Україна понад усе!• 17 марта 2021
Благородный мужчина просится пожить
Вместе почти 2 года. Свое жилье оставил бывшей жене и детям. Работает, доход 1500-2000$, есть перспектива на больше. С меня пылинки сдувает, если заболею то еду готовит, чаи, лечит всячески и т.д.
Я закончила ремонт в своей новой квартире, думаю наконец то поживу в свое удовольствие, с ним продолжу встречаться. Но эти постоянные намеки что он хочет жить у меня - достали, я его скоро возненавижу. У меня все мысли и маты в голове пролетают сразу как только начинается тема совместного проживания. Как донести до человека, что встречаться да, но не жить в моей квартире?
МадамОхмури• 17 марта 2021
100% сэкономить собирается мужчина) Автор, ну какие могут быть варианты, просто скажите, что для вас на данном этапе это неприемлемо
Мой завтрак• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что хочу жить одна. Вот и все
а лет хоть вам сколько
СКИБИДЫШь• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Потому что хочу жить одна. Вот и все
Так зачем вам мужчина? Скажите ему об этом, и он найдет другу женщину, которая захочет с ним жить
Мой завтрак• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
так и скажите замуж и семью заводить не собираюсь , буду жить одна с котиками....скажите уже правду мужику
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я и не держу. Захотел бы нашел. Говорила и не раз. Но тема о совместном проживании поднимается снова и снова
Дую ветер• 17 марта 2021
Год назад с мужчиной начала встречаться. Познакомил общий друг. Мужчина имеет свой бизнес и в Украине и в Польше. Миллионные обороты, там тяжёлая индустрия. Три раза был женат, все имущество оставлял детям. Я с детьми живу в своей квартире и никого пускать не собираюсь. Меня совершенно устраивал вариант встреч на нейтральной территории. Да и он имеет загородный дом, то есть не бездомный. Но с первой встречи тоже пошли намёки о проживании у меня чуть не с того же вечера. Типа - от тебя мне ближе к офису; ты наверное вкусно готовишь, с удовольствием попробовал бы; и много ещё закидонов. К себе в дом не приглашал. Я сразу обозначила, сначала нейтрально, потом сразу, что в моей квартире будут жить только дети и я. Смывался очень быстро. Так что, думайте, зачем вам такой приживала. Сейчас мужчины все хотят на шею женщины свою задницу усадить. А выхлопа ноль. Совсем забыли свои мужские функции.
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Вы думаете я в молчанку играю с ним?) сказала уже и не раз.
Лорка-хлорка• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да рада была бы быть троллем. Но увы. Засыпаю и просыпаюсь с этими гадкими мыслями
понимаю. у меня бывший сейчас живет. бесит . но хоть коммуналку оплатит. у меня лишняя комната пустует. и дочке веселее.
На иголках• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так он и снимает. Бесит до трясучки. Такое впечатление что сэкономить на съеме решил
Не погяла, так а замуж не зовет, семью не хочет, детей? Зачем вместе жить?
Мой завтрак• 17 марта 2021
Ответ дляДую ветер
а ну так к себе в дом не приглашает , понятно.
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Экономия на съёме, чистые трусы, горячие ужины, секс))
Вы как маленькая))
Україна понад усе!
• 17 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Он то хочет, я нет. Нафига мне замужество? Чтоб потом на каждую крупную покупку у него разрешение брать. В которую он ни копейки не вложил)))
Мой завтрак• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы как маленькая))
почитаешь , типа секс только мужикам и нужен
Лорка-хлорка• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
а почему не о замужестве? он предложение уже сделал?
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну в случае автора она за этот секс ещё и приплачивать будет)
Мой завтрак• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ну а как же мужчина содержит и все оплачивает
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А потом он ещё туда своих детей начнёт водить, перспектива супер
Ну кому-то норм. Тетка 2 раз замуж вышла, в приймы приняла. Он работящий, заботливый, ей - норм. Да, к нему приходили иногда взрослые уже дети и внуки.
Дядя тоже в приймы ушел жить, он всем обеспечивает, хорошо зарабатывает. Но свой дом оставил БЖ с дочками. В новой семье общий сын и еще старший ребенок. Дом новой жены.
Кому-то в тягость одиночество, а шум и гам большой семьи в радость. А что одинокой женщине? Котика завести, чтоб урчал под боком?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
скажите, что не готовы еще к совместному проживанию
Марс атакует• 17 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какой вы неумелый тролль. Но тему выбрали хайп
Темка повторчик, первая была в топе и эта зайдёт
Бабканадвоесказала• 17 марта 2021
Ответ дляДую ветер
И наглые такие нахрапистые, что-то не спешат к себе для совместного проживания приглашать, а у девушки подживать прям танком прет
И главное если мужик не спешит жить вместе здесь советуют не давить, а то сбежит, имеет право жить как хочет вы ему никто, а где ваше жилье и тд
А девушка значит с распростертыми объятьями должна принимать приживалу
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
тю, нафиг надо.
В таком возрасте нужно искать того, кто будет кружить и станет защитой и опорой.
Я то думала, что вам хорошо за 40.
Бабканадвоесказала• 17 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Так у них и так секс есть без совместного проживания
Королева красоты• 17 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Зачем мужчина, понятно, а зачем ограничивать свою свободу и взваливать на себя бытовуху - непонятно.
Я тоже напряглась бы от такого напора. Сказано - не хочу, зачем продавливать? А ответ на поверхности - ищи выгоду.
Дую ветер• 17 марта 2021
Ответ дляМой завтрак
Так там же надо мне уют и заботу проявлять. А так пришёл на халяву наелся, намылся и спать увалился. Никаких забот. Нах мне такой жених?))
Просто звязда• 17 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
У мужчины достаточный доход для съёма Квартиры . Напрашиваться к вам - это очень некрасиво с его стороны .
Я думаю он альфонс, и его доходы сильно преувеличены.
Королева красоты• 17 марта 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я к бывшему мужу напросилась пожить на время ремонта. И правда, зачем за съем платить?
Дую ветер• 17 марта 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага)) носятся с мужиками, как с писанкой. Потом ревут, шо бьёт пьёт и денег не даёт.
Лорка-хлорка• 17 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
ну, я круче. Жила у бывшей свекрови во время ремонта)))