Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2021
Объясните, почему в Индии и Китае нет ковид, а у нас есть?(
Смотрю блогеров из Индии, Китая, там вообще нет случаев, а у нас поголовно, недавно знакомый умер 31 год от ковид, вернее он его добил... было очень много болезней у него. Получается там у них сильнее иммунитет?
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляШальная коклетка
Быстро - сибираская язва, чума, малярия.
Чтобы остановить ковид достаточно выполнять примитивные правила (дистанция, маски, мыть руки) и думать об окружающих.
Локдауны работают. Только у нас каждый пытается развести систему. Поэтому и результатов нет
Вот и я думаю, если бы все люди мира ушли бы на локдаун на 3 месяца, на реальный, полный лок.... без походов в магазин, без побегов на море и по кафе по свадьбам...уже бы как 6 месяцев были бы свободны от вируса...
Да, а как же работа-учеба и др....
Поэтому этот вирус и не победить локдаунами(
Да, а как же работа-учеба и др....
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
И правильно делали. А в Москве ещё и рестораны подпольной работали. И вся сфера красоты в закрытых салонах и на дому.
У нас типо не работали)) ага ага))) У нас кафе есть, так работает до последнего клиента...а почему? Потому что после 10 вечера они прикрываются журналистами, мол это не посетители, журналисты на съезде... пипец(((
ничевока• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Конечно правильно)) Вот теперь с этой болячкой надолго ! В отличии от Китая))) Могу поспорить, в этом году Европа будет для Украины закрыта ))) Прогнозы по короне в Украине ооочень удручающие , ну так главное свободные и конституционными правами ))) Правда про некоторые конст права забыли, ну то таке )) Главное ’без намордников’ ))
Пыхтелка• 18 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
тоже интересен этот вопрос.
Ну как же нет, если у них забастовки бешенные были из-за карантина. Смертность высокая и заболеваемость тоже. ЕСли те блогеры в какой-нибуд деревне в горах живут, то может и нет, не дошел)
Мурзилка• 18 марта 2021
в Китае жесткие и меры и адекватные люди, и только благодаря этому там порядок
Пыхтелка• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
є . Знаю точно і їх виписуть лікарі.
В какой стране? Ни в Италии, ни в Швейцарии никто ничего не выпишет. Особенно детям.
Мальчижка• 18 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Как нас можно сравнивать с Китаем? Вы видели, как там придерживаются правил? А у нас?
Насчёт Индии, впервые от вас слышу, что там нет случаев заболевания, надо погуглить.
Есть все, другое дела что блогеррам видимо надоело про корону постить
Пушка заряжённая• 18 марта 2021
автор, в Индии официально очень много заболевших. А неофициально страшно представить. Многим людям, если не большинству, медицина не доступна. Там даже заболевших и умерших посчитать невозможно.
Если что в Индии была и с их медициной сталкивалась.
Мальчижка• 18 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Чем хорошо бояться всего и прятаться ?
Вы знаете,что такое иммунитет и как он работает ?
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Ещё один диванный эксперт вирусолог
Мальчижка• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Нет, нам так не надо! Лучше вы туда. И можно просить, чтобы вам ковырялись в жопке каждый день:))
Мечтаете об ас) сильная у вас концентрация на жопке
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляПыхтелка
якраз сестра в Італї
Шальная коклетка• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, а как же работа-учеба и др....
У нас в Европе так было. Недостаточно долго, но в целом вы правы.
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляМальчижка
Так это же не я мечтаю, вы все перепутали. Ещё яд не вкололи, а у вас уже замутненное сознание..
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
А что там в 22 происходит? Аиркс выходит на охоту? Вроде взрослые люди, а такую чепуху пишите... Ну пора уже как-то встряхнуться, прийти в себя.
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Да, согласна! Но скрываться и обходить обманами законы - это не тот путь!!!
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так в том то и дело, что это не законы. А постановления, которые как раз и нарушают законы и Конституцию. Ну надо же немного различать. Поэтому я двумя руками за нарушение незаконных постановлений.
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
С такими диалог не веду
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
С такими диалог не веду
Та пожалуйста, потом не удивляйтесь когда останетесь без дома и без детей.
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Желаю вам быть добрее!
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Желаю вам быть добрее!
Я сама доброта. Жалко просто что люди настолько глупы
Гладковыбритый шишун• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Та пожалуйста, потом не удивляйтесь когда останетесь без дома и без детей - себе такого желайте!
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне не грозит, не волнуйтесь за меня:)
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Правильно, единичные случаи и все по домам. И никому в голову не приходит ломится в ресторан, в кино или бассейн. Сказали карантин - значит карантин. И никто тайком в гости не пойдёт, и к себе не позовёт. И не скажет, что власть у них дебильная.
Они ходят в кино, работают бассейны и нет ограничений по работе ресторанов. Сейчас в Китае никто по домам не сидит. К стати летом работали все аквапарки
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это бизнес ...все ОРЗ и гриппы заметили на КоВид...
Не да, своего рода монополия
Советничаю тут• 18 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не правда, причём такая неправда! Они без масок ходят с июля месяца, все открыто, все счастливы там даже не вспоминают о ковиде вообще! Они уже забыли что это такое.
Так правильно, у них если в городе выявляют 7 заболевших, а в городе живет 20 млн.жителей, то город закрывпют, никого не впускают и не выпускают из него, люди стюидят дома 2 недели, один член семьи только может выйти за покупками, за этим следит сторого полиция, даже беспилотники летают.
Пока этих семерых не вылечат, всех контактных изолируют и вылечат.
В Китае люди законопослушные, реально все соблюдают.
Вспышка гасится.
И все ограничения снимаются и можно жить спокойной жизнью.
Вспышка гасится.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2021
Насчёт Индии не знаю, вон выше пишут, что болеют у них. А в Китае дисциплина, там особо одаренных в разы меньше, чем у нас. Они ковид на строгом карантине пересидели. В мае прошлого года, закрыли на локдаун город с численностью десять миллионов из за пятнадцати заболевших, то ли на три недели, то ли на месяц. Представьте, что у нас закрыли бы областной центр из за пятнадцати заболевших, сколько визгу было бы. Может китайцы и перегибают палку с карантином, но это даёт свои результаты. А у нас тот карантин для галочки, народ сами себе эксперты, у кого всемирный заговор, кто-то неуязвимый, кому то права ограничивают, для кого то маска смертельно опасна, так и живём.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Идите в пень! Вы думаете, что раньше не было инфекционных отделений? Или может раньше не было вирусных пневмоний? Всё было, только не афишировали как сейчас
Осенью в пик заболеваемости у меня на работе количество больничных увеличились в пять раз по сравнению с аналогичным периодом прошлых годов
И все с пневмониями и бронхитами, тесты почти не делали никому, но у всех, кто сам сделал тест оказался ковид, кроме нескольких человек. Те кому совсем плохо было лежали в больнице, кому мест хватило, у тех официальный ковид. Сейчас количество больничных в норме, пара человек с ковидом, так как у нас переболело много народу, пока видимо есть иммунитет, организация у нас большая. А вы себя и дальше сказками успокаивайте, что там у вас, всемирныйзаговор или просто обычное ОРЗ?