смущает в обязанностях? Есть что-то сверх сложное? Хотите нормальных денег - работайте, нет - сидите дальше дома и нойте
Анонимчик
• 17 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
И там разместили вакансии. Решила здесь попробовать, может кому надо работа, но вижу, что на этом форуме все только потрындеть готовы
Берюковна• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Так а что уборщица делает, если менеджер каждый день намывает маф?
уборщицы нет, на ней экономят, че ж тут не понятного
Анонимчик
• 17 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Менеджер убирает СВОЕ рабочее место! Разницу чувствуете? Никто менеджера не заставляет мыть полы!
Україна понад усе!• 17 марта 2021
Лицо попроще и к вам потянуться люди... не нравится- ваш тон, как минимум
Зяблик протестант• 17 марта 2021
Ответ дляАнонимчик
Может вам ещё и окулист по первому образованию работником в маф нужен. А то с глазами проблема, видите то, чего нет. Размещаете вакансию то не гавкайте на всех, есть профильные сайты для этого, но нет, припереться на мамкин форум и истерить, что вопросы задают. Оно и видно какая вы hrюша раз найти не можете, начните с человека на ваше место, вы хамовитая и некомпетентная, как раз вам полы намывать в мафе самое то
Анонимчик
• 17 марта 2021
Боже мой, это ужас просто! Закрываю тему!
Здесь реально одни змеи сидят. Поэтому так и живем, предлагаем нормальную вакансию, куча негатива. Не нравится - проходите мимо!