Любви вам!• 17 марта 2021
Меня сглазили в роддоме?
Мне уже за 20. Но с детства ко мне не тянулись сверстники. В саду друзей небыло, ни с кем не общалась. В школе был ад, буллили и одноклассники и почему-то женский пол из параллельных классов и пару ненавистниц из класса на 2 года старше. Хотя я с ними никогда не пересекалась и никакого общения небыло. Учителя не отличались, могли оскорбить, съязвить в мой адрес и т.д . На переменах старалась отсиживаться в туалете, выходила за пару мин до начала урока чтобы наверняка никто не трогал уже.
Я из нормальной благополучной семьи, все это происходило в престижной районной школе.
Пыталась найти себя в другом коллективе, в спорте, записалась на аэробику. После первых занятий тренер выбежала и заявила моей маме «зачем вы тратите деньги» . Я это слышала и больше туда не ходила.
После 9 класса ушла в колледж и там моментально все стало нормально. Было и общение и подруги, никто от меня как от прокаженной не сбегал. Но в плане личной жизни ровесники со мной никогда не знакомились, не знаю почему)) Я современно одеваюсь, в тренде всего, интересуюсь всем, могу поддержать любую тему. Если бы я выставила здесь свое фото, никто бы не поверил что у меня такая проблема и обозвали троллем. На сегодняшний день у меня длительные отношения с мужчиной старше с его планами на семью. Но для меня до сих пор остается загадка, почему с детства меня все ненавидели...
ДетскийПсихолог• 17 марта 2021
Если эти вопросы вас мучают, то вы вправе их задавать. Какой вклад внесли в сложившуюся ситуацию родители, какой - сверстники и учителя и какой вклад внесли вы сами. Но ответы на эти вопросы вы сможете получить, если обратитесь к специалистам и не за один сеанс. Успехов вам в понимании себя!