Женамужная• 19 декабря 2013
Девочки, посоветуйте мультиварку или скажите, какую не надо покупать Спасибо
Девочки, посоветуйте мультиварку или скажите, какую не надо покупать! Спасибо!
КАПСЛОЧНИЦА• 19 декабря 2013
декс 65 очень классная и довольная до этого была 3 года 50 модель,маме отдали)декс и по деньгам и по качеству супер
АнтиТанкист• 19 декабря 2013
а подскажите девочки,есть и 10 функций и 50 ,не знаешь нужны ли они вообще или брать попроще.
Bydet_vashe• 19 декабря 2013
Magio 408-сейчас новинки))идут на ура
кстати в наличии у меня есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7763001.html
У меня декс 65. Покупала по акции с мороженицей. Нравится, но гречку не варит сразу, нужно включать программу несколько раз. Все остальное готовится в ней хорошо. Вот, например, такая ватрушка просто объедение
Вот, делюсь ссылочкой на сайтик с отзывами пользователей этой мульти
Аноним_619• 21 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7983965.html
такая у меня. проблем нет))
Посоветую мультиварку Редмонд RMC-M150, очень хорошая модель с большим набором функций.Чаша 5 литров,антипригарное покрытие,ничего не пригорает,мыть удобно.Мне очень нравится книга с рецептами, большой и очень интересный сборник,благодаря ему готовлю каждый день что-то вкусное и оригинальное из стандартных продуктов.Супы на режиме варка получаются сытными,бульон очень насыщенный.Еще очень вкусно получаются каши,даже если вы готовите их без молока,на воде.
ТихоЯ• 09 января 2014
Ответ дляYoliLil
Поддерживаю) у меня тоже Redmond только 250 модельки, от нее просто в восторге. Она очень стильно выглядит, а готовит так вкусно как-будто блюда в печи готовились, даже не думала что мультя так может. Функций у нее много, но я быстро разобралась, да и книжка с рецептами нравится, по ней часто готовлю. Вот вчера жарила стейк из лосося, а сегодня готовила жаркое по-домашнему, очень вкусно и действительно по-домашнему))