Отполированный Артем• 18 марта 2021
Изжога и тошнота
Чтобы не съела сразу изжега и тошнота. Пила от простуды флюкольд и Азитромицин. Сейчас тошнит даже от чая
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 марта 2021
Азитромицин это ж антибиотик,а параллельно с ним вы йогурт принимали?
Отполированный Артем
• 18 марта 2021
Азитромицин семейный доктор. С Азитромицин ом пью лактеале
Зоя Жорівна• 18 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Лактиале в мусорку, вообще ни о чем
Купите капсулы Энтерожермина
Печальки.нет• 18 марта 2021
Підшлункова у вас свариться. Можливо панкреатит. Знайома з цими симптомами
Отполированный Артем
• 18 марта 2021
Ответ дляПечальки.нет
І чим лічете? В минулому році мені лікар виписувала нольпазу. Ще з якимось препаратом. Не пам´ятаю яким
Отполированный Артем
• 18 марта 2021
Как лечить? Что делать. Про диету поняла. Какие лекарства?
Наталия 67• 21 марта 2021
Добрый день! Напишите мне в почту vitamaxmariupol@gmail.com разберем Ваш случай, так как не понятно с какими симптомами Вы решили принимать перечисленные препараты, как долго Вы их принимали. Удачи