Я шалунья• 17 марта 2021

Расставание и ребенок по залету

Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А виновник двух полосок слился или с вами?
´Вмновник´?
Він використаний і обманутий.
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
А він що, непритомний під час сексу був і не знає, що від цього з´являються діти?
Авторка має поставити його до відома і дізнатися реакцію. Поки що він не в курсі і говорити нема про що.
Притомний.
Але мужиком перед оргазмом можна маніпулювати.
Вона ж не сказала: ’У мене зараз овуляція і високі шанси завагітніти, давай, О, ’щасливчик’
Борисфенка• 18 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Притомний.
Та й вона ж не сказала ’Спочатку весілля, а потім секс’.
Молчалка• 18 марта 2021
Автор , а за что мозг мужчине выносили? что он Вас теперь посылает?
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я вам скажу по секрету. Мне 30 и я неосознанно хочу уже детей, и я была инициатором того раза без презерватива. Но без цели беременности пока, но и без страха. Просто я не думала, что мы поссоримся
Я Вам теж відкрию секрет.
У Вас дитина не по зальоту, а запланована. Правда, лише Вами.
Ну, але ж дитина не винна, що її мама - майже злочинниця.
Алёна 3355• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
30. Детей нет. Я думала, серьезные отношения. Будущее не планировали
Рожайте ребенка..он то тут при чём? Посексились, а ребенок крайний получается..его в утиль..классный выход
МадамОхмури• 18 марта 2021
Згідна з чоловіками у цій темі:
https://ngs.ru/text/relations/2015/08/11/2228073/c...
МадамОхмури• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Финансы - средние. Есть накопления, помощь родственников тоже может быть.
А ещё сам мужчина очень хорошо зарабатывает
Останній пункт серед основних?
Ото буде ´радість´ мужчині.
СтелькаОТединицы• 18 марта 2021
Ответ дляПупуговка
Ага,а на душе потом кошки не скребут после такого перекура:сначала отрывается головка,потом трощится все остальное...
Да и в карму накакаете после такого перекура...
Автор,а Вам тоже скажу,с малышом Вас!!.Трудно первые 2 года,это если самой.Не убивайте жизнь!!!
Бред не несите. На таком сроке там нет головки и прочих частей тела, там плодное яйцо, сгусток клеток крошечный. Н чего не скребёт, сделала в свое время и очень этому рада.
Чавонадо• 18 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Странное у Вас представление о личной жизни, исключительно сплошные потрахушки
Ну да, надо ж наседкой над ребенком сидеть, возле юбки держать. А то не дай бог самостоятельным вырастет, и без мамкиной сиськи обходиться научится. Не для этого мамка бубочку рожала!
Да это просто not my cup of tea. Я родив одного, через 2 года пошла за вторым. И того, 7 лет я занималась только детьми в декрете. Но запасных бубочек у меня нет, так чтоб забить на них ради гипотетических штанов. Я в первую очередь мать, и веду себя соответственно.
автор Я шалунья • 19 марта 2021
Ответ дляМадамОхмури
Я Вам теж відкрию секрет.
Я не планировала. Он и сам когда-то предлагал без презерватива.
МадамОхмури• 19 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну, а коли ощасливите новиною майбутнього татечка?

Блок уже 3 тиж. і посил на причинний орган - якось не дуже вказують на те, що він буде на 7-му небі від щастя.

Але має право знати.
І Ви маєте право повідомити.
Чавонадо• 19 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, до. Поссорились из-за мелочи
Автор, ну как дела у Вас? Как самочувствие?
Чавонадо• 19 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот тоже боюсь. Спираль поставить что ли?? Но не знаю на какой период он ’пришел’ в мою жизнь. Может, следующий будет предохраняться?
А может, не будет. Вот это лотерея. Он пришел в Вашу жизнь, а Вы себя что - на помойке нашли???
Банан-барабан• 19 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, до. Поссорились из-за мелочи
Автор, за ’поссорились из-за мелочи’ может стоять более серьезное - разные планы на жизнь у мужчины и женщины, на пример. Т.е накопилось - и вылилось в ссору.
Вы как-то скупо пишете про это...
Вы можете попытаться как-то связаться с ним, сообщить. Но сильно рассчитывать на него не стоит.
Паравозик• 19 марта 2021
автор, не сообщили ему еще?
Бибер-анонимер• 19 марта 2021
Ответ длялаМпочка
а зачем нужно было расписываться - разводиться? смысл?
Я должна перед вами оправдаться? Как посчитала нужным, так и сделала.
лаМпочка• 19 марта 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Никто не просит вас оправдываться, я просто спросила для чего нужна была эта бюрократия. Для меня сложно было по документам оформления брака и развод, но мы это делали осознанно, по любви, хотели семью. А если это было ’по необходимости’, то непонятно, поэтому и спросила в чем нужда.
На привозе• 20 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Родина-мать? Или королева-мать?
Не вижу ничего предосудительного, что женщина не забывает о себе как о женщине, становясь матерью.
Забивать на детей не надо, и на себя тем более не надо.
У кого такое было• 20 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
В 30 пора бы головой думать, не тем, на чем сидят.
Мужик просто сексом занимался и автор в курсе была, но решила, что залет что то изменит? Ну вот теперь и будет сама с ребёнком, ей конечно распишут как все будет замечательно и замуж берут с ребёнком, ага берут, если отец у ребёнка таки есть и мама замужем за ним была...
Что у вас за средневековые взгляды?
Вы серьезно считаете, что если женщина родила дитя не в браке, то её потом замуж не возьмут?
МадамОхмури• 20 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор, все буде добре.
ТрубоДурочка• 20 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Что у вас за средневековые взгляды?
Современные, просто мы с Вами в разных кругах общаемся. Любой состоявшийся мужчина не женится на женщине у которой ребёнок неизвестно от кого. Нет ну иметь автора во все места конечно не против будут, но только это и все для неё, ну или герой с минималкой найдётся и будет ей счастье
У кого такое было• 20 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А если ребёнок был рождён в браке, то это как-то меняет дело?
ВернитеВалеру• 23 марта 2021
Ответ для vihola
Ну от, жодних доказів, аргументів, схоже, єресь тут пишете ви)
Ну вас как бы поддержали в теме.Чего вы так реагируете?и про ересь-у всех мнение может быть разным.
Пупуговка• 18 апреля 2021
Автор,как Ваши дела????
Как Ляля?
Что решили,говорить МЧ ??