Я шалунья• 17 марта 2021
Расставание и ребенок по залету
Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
Я шалунья
• 18 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Ему +/- 40? Был женат, есть дети?
Нет детей, не был в официальном браке. До 40
гражданинГрубиян• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Тут можно рассчитывать на материальное обеспечение. Оформлять документы. На преданность, увы нет. А Вас автор, я искренне поздравляю с малышом! Наслаждайтесь беременностью!
Бибер-анонимер• 18 марта 2021
У меня такая ситуация была 7 лет назад. Расстались, через 2 нед.тест с 2 полосками. У меня двое детей на руках, карьера вверх пошла. И тут такое...Плюс ситуация в феврале 2014 не обещала стабильного будущего. Сейчас моему ’залету’6 лет) В сентябре в 1 класс пойдет. Сидит рядом, яблоко точит))) Обожаю его, не представляю жизни без него)))
Дама с собачкой• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем рожать одиночкам и что то там тянуть? Рожать нужно состоявшимся самодостаточным женщинам, желательно в семье.
Если и без мужа, то только если обеспеченная сама.
Не решайте за других, одиночкой можно стать, будучи замужем. А ребенок это прекрасный стимул что-то поменять в жизни и начать зарабатывать. Тяжело только во время декрета, а потом все постепенно наладится. Если ждать принца, можно вообще без детей остаться.
Рябушка Ку• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
30. Детей нет. Я думала, серьезные отношения. Будущее не планировали
Тогда нужно рожать. Возраст как бы. А время быстротечно
Спелый баклажан• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Из-за работы мы видимся только на выходных. В будни, бывает, за весь день ни сообщения. В полночь начинает писать, когда я уже спать собираюсь. И дело не в том, что он работает до ночи. Нет, он смотрит дома фильмы, играет в компьютерную игру. И только к ночи вспоминал обо мне. И кстати не звонит никогда, только пишет
это нехорошая тенденция. Очень.. Вы ему не нужны. Но может хоть финансово помогать будет. У него есть дети??
Приму в дар• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Только тест показал.
Я думала, такое только в кино может быть
Вакуум вам в помощь.....
olena_shch• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я уже ’в возрасте’
для этого вида абортов это как пойти покурить. как месячные выйдет все. тут два момента , без ребенка вы уде сегодня невеста во всей красе без прицепа. оставите , потеряете года три. пусть сказки вам нк поют, но не сможете вы полететь с мужчиной на Бали через пол года и даже через два. кто будет с ребенком. с ребенком вы ему на Бали нафиг надо. как есть. в итоге, будет ребенок, но невестой вы наберёте ликвидность к 35 годам. и вот хз...
У кого такое было• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
И что? С финансами, жильем как?
Вы понимаете что такое ребенок ?
Я бы не рожала в вашем случае
Вы понимаете что такое ребенок ?
Я бы не рожала в вашем случае
А в каком случае нужно рожать? В 40 лет уже от кого-нибудь после многолетних набегов на репродуктивные клиники? Автору не 20, ей уже 30 лет.
Пупуговка• 18 марта 2021
Ответ дляolena_shch
Ага,а на душе потом кошки не скребут после такого перекура:сначала отрывается головка,потом трощится все остальное...
Да и в карму накакаете после такого перекура...
Автор,а Вам тоже скажу,с малышом Вас!!.Трудно первые 2 года,это если самой.Не убивайте жизнь!!!
Глаголица• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да.
Ну ладно замужние на такое решаются, но вы чем думали
Карамбулкул• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Решите для СЕБЯ хотите вы ребенка или нет.
Моя свекровь родила в 32, никто не знает отца. НО она работала, получила квартиру и растила, обеспечивала сына. Ее очень поддержали родители, даже переехали из другого города, чтоб поближе к дочке с внуком быть.
Она -счастливая мать и счастливая бабушка. Отношения с мужчиной и потом были, но жить вместе не стали. Встречались, общались.
Смотрите сами, но дети - это будущее, а мужчина - спутник и не всегда надежный.
Кукусики• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я вам скажу по секрету. Мне 30 и я неосознанно хочу уже детей, и я была инициатором того раза без презерватива. Но без цели беременности пока, но и без страха. Просто я не думала, что мы поссоримся
Так и подумала сразу. Конечно рожать. Поверьте, наличие ребенка на личную жизнь не влияет. Без ребенка не особо хотели, а с дитем получается ’что кому-то нужна была’, значит и ’мне надо’. :))). Странные эти мужчины, а еще говорят ’женская логика, женская логика’. Не так все сложно, как мнение окружающих, которые давят и пугают. Можно подумать мужчины очень помогают и тратятся. Часто даже мешают, параллельно унижая ’За...ла. со своим ребенком’, ’Че он орет’....
P.S. Необеспеченная мать-одиночка.
ТрубоДурочка• 18 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
В 30 пора бы головой думать, не тем, на чем сидят.
Мужик просто сексом занимался и автор в курсе была, но решила, что залет что то изменит? Ну вот теперь и будет сама с ребёнком, ей конечно распишут как все будет замечательно и замуж берут с ребёнком, ага берут, если отец у ребёнка таки есть и мама замужем за ним была...
Кукусики• 18 марта 2021
Прочитала всех до конца. Не обязательно на родственников сбрасывать ребенка. Можно вместе с ним работать. Этот путь прошла сама и встречала много таких же мам, которым реально никто не помогал. Причем многие были без собственного жилья. И дети ухоженные, относительно обеспеченные. Единственное: ’папа-космонавт’. И всеобщее осуждение. Свободой можно налюбоваться до 30ти.
Ленне-Рейма• 18 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
А виновник двух полосок слился или с вами?
Коварная Зая• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Конечно буду
Тогда поздравлЯю, ребенок это большое счастье
интайм_не_предлагать• 18 марта 2021
попросите у подруги телефон и напишите ему сообщение, что вы беременны
Бибер-анонимер• 18 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Мы расписались, прожили столько, сколько мне нужно было, чтобы снова выйти на работу. Потом мы развелись. Сейчас нормально общаемся, у меня отличная работа, у сына есть отец. Всех всё устраивает)) Пережить пришлось не мало. Но ради сына я была готова чем-то пожертвовать.
лаМпочка• 18 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
а зачем нужно было расписываться - разводиться? смысл?
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Ай прямо, нещасний мужик. Хай радіє, що вона його дитину народить. Не всім так везе.
Дурне діло - не хитре.
Вона.ж хоче, щоб він їх утримував.
Нащо цей головняк мужчину?
Потім пояснюй новій обраниці , що ти повівся на ´разочок´ туди з жінкою, в якої якраз була овуляція.
Тобто, яка тупо свідомо без твого бажання і згоди від тебе вагітніла. Бо ти забезпечений.
Я б ввела відповідальність за таке.
Вона.ж хоче, щоб він їх утримував.
Нащо цей головняк мужчину?
Я б ввела відповідальність за таке.
olena_shch• 18 марта 2021
Ответ дляПупуговка
какая головка, 2 недели эмбриону. вот честно, не пишите глупости.
лаМпочка• 18 марта 2021
Ответ дляolena_shch
там даже еще не эмбрион, а комок клеток
olena_shch• 18 марта 2021
Ответ длялаМпочка
там даже еще не эмбрион, а комок клеток
кстати, да. но я , положа руку на сердце за роды, потому что 30 не 20. шансы удачно выйти замуж есть, но это не 20). и выйти хорошо замуж без ребенка намного проще, чем с ним. а если не сложится и бегать в 38 за сантехником , чтоб хоть от кого то родить. ребенок это твое, а мужчины приходят и уходят.
Борисфенка• 18 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Дурне діло - не хитре.
Вона.ж хоче, щоб він їх утримував.
Нащо цей головняк мужчину?
Я б ввела відповідальність за таке.
Вона.ж хоче, щоб він їх утримував.
Нащо цей головняк мужчину?
Я б ввела відповідальність за таке.
А він що, непритомний під час сексу був і не знає, що від цього з´являються діти?
Авторка має поставити його до відома і дізнатися реакцію. Поки що він не в курсі і говорити нема про що.
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Яке бо-бо має бути в голівоньці аби жінці, яка заявила конкретно і твердо, що буде народжувати, пів дня наполегливо нав’язувати аборт. Таке тільки на совєтчиці можливо.
В житті такі «доброзичливці» давно пішли б на три літери.
Та хто там нав´яже ?
Автор майже ціленаправлено вагітніла від даного чоловіка не узгоджуючи, а він явно і зрозуміло, що не планував.
Розвела.