Кофе в лобби• 17 марта 2021

Бывший стал успешным, как дать второй шанс и убрать соперницу

Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать все сначала? Бывший парень добился невероятного успеха после 3.5 года года разлуки. Расстались по его большой глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь что-бы дела ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс. Как его подтолкнуть к этому, что бы он не догадался и сам прибежал с подарком? Я ему все простила он может возвращаться. У него наверное ещё и девушка есть? Как ее убрать, ума не приложу. Но его истории из инстаграмма что я за ним слежу из фейкового аккаунта о многом говорит. Мне 28. Спасибо за советы.
Аноним Секретарь• 17 марта 2021
А надо Вы ему?

автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А надо Вы ему?
Понятия не имею. Думаю что да.
Тётушка Лошадь• 17 марта 2021
А он хочет этот шанс?)))
Поумничка• 17 марта 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А надо Вы ему?
Ну конечно)) а кто ещё?))
Стебель_березы• 17 марта 2021
клааас! то есть пока был беден вы его не искали! как стал богатым :Милый!! ты ХОЧЕШЬ быть со мной, просто сам об этом не знаешь! такая наглость- круче некуда!
Эта_Шикарна)• 17 марта 2021
Странная вы. Денег захотелось?
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Автор, тут надо поработать. Шансы у Вас хорошие, я вижу. Но надо с умом
Фрекен бок• 17 марта 2021
Дать второй шанс)) хахаха, а он его просит?
Хлопаю ресницами• 17 марта 2021
умерла так умерла

Бедная Лиза• 17 марта 2021
Отож, цей успіх, бо Ви не поряд. З вами все втратить.
Морковна• 17 марта 2021
Так он стал успешным только потому, что с вами расстался
Отмотала своё• 17 марта 2021
Автор, он может и не хочет ...что скорей всего.
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Он и был не бедный
Патриотка• 17 марта 2021
Вы не прошли тест ’в горе и в радости’. Это Вам надо давать 2-й шанс, а не ему
Аноним с кешбеком• 17 марта 2021
Была в такой ситуации. Попросила его проконсультировать по одному вопросу, пригласила к себе домой и соблазнила. Через 3 дня перезвонил и предложил начать все с начала, девушка потом, правда мне мозг выносила, ну то такое
Стебель_березы• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Он и был не бедный
тем более, вы ему на не на!
Сладкий лимончик• 17 марта 2021
Ответ дляПатриотка
не надо)
Патриотка• 17 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
не надо)
Да, это ключевое)
Му ма му ма му• 17 марта 2021
Автор, вы точно объективно оцениваете свои данные сейчас?

ГендиреХтор• 17 марта 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Странная вы. Денег захотелось?
Конечно, их
Госпожа Белладонна• 17 марта 2021
emerald_88• 17 марта 2021
Чувствую, вы далеко пойдёте
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Конечно, их
Я ещё с айфоном 7 хожу что он и дарил 😭
ГендиреХтор• 17 марта 2021
Ответ дляКофе в лобби
Я ещё с айфоном 7 хожу что он и дарил 😭
ААа, поняттно
Под подарком подразумевали последнюю модель нового?
автор Кофе в лобби • 17 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
ААа, поняттно
Возможно
вАлнуюся сильнА• 17 марта 2021
Чет смеюсь от фразы ’как ему дать шанс’))))) Думаю он испугается и убежит за Можай, если увидит, что вы ему шанс хотите дать)))
Закидай меня камнями• 17 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я б на месте мужика отправила бы в пешее эротическое путешествие
Непостоянная постоянность• 17 марта 2021
Первый вопрос - чего Вы достигли за это время, кроме того, что ещё раз разошлись?

Мой брат с первой женой скатился вниз по успешности, развелся, жил с другой, вырос и материально и морально воспрял с той девушкой. Об этом узнала бывшая и подстроила бяку, после которой вторая ушла. Начал жить с первой, снова скатился.
Сейчас третья - снова все наладилось.
Аноним_Галя• 17 марта 2021
Автор, дети у Вас есть?
Верочка 100%• 17 марта 2021
Смешно )))