Я шалунья• 17 марта 2021
Расставание и ребенок по залету
Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
Я шалунья
• 18 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Антибабисты, самое интересное, не образчики морали. Я одного таконо знаю лично. Общается с разведенными женщинами, лезет к тем, кто побогаче, а сам живет в однушке с мамой и считает себя чуть ли не самым умным. А, да, нескольких детей тоже не воспитывает и платит , если платит, копеечные алименты. Потому молчать бы этим выскочкам и следить за собой в первую очередь. И вообще идти к себе подобным.
Я как-то была 6а антибаб форуме, мужчины там сидят отвратительные.
Я шалунья
• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Автор не запитувала робити їй аборт чи ні.
Навіщо їй ваше мнєніє з цього приводу.
Не спрашивала. Просто поделилась историей, и как поступить, чтобы мужчина услышал
Пушкининиана• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Конечно буду
Автор, моему ребенку уже 11 лет. Тоже не хотел, но я сказала - буду рожать, мне 30 было.
Не расписывались, так как до последнего сопротивлялся ребенку, а я не хотела потом сразу разводиться.
Так и живём все время. Ребенка любит, про то, что не хотел его вспоминать не хочет. Говорит - не было такого.
Пластилин_Колец• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Как она это сделает?
Через пополнение карты привата🤣
Там-тарарам• 18 марта 2021
В свое время, в подобной ситуации, сделала аборт и не жалею.
Единственное, осеменитель не морозился от меня, я ему просто не сказала ничего. Ну и ппа для меня никогда не был защитой, предательски порвался презерватив.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а потом эко в 40-45
Между 35 и 40-45 есть ещё 5-10 лет, уйма времени. И то если человек не готов к родительству и в эти годы, то и вовсе не стоит.
Действительно суть не в возрасте, а в причинах появления детей на свет.
Детей нужно рожать, потому что хочешь и готов к этому, а не потому что возраст поджимает. Так бы рассуждал действительно взрослый человек. А слушать псевдопричины о возрасте можно как раз от дам 40-45+, но никак не от 30-тилетней девушки.
Госпожа_тамагочи• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
многие и в 25-30-35 не готовы .... , это не значит что они не рожают ..
мужики так вообще никогда не готовы в основной свей массе
Я_поехала• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Правильно) надо абортами предохраняться
Сообщите ему с другого номера...и решайте вместе!
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот именно, зачем производить на свет детей, которых заведомо не хочешь, просто они получились.
Автору бы сесть наедине с собой и тщательно всё обдумать. Именно о том чего она хочет и как это всё себе представляет. Тогда какое бы она не приняла решение, оно будет правильным, потому что приняла его тщательно взвесив и обдумав,а не под давлением стереотипов.
БЦАшка• 18 марта 2021
Автор, смотря как долго Вы были вместе и как давно поссорились, насколько серьёзная причина ссоры...
Если он заблокировал Вас вчера- дайте время несколько дней подостыть и с другого номера попросите встречи мягким тоном, не нужно сразу в лоб ставить перед фактом и тем более сообщать о беременности по телефону. Ну или как вариант - случайная встреча. Вы же знаете где он кофе пьёт по утрам или обедает, не думаю если у вас были серьёзные отношения , что он с вами откажется общаться.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
В самом деле свяжитесь с ним с другого номера и всё расскажите. Без истерик, обвинений и т.д. Может лучше для начала сдайте хгч, чтобы точно быть уверенной, что беременны. Иначе может выйти некрасивая ситуация
БЦАшка• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор же выше написала- она хотела ребёнка и намеренно не предохранилась. Что ей обдумывать? Да, всё пошло не по плану- мужчина ушёл. Но цель была ребёнок, а не брак.
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать
только хотела написать. Если вы уж точно решили то рожайте и хорошей беременности..Но я бы посоветовала вам медикаментозный и встретить своего мужчину а не портить себе жизнь.Ведь подумайте что есть шанс что ребенок родится в счастливой семье. А мужик ваш думаю еще и разозлится и убежит
Угу, где раздают гарантии на счастливую жизнь, своего мужчину и других детей?..
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор, напишите или звоните, три недели прошло, как бы он клин клином не начал вышибать
ВернитеВалеру• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор,не знаю какие у вас были отношения ,но лучше встретиться и сказать что независимо от его мнения ,у вас будет его ребенок.И Бог видимо в брал ребенку именно таких родителей.
Я в 23 делала аборт,бала не готова,сейчас 23 года вместе ( этот же человек), счастлива?не знаю,вроде все для семьи и для меня но нет тепла.
БЦАшка• 18 марта 2021
Я фигею от тех, кто советует медаборт!!! С Вами что советуются? А если девушка послушает таких дур и убьёт ребёнка? Потом всю жизнь жалеть будет.
Куда катится наше общество и весь мир? Потом плачете, что все деградируют и люди вокруг злые и убогие ...
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляБЦАшка
Ооо, видимо я не так поняла её позицию. Писала, что раз попробовала ппа и вот 2 полоски, и что прямо как в кино.
Ну что ж, тоже не самое взрослое, а скорее импульсивное решение, но все же решение.
Я шалунья
• 18 марта 2021
Ответ дляПаравозик
так я не поняла... он еще не знает про беременность? послал до?
Да, до. Поссорились из-за мелочи
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор рішення прийняла, а дехто тут наполегливо намагається своїми стереотипами натиснути.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Да, а многие ещё пытаются насадить своё мнение как единственно правильное
Жена аллигатора• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это мы в 30 были взрослые и состоявшиеся, а сейчас это ещё молодёжь))) гулять и гулять ещё лет 5 точно можно)
Ок. Вот мне 35. Я резко из ребёнка превратилась во взрослую? Чушь!
ВернитеВалеру• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, до. Поссорились из-за мелочи
А долго встречались?
Усатая полосатая• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, до. Поссорились из-за мелочи
автор, да все у вас будет самым лучшим образом. у вас теперь есть ребеночек. а мужчина - дело наживное. может, этот одумается. но, не знаю нужен ли он вам, если из-за мелочи любимую женщину заблокировал.
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Да, есть такие, кто всю жизнь как дите