sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_175
Заставляличка• 17 марта 2021

Центр занятости. Подскажите

Стала на учёт, предложили 3 вакансии, но все очень далеко, я в пригороде живу, а все адреса другой конец Киева. Хочу попросить работодателя написать отказ, но опасаюсь что настучат в ЦЗ. Они ведь заинтересованы найти работников. И отказываться сама тоже не хочу, т.к. 2 отказа и снимут с учёта. Как поступить?
4 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_72
ZaRaZa• 17 марта 2021
1
Расскажите что будете все время опаздывать, собираетесь в декрет, сама очень болезненная, если есть ребенок, то будете сидеть с ним на больничных, если нет, можете сказать что есть и т.д., такие работнички не нужны работодателю и он напишет отказ аж бегом


anonim_142
Пыхтелка• 17 марта 2021
2
Объясните нормально, что живете на другом конце города и это будет проблемой для всех, если вас возьмут.
anonim_95
Пэрисхилтонша• 17 марта 2021
3
Поверьте что предприятию может еще и лучше. Нам таких работников присылали что написав штук 15 отказов, я просто сняла вакансию у них.
anonim_107
Ход конём• 17 марта 2021
4
Я бы не просила, но просто сказала, что «А как у Вас с опозданиями?», а то мне через весь Киев ехать, и тп. А разве могут давать вакансии далеко от дома так?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff