Удачная• 18 марта 2021
Как поступить? Укр почта- все пропало - помогитн.
В кратце.
Вчерп делала отправки, всем номера написала, отнесла на уп-и уехала за 400км от дома....
Девочки звонят, сломалась касса, не могут провести. Ну думаю ладно, подожду.. сегодня утром тоже не работает.
Как быть?
Сейчас люди дурные - обвинят меня в том что я мошенник, жулик и т.д.
Забрать и отнести на другое отделение некому.
Как быть?
КараПузовна• 18 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сдала на отделение=отправила.
Вон автор и отправила
КараПузовна• 18 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Сдала на отделение=отправила.
Можете для общего развития прочитать правила приема отправлений на оф сайте УП. Что должен сделать оператор для того, чтоб отправление считалось принятым. Сформирована при этом накладная в кабинете или нет- вообще не имеет значения.
Благоуханочка• 18 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы уж как-нибудь без меня своим развитием занимайтесь.
А автор посылку на почту сдал.
КараПузовна• 18 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А автор посылку на почту сдал.
Мадам, не позорьтесь. Диалог с Вами окончен
Благоуханочка• 18 марта 2021
Ответ дляКараПузовна
ваши ляпы, как корова на асфальт, диалогом назвать сложно
Аленький носочек• 19 марта 2021
никогда не оставляю посылки на укрпочте,хотя сотрудники мне уже 200 раз это предлагали
создаю ттнки дома,потом отношу,стою в очереди,получаю чеки.ну а что поделать.?)
лучше потратить на это лишних полчаса,чем потмо сюрпризы и вынос мозга от клиентов,
и Автор,если что ,то у меня бывает и более 30-40 посылок))
Если у вас не было времени на это,зашли бы в другой день.
а так это не серьезно-на укрпочте всегда возможен любой форс-мажор
и на будущее ,я всегда указываю сроки отправок 1-3 рабочих дня после оплаты