Доктор Хаос• 17 марта 2021
Я правильно поняла, с каникул дети в школу точно уже не выйдут в этом году?
ДПА отменили явно не просто так...
Баба на горошине• 17 марта 2021
Ответ дляКраля-Галя
Нам сказали 29го в школу
В Харькове только 29го начнутся каникулы
Улыбчик• 17 марта 2021
Сегодня учитель английского регистрирует нас на платформе для дистанционки. 3 класс, Киев. От классной пока никаких новостей не было. Но не удивлюсь если после каникул будет ДО
Сплюшка• 17 марта 2021
Киев, дочь в 7 классе. С 18 по 24 марта каникулы. С 25 марта - дистанционка, пока приблизительно до середины апреля . Информация официальная от директора школы.
Анти-аноним• 17 марта 2021
Я и не хочу,мы остались без учителя (сейчас уроки у детей ведёт ассистент учителя,стерва орёт на детей,оскорбляет их,на уроках ест,директору школы пофиг.Будем писать жалобу в министерство образования,лучше я сама с малой дома позанимаюсь,та курица их всё равно ничему не научит.Сама с ошибками пишет
Пьяная вишня• 17 марта 2021
Ответ дляСплюшка
да
Яичница с беконом• 17 марта 2021
У нас два дня дистанционное, потом неделя каникул и потом еще неделя дистанционки. А дальше ничего не ясно.
Кудесница_с_пургеном• 17 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это точно, что отменили ДПА в 4 классе???
Да, на сайте МОН официальная новость. И в 4-м, и в 9-м.
Советчицы тоже плачут• 17 марта 2021
Ответ дляБаба на горошине
и в Мариуполе
Кудесница_с_пургеном• 17 марта 2021
Ответ дляВидящие_помогите
фото
и плюс к этому - публикация Шкарлета два дня назад:
’Провівши консультації з Міністром охорони здоров’я та Головним державним санітарним лікарем України, МОН радить продовжити за потреби канікули в школах.
Додатково до цих заходів, враховуючи зростання показників захворюваності та рішення регіональних комісій ТЕБ та НС, спільні МОН і МОЗ рекомендації також передбачають запровадження додаткових обмежень при “жовтих” та “помаранчевих” рівнях епідемічної небезпеки, зокрема:
➖ переводити на дистанційне навчання учнів 5-11 класів закладів загальної середньої освіти, учнів закладів професійної (професійно-технічної) освіти та студентів закладів фахової передвищої та вищої освіти. ’
Понятно, что это рекомендации, а не приказ, но... фактически, руки развязали.
МеняАЖтрусит• 17 марта 2021
Скорее всего что так и будет. Польша вон с 20 числа младшешкольников обратно на дистанционку загоняет, в стране локдаун на три недели. У нас на западной тоже ситуация хуже чем в центральной Украине.
Гладиолус• 17 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в Польше. Локдаун точечный по воевудствам. Плиз, не пишите ’страна’
Накрыло-не отпускает• 17 марта 2021
Думаю,так и будет,мы в школу ходили с начала учебного года 7 недель,с сегодняшнего дня каникулы и до 29 марта.Смотрю по настроению учительского состава- год будем заканчивать дистанционно.Плюс у нас очень много больных,больница забита....