Я шалунья• 17 марта 2021

Расставание и ребенок по залету

Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
Пупуговка• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он свободен
Тем более ему лучше сказать.
Может он и хочет этого малыша и ждет.
А как ему сообщить? Тю ,автор,мало симкарт в мире или соцсетей?
Сказать,чтоб перезвонил,есть важная инфа,и все.
Но быть готовой услышать и самый пресамый негатив.
П.с. мы без залета,расписались через 3 месяц,так что ваши полгода это дохрена))

vihola• 18 марта 2021
Ответ дляbejalla
Зачем маме ваш ребенок, за́чем ребенку ваша мама? Зачем вы перевешиваете своего ребенка на кого то?
Моїй мамі потрібна я мої діти, а мені потрібні мама потрібні будуть діти моїх дітей. Бо ми нормальні, психічно здорові люди, готові підтримати один одного в важку хвилину. А якщо такої потреби не буде, порадіти один за одного. Замість зливати дітей та онуків в унітаз.
vihola• 18 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В таких ситуациях 2 родителя лучше чем один.Вас мы уже поняли,детей маме своей отправили и все
В таких ситуаціях часто папашки зливаються. І жінка всеодно залишається одна з хворою дитиною.
Де ви прочитали, що я дітей мамі відправила?)
Я пояснила на пальцях що таке підтримка родичів.
Це коли в тебе буде дах над головою, їжа, Тобто елементарне на перший час, навіть якщо працювати і заробити не зможеш деякий час. А хто дуже захоче і з дому заробить. Або буде з ким залишити малюка, аби піти на роботу. Тим більше в автора є заощадження. А ви вже їй і в гаманець залізли і вирішили чомусь, що там негусто.
Тушь для2го класса• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Повторюсь,далеко не у всех есть родычи,готовые минимум на год посадить к себе на шею женщину с младенцем,или сидеть с ним
Алгонавт• 18 марта 2021
У меня почти аналогичная история была. ППА, залёт. Наши отношения уже тогда трещали по швам. О беременности я сказала, но он чухнул: не готов, не хочет, лучше аборт. Мне было 29 лет.
Сейчас дочке 10 лет, семья отца по ней кипятком пи..ют, подарками задаривают, деньги дают. А она особо их не признает.
По существу: я ни разу не пожалела, что родила )
vihola• 18 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В автора є. Вона написала, що не пропаде.
Про інших мова в темі не йде.
bejalla• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Маленькому ребенку нужна мама, не бабушка - это точно.
долой_лама• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
У меня постоянно (’постоянно’ ещё месяца нет)
И о чем вы только думаете?
vihola• 18 марта 2021
Ответ дляbejalla
Смішно. Ви взагалі пропонуєте вбити цю дитину.
І ще намагаєтесь якісь соплі пускати на рахунок того хто їй більше потрібен.
Всі знають, як повинно бути в ідеалі, але, на жаль, не у всіх виходить. Та навіть якщо не складається, не йде по плану, головне будувати життя з найменшими втратами.

Добрая свекровь• 18 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Каждый день , а то и два раза
Но это не правильно
Нам подсказали , что наоборот надо накапливать

Короче все грустно

Но с первого раза залет это вообще выше моего понимания
Еще и ребёнок им не нужен
Ну пипец просто ...
Мы старшего 3года ’делали’,а младшая с первого раза получилась!
vihola• 18 марта 2021
Яке бо-бо має бути в голівоньці аби жінці, яка заявила конкретно і твердо, що буде народжувати, пів дня наполегливо нав’язувати аборт. Таке тільки на совєтчиці можливо.
В житті такі «доброзичливці» давно пішли б на три літери.
bejalla• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Какие сопли я пускаю, это вы здесь заек на лужайках пускаете, перевешевая воспитание детей и содержание на родню. Смотрите правде в глаза и не фантазируйте о том, как замечательно растить детей матери - одиночке. Вы не мать -одиночка о чем вы можете вещать, зачем вы эти розовые очки здесь напяливаете, не зная что это. Вы наперед предполагаете, что повесите ребенка на шею кому то, а без шеи слабо?
vihola• 18 марта 2021
Ответ дляbejalla
До чого тут взагалі я?
Якщо мова про автора, в якої є підтримка.
Чи пропонуєте відмовитись і піти вбити дитину, аби вас задовільнити? Зіграти з вам на слабо.
не пишіть мені більше, будь ласка, не хочу витрачати на вас свою енергію. Переливати елементарне з пустого в порожнє.
Тетя из министерства• 18 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Сами потяните ребёнка? Вот и решайте сами.
Тут вам про зайка и лужайка расскажут но в реальности вы будете сами весь декрет и сами потом тянуть ребёнка если нет поддержки то это МЕГА тяжело. А папе на вас будет наплевать ах да лет в 16 нарисуеться папа и будет рассказывать как он любил ребёнка что на аборт вас послал. Ага ага
Как можно от такого урода хотеть детей, в таких случаях только аборт и думать!!!!!!!!думать мозгами!!!!
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
При серьезных отношениях планируют будущее .очень много про него говорят ,особенно мужчины .им надо все просчитать
И как они его планируют через полгода отношений? Что говорят?
пройдёт и это• 18 марта 2021
В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты!– русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!

Зной нестерпимый: равнина безлесная,
Нивы, покосы да ширь поднебесная –
Солнце нещадно палит.

Бедная баба из сил выбивается,
Столб насекомых над ней колыхается,
Жалит, щекочет, жужжит!

Приподнимая косулю тяжелую,
Баба порезала ноженьку голую –
Некогда кровь унимать!

Слышится крик у соседней полосыньки,
Баба туда – растрепалися косыньки, –
Надо ребенка качать!

Что же ты стала над ним в отупении?
Пой ему песню о вечном терпении,
Пой, терпеливая мать!..

Слезы ли, пот ли у ней над ресницею,
Право, сказать мудрено.
В жбан этот, заткнутый грязной
тряпицею,
Канут они – всё равно!

Вот она губы свои опаленные
Жадно подносит к краям...
Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?..
Зарядка для хачапури• 18 марта 2021
всю тему не читала)

автор, высылайте ему фотку теста и пишите: ’теперь понятно, почему я тебе выносила мозг, гормоны бушевали’

у моей знакомой была такая история, поссорились сильно, расстались плохо, узнала,что беременна, сообщила ему, он был в ужасе, сказал, никаких детей, а если решишь рожать - то мин алименты, жить не буду с тобой, видеться тоже не хочу, я свободный орел (бизнесмен тоже крупный) и ничего.... и живут и женился и дочку обожает просто очень не сразу все срослось, но итог хороший)
гражданинГрубиян• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да папа нормальный абсолютно, просто не сошлись характерами. Он вообще не в курсе про беременность.
Он заблокировал, так как я ему мозги компосировала
Папу нужно поставить в известность! Это и его ответственность. Договариваться или через суд обязать.
гражданинГрубиян• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Он свободен
Почему вы поссорились?

Тушь для2го класса• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мы поженились через 3 месяца после знакомства)
Скелет дыни• 18 марта 2021
Ответ для vihola
Очень часто вы пишите такую ересь, что можно подумать, что вы не совсем адекватна. Но в данной ситуации я с вами солидарна.
vihola• 18 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Наведіть, будь ласка, приклади «єресі» в приват.
Скелет дыни• 18 марта 2021
Автор, вам 30 лет, не выдумывайте делать аборт.
bejalla• 18 марта 2021
Ответ для vihola
До чого тут взагалі я?
Так разнервничались, когда поняли, что сдулись, как на маму повесить своего ребенка- то вы первая, а как воспитывать, так советы кончились. Не тратьте свою драгоценную энергию, не пишите этот бред
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Почему вы поссорились?
Из-за работы мы видимся только на выходных. В будни, бывает, за весь день ни сообщения. В полночь начинает писать, когда я уже спать собираюсь. И дело не в том, что он работает до ночи. Нет, он смотрит дома фильмы, играет в компьютерную игру. И только к ночи вспоминал обо мне. И кстати не звонит никогда, только пишет
Корсет_на_шурупах• 18 марта 2021
Автор, обязательно скажите отцу ребёнка. Очень надеюсь, что у вас будет полная семья. Если нет, не расстраивайтесь, ребёночек- такое счастье. Делаю вам, чтобы у вас все было хорошо.
Пожалуйста напишите, как он отреагирова
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Про ересь было лишнее, неэтично
гражданинГрубиян• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ставить в известность о беременности. В идеале заключить нотариальный договор об обеспечении ребёнка.
ЯспАкойнаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Финансы - средние. Есть накопления, помощь родственников тоже может быть.
А ещё сам мужчина очень хорошо зарабатывает
Думаете если хорошо зарабатывает то будет вас обеспечивать? Губенька хорошая, только по факту будет по другому
гражданинГрубиян• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ему +/- 40? Был женат, есть дети?