Бриджит_Фрикандо• 18 марта 2021
Объясните, почему в Индии и Китае нет ковид, а у нас есть?(
Смотрю блогеров из Индии, Китая, там вообще нет случаев, а у нас поголовно, недавно знакомый умер 31 год от ковид, вернее он его добил... было очень много болезней у него. Получается там у них сильнее иммунитет?
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
тоже интересен этот вопрос.
в Індії така антисанітарія що там до всього імунітет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 марта 2021
В Китае сказали ’в масках’ и все в масках. Сказали никуда не ходить, и все сидят дома. А у нас?
Мадам БрЮшкина• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
там не иммунитет, там все микробы дохнут на подлёте
Забагаловка• 18 марта 2021
Мы сами себе убили иммунитет антибиотиками, теперь нам любые бактерии угрожают, т.к. они уже устойчивы к ним и вирусы вылазят всякие.
Железный коготь• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
А смертність? Теж зашкалює.
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
дааа. В нас при любому чиху антибіотики впарюють. Європейський досвід Йопта)))
Безпринципная• 18 марта 2021
Как нас можно сравнивать с Китаем? Вы видели, как там придерживаются правил? А у нас?
Насчёт Индии, впервые от вас слышу, что там нет случаев заболевания, надо погуглить.
ZaRaZa• 18 марта 2021
В Индию ковид попал и сразу в ужасе сдох. А в Китае. Если бы у нас ковидных за ноги и руки вытаскивали из квартир, и заваривали целые подьезды. То и у нас бы его уже не было. Еще из Африки мало информации. Но там и интернет не везде есть.
Стопясят раз обсуждала• 18 марта 2021
Блогеры лгут и лукавят. Кто их там считает в Индии. Вы в Индии были? Тогда бы эти вопросы у вас не возникали.
Безпринципная• 18 марта 2021
Насчёт Индии, автор, вы гоните.
Вот новости, четырех дневной давности:
В Индии за сутки выявили 25 320 случаев коронавируса, это стало очередным рекордом с начала года. Об этом пишет минздрав страны.
Вот новости, четырех дневной давности:
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Нет, у них там меньше паники и огласки. Подруга живет в Китае, из-за новых единичных случаев были карантинные ограничения на период их нового года. У них там почти месяц каникулы по этому поводу. Надо было носить маски в общественных местах и нельзя было покидать свою провинцию. И да, вакцинация у них идёт, но очень спокойно и без принуждения. Подруга учитель в школе, ей даже не предлагали прививаться.
Воздух в банке• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
да ладно, в Европе нет такого, это Вы зря приплели сюда. Там нельзя антибиотик самостоятельно купить без рецепта и никто его не выписывает просто так.
Люблю_джаз• 18 марта 2021
Так в Индии уже больше 150 тысяч умерших от ковида, какой там его нет. И за вчера +35 тысяч новых случаев
А вот насчет Китая - или они ой как хорошо скрывают, или таки их драконовские ограничения и послушность сработали
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Это точно. Там и раньше заболеваемость/смертность высокие были даже в доковидные времена
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
є . Знаю точно і їх виписуть лікарі.
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
А в бедных районах умерших никто не считает.
Воздух в банке• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
є . Знаю точно і їх виписуть лікарі.
выписывают, но не просто так. У меня обе сестры во Франции, подруга в Германии
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Очень сложный вопрос. По выходу с первого карантина оказалось, что среди знакомых, коллег, друзей не особо кто-то болел и знакомых летальных никто не знает. Но подруга в той провинции, где и по официальным данным совсем мало заболевших и в их городе единичные летальные были
Лика-прилипка• 18 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Насчёт Индии, автор, вы гоните.
Вот новости, четырех дневной давности:
На их количество населения это мизер.
Фиона Шрековна• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
В Индии в начале этого бреда люди так отлупили полицию, загонявшую их по домам ,что правительство всралось и отстало от людей
Шутка ли больше миллиарда ,никакой армии и полиции не хватит
В Китае послушное стадо,там их всех обработали и выпустили из клеток
Все это фарс
Мыслящие люди давно это поняли
Все это фарс
Мыслящие люди давно это поняли
Фиона Шрековна• 18 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А смертність? Теж зашкалює.
Не больше чем обычно
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
в мене сестра і подруга, а також сусід живуть в Європі. Так що знаю. Там при всьому антибіотики дають. Сестра каже, що за життя в Україні стільки їх не пила як там за 2 роки.
Безпринципная• 18 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
На их количество населения это мизер.
Я не думаю, что там тестируют абсолютно всех. В трущобах люди просто тихо болеют, умирают и все.
Блондинка в Законе• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
є . Знаю точно і їх виписуть лікарі.
Про какую конкретно страну вы говорите? Моя подруге в Люксембурге не могла купить хоть что-нибудь от молочницы и ей врач ничего не выписывал, потому что она на тот момент пила АБ. Ответ был это ПР на АБ, поэтому она сама пройдёт, когда закончите курс, лечить не надо
Фиона Шрековна• 18 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Чем хорошо бояться всего и прятаться ?
Вы знаете,что такое иммунитет и как он работает ?
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Воздух в банке• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
вот у меня совсем противоположная информация. Из последнего - у сестры болел ребенок, врач консультировал по телефону, при температуре 39 назначил только питье и проветривание квартиры
Безпринципная• 18 марта 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Чем хорошо бояться всего и прятаться ?
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Ненужные функции всегда отрафируются
Сейчас людям массово убивают иммунитет
Очнитесь уже
Идите в ковидное отделение, полежите там, укрепите иммунитет.
Фиона Шрековна• 18 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Забыли написать стандартное будИтекаквиталии
Чушь и бред