любименькая• 18 марта 2021
Как вам блузка?
Результат:
вже голосів:
57 (65.52%)
Старомодная
22 (25.29%)
Симпатичная
7 (8.05%)
Свой вариант, посмотреть ответ
1 (1.15%)
Классика
Ксерокопия ночи• 18 марта 2021
Если около 100грн стоит можно взять, ечли дороже —нет, выглядит печально
Ксерокопия ночи• 18 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Якщо ви с розмір , то норма, більше то будете бабою на самоварі
Я С такое не возьму, не то что себе, даже бабушке
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Я s, фасон понравился, узор смущает немного
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ой, ну вы уже перегибаете, сколько вашей бабушке? 25?))
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Ксерокопия ночи• 18 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Мне 35, я такое не одену и бесплатно, это мрак.
Ксерокопия ночи• 18 марта 2021
Ответ длялюбименькая
Куча зары, манго на ваш бюджет, зачем вам то что на,фото
Марс атакует• 18 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А ви тут до чого?
Ксерокопия ночи• 18 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
А ви тут до чого?
До того что у меня размер с, а вы до чого к моему ответу? Я не вам писала.
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Это Gap, покажите что-то красивое, я хожу по магазинам одни безразмерные тряпки. На мой вес/ рост такое не подходит, это рост надо от 180 . Вот ничего в заре не нашла.
Марс атакует• 18 марта 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А кому?
Зефирная попка• 18 марта 2021
Автор, реально страшная блузка,в Манго,Заре столько красивых блузок,где вы этот мусор выискиваете?мне лень фоткать,я себе столько блузок набрала,но эту бы не одела если бы и даром давали
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Покажите красивые, и желательно не за 1-1.5 тыс. Заранее спасибо.
Зефирная попка• 18 марта 2021
Ответ длялюбименькая
так и не за 1,5 тыс.,я Манго брала по 5.99- 10 евро,ну я беру когда распродажи,когда есть минус 30%,в Заре тоже по такой цене,ну + - пару евро
любименькая
• 18 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
А фото можно? Сегодня была в заре не видела ничего красивого