Я шалунья• 17 марта 2021

Расставание и ребенок по залету

Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Финансы - средние. Есть накопления, помощь родственников тоже может быть.
А ещё сам мужчина очень хорошо зарабатывает
Ну и отлично! Ребенка хотите?.. неизвестно когда ещё встретите своего человека, а у вас уже есть готовый ребенок..а может мужик пересмотрит ситуацию и все наладится.. только не тяните долго, а то у него другая нарисуеся

Катька Пушкарева• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот тоже боюсь. Спираль поставить что ли?? Но не знаю на какой период он ’пришел’ в мою жизнь. Может, следующий будет предохраняться?
Ооооо, то есть в ваших отношениях Ваше желание презерватива не учитывается? Класссссс.....
Твоя подруга• 18 марта 2021
Вот у меня типа такого было, только не посылал, а обоюдно решили разойтись. Сейчас рядом спит малыш)
Зам. зав. Анонима• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вот именно. Тут и думать нечего. Медаборт и жить дальше. Только лумать головой. Если никого не встретит , но родить захочет, то до 40 ещё успеет автор, медаборт не влияет на возможность беременеть.
Зачем ей до 40 успевать, она уже беременна
Пушап Ми• 18 марта 2021
Ответ длябибизяна
Надо через день-два и потом в позе берёзки вам ноги задрать, когда закончите.
4 месяца это ещё ни о чем не говорит. Год впринципе нормально для здоровой пары.
Были березки , были догги
Теперь 6 месяцев могу забеременеть только от святого духа

Я вообще просто написала о несправедливости в этом мире
Когда не надо , то у людей с первого раза , а когда надо то фиг
ПуФФынка_мисс• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
30. Детей нет. Я думала, серьезные отношения. Будущее не планировали
Ну трындец,глупостями в юности еще можно заниматься.В 30 аборт это большой риск.А одиночке с ребенком еще трудней с личной жизнью.Не буду вас обнадеживать,тут все варианты не веселые,но выбор за вами.
Чижик Пижик• 18 марта 2021
Автор, вы должны ему сказать если решите оставить ребенка. Просто он в праве знать.
Просто Мария• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Больше всего смущает ппа) а то, что он не звонит, то это, наверное, свои заскоки))) не цепляйтесь за него, а просто получайте удовольствие от секса, которого у Вас давно не было. Это ВЫ его используете, как удовлетворителя Ваших инстинктов!
Можно и так относиться, но у нас общее окружение, все всех знают. Есть желание прекратить эти ’отношения’, пока об их существовании никто не узнал и найти для тела кого-то левого незнакомого. А я же не умею - у меня 6лет сожитель был, а потом почти 6лет никого, я дилетант в области бл...ва.
Просто Мария• 18 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева

Просто Мария• 18 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
А папа где спит??
Пушап Ми• 18 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот и я за то чтоб автор оставила ребенка
Уже готовый ребенок есть , он ваш
Не надо теперь в спешке искать мужа

Но я со своей колокольни смотрю
Катька Пушкарева• 18 марта 2021
Одного ребёнка в 30 можно и оставить
Хотя конечно легко не будет, когда их двое, трое и больше понимаешь, что с одним легко. А когда один, то кажется что супер сложно
месяцкие• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может сказать ему про Б? Пусть помогает. Купите левую симку и набрать/написать.
Мексиканочка• 18 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Уже готовый ребенок есть , он ваш
Не надо теперь в спешке искать мужа

Но я со своей колокольни смотрю
Какие интересные разные колокольни, а мне без мужа бы ребенок не уперся бы))
По теме автора, думаю, что тот же тролль, что вчера троллил про залет за 40, стилистика одинаковая.
ПМСница• 18 марта 2021
Удалено администрацией...
Бармалеина• 18 марта 2021
Я бы не рожала без любви
Кучерявочка• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Как она это сделает?
Не в каменном веке живём
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ длябибизяна
Официально?
Тогда можно признать отцовство и на алименты.
Вот этот попандос ему будет
Бизнесмен
Барбитта• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
это ли стало причиной вашего залета?
думали захамутать мужчину который ’очень зорошо зарабатывает

автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Были березки , были догги

Я вам скажу по секрету. Мне 30 и я неосознанно хочу уже детей, и я была инициатором того раза без презерватива. Но без цели беременности пока, но и без страха. Просто я не думала, что мы поссоримся
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Аборт исключен.
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Нет, не троль.
А ту теме я читала тоже
автор Я шалунья • 18 марта 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Ник очень характеризует дружелюбный тон вашего комментария
Барышня_Смольный• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Автор, не хочу Вас разочаровать, но он не вернётся, единственное может помогать материально, но если Вы его достали, и если он везде заблокировал это конец вашим отношениям.

По поводу ребёнка, я бы оставила и родила, Вам уже не 20 лет и дети это наше СЧАСТЬЕ !
Поверьте ) не бойтесь перемен и сложностей, Вы потом ещё будете мысленно благодарить Бога и этого мужчину за такой подарок !

Не делайте аборт и на вешайтесь на него.
Поставьте перед фактом с другого номера телефона и заблокируйте его везде.
Пройдёт время и если он порядочный человек, то сам Вас будет искать ..
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, я на замужесиво с ним не надеюсь
И что? Рожать будете?
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Денег на аборт
Надо было попросить прямо
Кофе в лобби• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да.
Ну и где тут у нас защитницы этого чудо-
метода контрацепции? Недавно читала тему о ппа и поражалась тупости женщин
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ооо, рассчет на алименты.. не печаль(
Кофе в лобби• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мужчина не приемлет презервативы?
Бред сивой кобыла, я гоню таких в шею
Кофе в лобби• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Миф, любой аборт влияет, особенно если первый