Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Глас_Народа• 18 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А что из девочки выростет. Объективно ребенок не особо симпатичный. Модельной внешностью не пахнет.....Выростет в качестве модели навряд ли она кому то нужна будет. так и мозгов к тому же нет..... Буцдущего у ребенка благодаря маме никакого
И мама чтрвшко и ребёнок некрасивая
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я уже сама посмотрела по ссылке из фб самые ’горячие’ отрывки и мнение не поменялось.

Не против• 18 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
блин, в 13 лет там стояк уже во всю.. фу
Вот тоже об этом подумала, 8 и 13 это просто пропасть и громадная разница в мировоззрении, там парень уже во всю наяривает и ему ребенка тут ’подкинули’ любовь изображать. А девочка на видео вообще по разговору и того меньше показалась по развитию, лет на 5. Ну и мамка у нее, просто шок так ребенка своего, вот уж деньги не пахнут.
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нормально. Не увидела никаких таких страстей, как здесь описывают. Копирование взрослых и первые робкие эмоции от общения с противоположным полом.
фигасе робкие эмоции
что же тогда для вас не робкие эмоции?
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я вижу разницу, но и все дети разные, вы не замечали? Не может быть у всех, как у вас.
А как было в вашем детстве? Вы тоже, как и Милана в 8 лет раздвигали ноги перед мальчиками? манили их к себе пальчиком в объятья и целовались с ними?
Дети в определенном возрасте +- очень схожи в своём поведении. Подражание взрослым, популярные игры и т.д. Да, в детсвом саду дети могут письки друг другу показывать. Но это просто показывание писек, а не имитирование секса.
ПростоБелка• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Первы робкие эмоции - это Ромео и Джульетв в 14 лет. Ну или Софи Марсо в Буме. Но не в 8 лет!
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да, вы правильно пишите, это игра во взрослых, срежиссированная в данном случае мамой. Вот только играть можно по-разному. Почему это не игра в полицейского или врача или учителя? Те образы, которые ребёнок видит в повседневной жизни? Почему образы выстроены именно на сексуальном подтексте? Потому что врач или учитель не зацепит, а вот девочка в гетрах с раздвинутыми ногами зацепит.
Вы считаете, что эти образы приемлемы, вы готовы были бы сделать то же самое с вашей личной 8-летней дочерью?
А знаете почему зацепит? Потому что детям этого не хватает. Эта тема под запретом. Т.е. мы уже готовы сами рассказывать об этой стороне жизни с научной точки зрения, но эмоции по этому поводу в обществе все еще под запретом.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 8 лет? Вы серьезно считается что ребенок во втором классе хочет так делать и таким реально сам интересуется? Не мультиком про Фиксиков или единорогов, не играми детскими, а зажиманием в лифте с парнем?
У меня была такая подруга, серьезно. 90-ые годы, очень приличная семья. Кстати, она потом вышла замуж за турка. И я в таком возрасте была высокая и довольно развита физически, а она была вот такая мелкая и дите дитем, но какие игры она мне предлагала, даже вспоминать неудобно.
Детектор лжи• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не увидела нигде ответ на мои вопросы. У вас лично есть ребёнок? Если да, то какого пола?
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Инста скрывает их после жалобы. Но они есть
Значит надо больше жалоб. Жалуетесь и Вы. Likee на жалобы среагировал, удалил профиль и девочке, и мальчику.
ПесиКот• 18 марта 2021
Мать просто дрянь, девочка производит впечатление чуть недоразвитой на возраст, где был логопед. Где соцслужбы на таких?
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И вы с подругой играя в такие игры всем рассказывали, что это кайф и делайте как мы? И почему вам вспоминать неудобно, если считаете что это все абсолютно нормально?
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Так для того и сушествуют законы, мораль, нормы воспитания и поведения, правила приличия, чтобы если вдруг (!!!) у ребенка несмышленого у которого возникнет в 8 лет мысль совокупиться на раковине, этого не делать. А эти видосы попирают все эти законы, правила и нормы, которые призваны защищать детей от их неудачных (в силу возраста) мыслей.
А вот я сейчас читаю ’Лолиту’ и там тоже запретили мальчику в 12 лет отношения с девочкой. И это стало для него навязчивой идеей и переросло в педофилию.
Бла бла бла• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну где-то же она это все наблюдала? Откуда она могла знать об этих играх? Явно в домашней обстановке было подобное. Что тоже не здорОво, как и обсуждаемая в этой теме ситуация
Подумывающая• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну вот мама сняла своей Миле запрет, теперь немного по допросам и службам по правам детей пробегает. Ребенок, тем временем, может, хоть букву ’р’ научится выговаривать, находясь в вынужденном ’отпуске’.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Т.е. вы в таком возрасте или ваши дети играли ’во взрослых’ подобным образом? И я очень очень сомневаюсь, что 13-летке в такие игры интересно играть с ребенком. В 13-14 лет восьмилетки по другому не воспринимаются.
Воспринимаются, потому что там настоящего секса еще и быть не может.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Отписались те, кому есть чем поделиться, это здорово. Мой вопрос был призван не укорить или съехидничать, как могло справедливо показаться в рамках градуса обсуждения, а обратить взгляд на хорошее, что есть у каждого. Обсуждения данной темы принимают обороты травли, к сожалению.
Точно.
Запасная спина• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
и у меня была, показывала карты с голыми тетками, предлагала игры.. а жили они в малюсенькой однокомнатной квартире, мама меняла сожителей как перчатки. думаю все понятно, откуда она была так просвещена.. предлагала поиграть - лечь друг на друга и тереться. я ниче тогда не поняла, в чем прикол
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Эта тема уже давно не под запретом и откуда берутся дети, дети узнают ещё до школы. Эта тема в фильмах, к книгах, в новостях, в рекламе. А под запретом не эмоции, а пропаганда ранних сексуальных связей.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Это о болезни а не о запрете)
Если б ему навязчивой идеей стало женщинам головы отрезать?)
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А если бы он с ней переспал , он вырос бы нормальным?
Вы педофил?
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
На эту девочку подписаны миллионы и завтра в школе первокласницы, второклассници будут обсуждать,что им срочно нужны кожаные шорты и 13 летние парни. Если эта девочка будет делать все это дома за закрытой дверью это одно, а нести это в массы, это другое.
Вы думаете, так легко управлять массами. Ну попробуйте.
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы комменты там читали? Восторженных девочек и мальчиков, которые мечтают так же, но им родители не разрешают.
ПростоБелка• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему вы так стремитесь быть ’хорошей девочкой’ в чужих глазах?
Я стремлюсь быть хорошей девочкой? Так может,я такая и есть. И мне нравится это. Приятно, что через 15-20 лет меня в институте преподаватели помнят, например. Я не руководствуюсь принципом, что в жизни надо все попробовать. При этом, у меня не идеальный муж. Но и он возмущен от неадекватности мамы Миланы. Отбросим сейчас ’игры во врослую жизнь’ Миланы. За нее отвечает мать. Как она дрльше видит жизнь дочери? Блогер, модель. Ну модель-сомнительно, дочка похожа на мать, а согласитесь, лицо далеко от модельного( не хочу обидеть, сама не модель,но адекватно это оцениваю). Блогер чего? Тоже молча фотки выставлять в одежде? Думаю, от взрослого блогера уже требуется и видео снимать, и говорить. А у Миланы с этим проблемы. Что ее ждёт? Не знаю.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Что попробовать, пропагандировать ранние сексуальные связи? Нет , увольте.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
***
Как видите, девочка в какой-то момент взбунтовалась и из нее выросла обычная женщина.
ЯсноВидящая• 18 марта 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Жесть!!! Контент для для детей они делают. Моему 8 боже упаси этот высер смотреть, он Фиксиков. смотрит!!!!
то саме подумала!
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ее папа стал воспитывать)
Не против• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
В 8 лет с 13 летним подростком?!