Нетутешня• 18 марта 2021

у вас отменили дпа?

Зоркая Зорро• 18 марта 2021
да, теперь будет зно

Пи Пи Пилюля• 18 марта 2021
Нет, конечно.
По всей Украине отменено приказом МОНа, но мы особенные.
автор Нетутешня • 18 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
да, теперь будет зно
это как?0_0
Пончик Солнечный• 18 марта 2021
Ответ дляНетутешня
это как?0_0
Это так. У Вас вместо ДПА будет ЗНО. По всем вопросам обращайтесь в Министерство образования.
Милашка-оторвашка• 18 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
В 9 классе?
Кто крайний?• 18 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
ЗНО в 4 и 9 классе?
дЫнька• 18 марта 2021
Ну есть же закон - неужели не ясно. Если вышел указ, что отменить ДПА в 4 и 9 кл в 2020-2021 учебном году, то это касается всех.
Губы рыбы• 18 марта 2021
В школах ждут приказ, пока нет приказа - нет 100% уверенности)
Зоркая Зорро• 18 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
да!

Ms. Скромность• 18 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
и что?))
Зоркая Зорро• 18 марта 2021
Ответ дляНетутешня
это как?0_0
вот так
Ms. Скромность• 18 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
приказ подписан еще 3 марта и оригинал висит на сайте МОН
Пончик Солнечный• 18 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
ЗНО в 4 и 9 классе?
Ну, у кого-то же хватает мозгов задавать такие вопросы.
тогдалия• 18 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
ЗНО в 4 и 9 классе?
Да. И шоб в 4 написали все предметы за 9. Не фиг расслабляться
Дона Ко Ко• 18 марта 2021
у нас отменили (частные школы) , но сообщили, что подготовка всеравно будет и проведут вместо ДПА контрольные, чтоб дети соориентировались по уровню знаний .
Губы рыбы• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Именно на школу распоряжение ждут, подруга учитель. Сказала пока вот не пришлют, то ничего не знаем)
Ms. Скромность• 18 марта 2021
Ответ дляГубы рыбы
какой-то совок честное слово... Приказ в общем доступе, а они ничего не знают, красота.
Летчица• 18 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В 9 классе?
и в 4-ом, и на всякий случай в 3-м
Губы рыбы• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Скромность
Мы в Харькове, нам приказы не писаны) вся страна на карантине, Харьков особенный.и так во всем)) потому и ждут, наверное)))

Ms. Откровенность• 18 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Тю, зачем? Бедные дети.
Покорительная• 18 марта 2021
Так по процедуре, приказ МОН выступает в силу со дня опубликования в официальном вестнике Украины...а это происходит в течении 10 дней после регистрации в Минюсте.... В Минюсте зарегистрировали 16 марта, до 26 должны опубликовать....
Дона Ко Ко• 18 марта 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Тю, зачем? Бедные дети.
так уж и совсем школу отменить, дети счастливы будут