Любви вам!• 17 марта 2021
Меня сглазили в роддоме?
Мне уже за 20. Но с детства ко мне не тянулись сверстники. В саду друзей небыло, ни с кем не общалась. В школе был ад, буллили и одноклассники и почему-то женский пол из параллельных классов и пару ненавистниц из класса на 2 года старше. Хотя я с ними никогда не пересекалась и никакого общения небыло. Учителя не отличались, могли оскорбить, съязвить в мой адрес и т.д . На переменах старалась отсиживаться в туалете, выходила за пару мин до начала урока чтобы наверняка никто не трогал уже.
Я из нормальной благополучной семьи, все это происходило в престижной районной школе.
Пыталась найти себя в другом коллективе, в спорте, записалась на аэробику. После первых занятий тренер выбежала и заявила моей маме «зачем вы тратите деньги» . Я это слышала и больше туда не ходила.
После 9 класса ушла в колледж и там моментально все стало нормально. Было и общение и подруги, никто от меня как от прокаженной не сбегал. Но в плане личной жизни ровесники со мной никогда не знакомились, не знаю почему)) Я современно одеваюсь, в тренде всего, интересуюсь всем, могу поддержать любую тему. Если бы я выставила здесь свое фото, никто бы не поверил что у меня такая проблема и обозвали троллем. На сегодняшний день у меня длительные отношения с мужчиной старше с его планами на семью. Но для меня до сих пор остается загадка, почему с детства меня все ненавидели...
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Какой сглаз?
Шучу, просто пытаюсь найти объяснение
любименькая• 17 марта 2021
Таке враження, що ви займалися на своїх проблемах, песиміст. І шукаєте кругом винних
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вас ненавтдел один человек, остальное стадо повелось на его фуфел.
Ненавидели все. Небыло определенного.
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вы немного странная. Учитесь с этим жить.
В чем странность?
Тантрический кекс• 17 марта 2021
Аналогично у меня. Никакого сглаза, просто жизнь такая штука. Зато сейчас у меня ттт все хорошо, а вот эти крутые товарищи сейчас многие в г*вне...
Бандитка Сью• 17 марта 2021
Почему ваша мама не перевела вас в другую школу? Хочу обнять ту девочку, которой вы были. Дело не в сверстниках. Это случайность скорее всего, в техникуме вы же нашли себе друзей. И если у вашего мужчины серьезные намерения, какая разница сколько ему лет.
Разумная Губка• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
В чем странность?
В том, что считаете, что Вас все ненавидят. Никому до Вас дела нет
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляМагиня
Почему именно в роддоме?
Потому что это все тянется с 3 лет, как в сад пошла)
Ревнивая жена• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шучу, просто пытаюсь найти объяснение
Є колективи, де певній людині комфортно і ні. В школі колектив підібрався такий, треба було раніше переходити і все налагодилося б.
Інколи люди один одного відштовхують. Я в дитинстві ходила в музичну школу, треба було з ф-но дуетом грати. Вивчила п´єсу, запросили акомпоніатора, не йде і все. Вчитель подякувала акомпоніатору і та пішла. Мені сказала, щоб я не розчаровувалася, що це не моя людина. Запросили іншу акомпоніаторку і я блискуче все зіграла. Буває, що без жодного слова, а люди один одному не підходять, важко взаємодіють разом.
Звоночек• 17 марта 2021
Комплекс на комплексі навіть зі старт-поста відчувається. Потрібний психолог чи хоча б якісь психологічні курси, якщо грошей на звичайного психолога немає.
Ну сказав там щось тренер з аеробіки - щоб оце десятиріччями про це пам´ятати - навіщо?
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
В свое время я была бы рада если бы так было, но на меня могли наехать везде в пределах школы. И толпой и по одиночке.
Как-то не вяжется что до меня дела небыло
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ваш психотип такой просто.
Звоночек• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
+10000 просто треба зрозуміти що людина, то не шоколадний торт аби усім навкруги подобатися. Чіпляють тих, хто ’ведеться’, якщо емоційного відгуку немає, то ’охота’ втрачає сенс та цікавість.
Детсадовский полицейский• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Шучу, просто пытаюсь найти объяснение
это из серии ’кто везет,на том и едут’.’Позволяли ’учителям,детям,тренерам....они и ’пользовались’
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Автор, у Вас комплекс гадкого утёнка?)
Ну в школе красоткой не была, но всегда была чистой, опрятно одетой и т.д. Были и одноклассники в очках, брекетах, никого за это не гнобили.
Сейчас нет комплексов внешности вообще)
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо, cамый добрый ответ
С перепою• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Ненавидели все. Небыло определенного.
Может вы слишком циклились сами на мелочах. Дети жестоки, могут обидеть на раз, но кто то махнув рукой идет дальше, а кто то грызет себя изнутри.
Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Все мы немного странные. А некоторые даже много. Странный у вас вывод из текста автора.
Ms. Искренность• 17 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Сейчас нет комплексов внешности вообще)
Я не о внешности говорю, а вообще
Любви вам!
• 17 марта 2021
Ответ дляС перепою
Да нет, не циклилась. Позже мне стало все равно что у меня нет друзей, одной тоже неплохо, но и врагов не искала. А они все 9 лет пытались гнобить