Я шалунья• 17 марта 2021
Расставание и ребенок по залету
Послал на три веселые буквы и заблокировал. Три недели не общаемся.
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, вы должны ему сказать если решите оставить ребенка. Просто он в праве знать.
Он вправе знать о своем попадосе))
Кофе в лобби• 18 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну и отлично! Ребенка хотите?.. неизвестно когда ещё встретите своего человека, а у вас уже есть готовый ребенок..а может мужик пересмотрит ситуацию и все наладится.. только не тяните долго, а то у него другая нарисуеся
Вы серьезно? О, боже ...
РозаЛюксен• 18 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот у меня типа такого было, только не посылал, а обоюдно решили разойтись. Сейчас рядом спит малыш)
а он в курсе?
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Только тест показал.
Я думала, такое только в кино может быть
У меня так было.Тут Вам решать аборт или рожать.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
30. Детей нет. Я думала, серьезные отношения. Будущее не планировали
Это как?Одно противоречит другому.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я бы спираль не ставила.
Лучше беременеть и не знать,что делать, однозначно.
сама себе прекрасная• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да папа нормальный абсолютно, просто не сошлись характерами. Он вообще не в курсе про беременность.
Он заблокировал, так как я ему мозги компосировала
Про беременность надо рассказать ему обязательно. Может, он и простит вас, как раз и причина была, что вы компостировали мозги- беременность.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
30 лет это ребенок?
Я и не знала,что я ребенок))Моим ’ребенкам’ уже 8 и 3.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Госпади
А мы 4 месяца не предохранились каждый день
И ничего
Девочки , ну вот где справедливость в этой жизни ?
Теперь он уехал , опять его жду..
И ничего
Теперь он уехал , опять его жду..
Так нет ее(справедливости).
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
реально каждый день?
Мы год каждый день-и ничего.Расстались ,потом помирились и с первого акта вышло.Даже день помню.Корю себя только за то,что после расставания обоюдного у нас был незащищённый секс.Все здоровы,ттт,но я бы так рисковать не советовала бы.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я вам посоветую кое что, только не баньте,я не троллю и не стебусь) попробуйте через два дня секс и в позе доги, должно получится) у меня так у знакомых все вышло, а то тоже все никак
Банить Вас не за что.По Вашему только в такой позе можно забеременеть?
Дружная семейка• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я вам скажу по секрету. Мне 30 и я неосознанно хочу уже детей, и я была инициатором того раза без презерватива. Но без цели беременности пока, но и без страха. Просто я не думала, что мы поссоримся
Рожайте, не пожалеете 100%! Все будет так как должно быть! Если судьюба помиритемь, нет, будет счастье рядом! И правильно Вы говорите, Вы приближаетесь к возрасту, где беременность в зоне риска!Вот тут так все с легкостью говорят об аборте... я в шоке! Это как дальше жить с моральной стороны? Это прежде всего Ваш ребенок автор,Ваша частичка!
Цыпка• 18 марта 2021
Ответ дляПушап Ми
Госпади
И ничего
Теперь он уехал , опять его жду..
И ничего
Теперь он уехал , опять его жду..
Занимайтесь сексом не каждый день. Если качество спермы не очень то раз в 3 дня. А вообще что мешает обследоваться?
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Финансы - средние. Есть накопления, помощь родственников тоже может быть.
А ещё сам мужчина очень хорошо зарабатывает
Тогда я бы оставила ребенка,если вы хотите детей,все таки вам 30.
На привозе• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем рожать одиночкам и что то там тянуть? Рожать нужно состоявшимся самодостаточным женщинам, желательно в семье.
Если и без мужа, то только если обеспеченная сама.
А если это первая и последняя беременность в жизни?
Как потом жить, зная, что пошла и убила своего ребеночка добровольно, потому что ’Рожать нужно состоявшимся самодостаточным женщинам, желательно в семье. Если и без мужа, то только если обеспеченная сама’.
Кто-то возомнил себя Богом, решая, кто должен рожать, а кто нет?
Не много на себя берёте?
На привозе• 18 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
30 лет это ребенок?
Ну тут некоторые так себя позиционируют в возрасте под 30.
Детство в попе не отыграло, про мозги вообще молчу. Их уже не нарастишь, если бог не дал.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ага,ты иди на х,так я беременна.На хера так ужаться?
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Какие интересные разные колокольни, а мне без мужа бы ребенок не уперся бы))
По теме автора, думаю, что тот же тролль, что вчера троллил про залет за 40, стилистика одинаковая.
Так муж величина не постоянная.
Кондуктор автобуса• 18 марта 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Какой мерзкий пост.
На привозе• 18 марта 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну трындец,глупостями в юности еще можно заниматься.В 30 аборт это большой риск.А одиночке с ребенком еще трудней с личной жизнью.Не буду вас обнадеживать,тут все варианты не веселые,но выбор за вами.
Не поняла, почему одиночке трудно с личной жизнью?
Отблеск мысли• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Если 30 ,то Вы наверное году в 91 родились? Вы ещё почти ребёнок совсем. Какой возраст, не выдумывайте.
Думайте пока есть время о медикаментозном прерывании. Захотите рожать - ради бога. Только не пеняйте на возраст,он тут не при чём
Какой в 30 лет ребенок???Вам наверно 50??30 лет взрослая половозрелая женщина!через 5 лет женщина зрелая они пролетят не заметишь!
Интимная• 18 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Сами потяните ребёнка? Вот и решайте сами.
Тут вам про зайка и лужайка расскажут но в реальности вы будете сами весь декрет и сами потом тянуть ребёнка если нет поддержки то это МЕГА тяжело. А папе на вас будет наплевать ах да лет в 16 нарисуеться папа и будет рассказывать как он любил ребёнка что на аборт вас послал. Ага ага
Да да,вот так именно,лет в 16 к ребенку заявится такой хороший весь,сволоч
Чавонадо• 18 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Когда дети рожают детей -это как-то вообще странно, да...
Чавонадо• 18 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Не одиночке, а одиночке с ребенком.
Своего не предлагать• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я уже ’в возрасте’
Т.е. поумнеть уже шансов нет...
Я не понимаю, как в наше время в 30 лет не подумать о контрацепции
Своего не предлагать• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Какое счастье! Папа, посылающий маму на три буквы, вернётся!)
Ну так мама мозги выносила папе. Там два сапога - пара
Успокойся_Успокойся• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
дети в школу вообще ходят
Успокойся_Успокойся• 18 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Аборт исключен.
Фуууух. Тогда поздравляю
легких родов! Здоровья вам и малышу