Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Участники сетевой группы педофилов в чатах и мессенджерах в даркнете и общедоступных сегментах интернета распространяли детскую порнографию, ’подбивали друг друга на совершение преступлений’, договаривались об обмене детьми и делились советами - в частности о том, как успокоить ребенка, чтобы можно было его беспрепятственно использовать. ’Тех, кто колебался, подбадривали и подталкивали к тому, чтобы они претворили в жизнь свои намерения’, - добаивил Бизенбах. Порой в чатах одновременно участвовали до 1800 человек.
’Общаясь в чатах, они укрепляли друг друга в убеждении, что совращение детей и сексуальное насилие над ними является социально допустимым и приемлемым’, - указывает прокурор Хартман. Он называет это ’существенным искажением восприятия’. Осознание того, что было совершено тягчайшее преступление, сглаживалось благодаря общению с такими же преступниками: ’Они уверяли друг друга в том, что все, что они делают, - совершенно нормально, вплоть до мысли о том, что преступные действия были совершены по взаимному согласию с ребенком’.
***
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Как видите, девочка в какой-то момент взбунтовалась и из нее выросла обычная женщина.
Неблагодарная, матери даже спасибо за эмоции не сказала.
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А как было в вашем детстве? Вы тоже, как и Милана в 8 лет раздвигали ноги перед мальчиками? манили их к себе пальчиком в объятья и целовались с ними?
Дети в определенном возрасте +- очень схожи в своём поведении. Подражание взрослым, популярные игры и т.д. Да, в детсвом саду дети могут письки друг другу показывать. Но это просто показывание писек, а не имитирование секса.
Я вообще очень скромная была и даже поцеловалась первый раз в 27 лет. Теперь все должны следовать моему примеру?
Не против• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В 8 лет? Вы серьезно считается что ребенок во втором классе хочет так делать и таким реально сам интересуется? Не мультиком про Фиксиков или единорогов, не играми детскими, а зажиманием в лифте с парнем?
Парень-подросток смотрится нелепо с маленькой девочкой. И сам парень внешне какой-то отталкивающий
Аноним НаВсеГда• 18 марта 2021
Ответ дляНе против
А мне девочка, просто ужас
Новогодняя пальма• 18 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не увидела нигде ответ на мои вопросы. У вас лично есть ребёнок? Если да, то какого пола?
Есть, разнополые. А у вас?
ПростоБелка• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня была такая подруга, серьезно. 90-ые годы, очень приличная семья. Кстати, она потом вышла замуж за турка. И я в таком возрасте была высокая и довольно развита физически, а она была вот такая мелкая и дите дитем, но какие игры она мне предлагала, даже вспоминать неудобно.
Мы все разные,у каждого свои недостатки). Но вот и вы написали,что вам стыдно вспомнить игры подруги. А маме Миланы не стыдно это снять и показать детям. Поэтому -это не норма поведения для всех 8 летних детей. И не следует ее пропагандировать-именно это делает мама. Она не оставила это для домашнего просмотра,а выложила в инет для всех. Ну вот многие снимают видео своего секса,но оставляют его для себя.
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И вы с подругой играя в такие игры всем рассказывали, что это кайф и делайте как мы? И почему вам вспоминать неудобно, если считаете что это все абсолютно нормально?
Для нее было нормально, для меня - нет, я другая. Она, возможно, и рассказывала всем, не знаю.
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну где-то же она это все наблюдала? Откуда она могла знать об этих играх? Явно в домашней обстановке было подобное. Что тоже не здорОво, как и обсуждаемая в этой теме ситуация
Где она могла наблюдать в те годы лесбийскую любовь? Просто такая была у нее природная тяга.
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Конченая мамаша,прибить надо,портит ребенку жизнь,все педофилы наверное уже это просмотрели
Не против• 19 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А мне девочка, просто ужас
А мне она обычная, но у нее зубы некрасивые, а так обычный ребенок не красавица и не урод.
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
и у меня была, показывала карты с голыми тетками, предлагала игры.. а жили они в малюсенькой однокомнатной квартире, мама меняла сожителей как перчатки. думаю все понятно, откуда она была так просвещена.. предлагала поиграть - лечь друг на друга и тереться. я ниче тогда не поняла, в чем прикол
Моя подруга жила с родителями в большой квартире, своя комната была у нее. А я как раз в общаге жила, но среди соседей не было детей с такими интересами.
Гордая_птичка• 19 марта 2021
Куда движеться мир. Если мама 8-летней девочки до конца не понимает всю суть этих видео. Куда делись мораль, уважение, и что так не нормально...может это ковид так влияет на людей. От увиденого ШОК.
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А если бы он с ней переспал , он вырос бы нормальным?
Вы педофил?
Возможно, и вырос бы нормальным.
Я - покемон
Мамзелькин• 19 марта 2021
у меня дочке 6 исполнилось, смотрю на эту девочку, она выглядит младше моей и по внешности, и по развитию, мышление, речь... что с ней ?
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2021
Девочка вродь видео сказала что у нее 7 миллионов подписчиков,а у нее и миллиона нет
Не против• 19 марта 2021
Ответ дляМамзелькин
Она р не выговаривает и сразу ассоциация с малышом,когда ее слушаешь.
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Я стремлюсь быть хорошей девочкой? Так может,я такая и есть. И мне нравится это. Приятно, что через 15-20 лет меня в институте преподаватели помнят, например. Я не руководствуюсь принципом, что в жизни надо все попробовать. При этом, у меня не идеальный муж. Но и он возмущен от неадекватности мамы Миланы. Отбросим сейчас ’игры во врослую жизнь’ Миланы. За нее отвечает мать. Как она дрльше видит жизнь дочери? Блогер, модель. Ну модель-сомнительно, дочка похожа на мать, а согласитесь, лицо далеко от модельного( не хочу обидеть, сама не модель,но адекватно это оцениваю). Блогер чего? Тоже молча фотки выставлять в одежде? Думаю, от взрослого блогера уже требуется и видео снимать, и говорить. А у Миланы с этим проблемы. Что ее ждёт? Не знаю.
А мой муж сказал, что раздули из мухи слона.
Спасибо вам за откровенность. Я этот вопрос, наверное, больше сама себе задаю. Я тоже почти что ’пионер - всем пример’, но думаю, что мне легче бы жилось, если бы я меньше оглядывалась на других и доказывала, какая я скромная, ответственная и неприхотливая.
ПростоБелка• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы думаете, так легко управлять массами. Ну попробуйте.
Детьми управлять легко. По крайней мере, лет до 12-13. Когда это делают взрослые, используя своих детей-это мерзко. И дети становятся зомби от своих кумиров. Что прийдет на ум этой маме через пару лет? Таблетки проглотить? А потом написать, что это хайп и были аскорбинки? А некоторые последуют ее советам. Думаю, просто фотки в одежде с Али не приносят хороший доход( может ошибаюсь). И мама будет и дальше искать источник хайпа
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что попробовать, пропагандировать ранние сексуальные связи? Нет , увольте.
Пропагандируйте отказ от секса до определенного возраста.
Сундучок с каникулами• 19 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
в likee у неё 7 млн, а не в инстаграме.
Страницу в лайки заблокировали уже.
ПростоБелка• 19 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Может это в лайке? Тоже не могу найти 7 мил
Любавишна• 19 марта 2021
девочка не рисует, не лепит, не танцует-только сходки, хайп и социалки, даже я не знаю значения этих слов, печально...
ЛеньГуглить_правда• 19 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
в likee у неё 7 млн, а не в инстаграме.
Страницу в лайки заблокировали уже.
Аа ясно
ПростоБелка• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну я ’девочка-ромашечка’ не потому,что меня заставляли и контролировпли. Как раз, наоборот. Но детство у меня счастливое было). И детям стараемся сделать счастливое детство. Но с запретами. У сына пароль на компе был до 16 лет. Сейчас ему почти 25, и он благодарен,что не сидел сутками в играх,как многие. А вырос адекватным человеком . Контролирует,что смотрит сестра в ютубе(общий акк),причем с другой страны,бывает)))
Подумывающая• 19 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А вот я сейчас читаю ’Лолиту’ и там тоже запретили мальчику в 12 лет отношения с девочкой. И это стало для него навязчивой идеей и переросло в педофилию.
А не читаете как запретили мальчику головы кошкам отрезать, так он на людей переметнулся? А так бы резал кошечкам и собачкам головы и резал. Ребенок жи
Новогодняя пальма• 19 марта 2021
Ответ дляПростоБелка
Вот интересно, что вроде бы народ осуждает, но все по-разному. Кто-то видит в этом корыстолюбие мамы, кто-то - развращенность, кто-то - чрезмерную открытость. Кто-то просто считает, что слишком много внимания таким некрасивым людям
А кто-то просто прорыгается и спать ляжет. И отлично. Всем спокойной ночи
Сладкий лимончик• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Сходки, вписки...трындец какой то. Я вот помню свою дочь в восемь лет с улицы домой заводила и сразу в душ, потому что она вечно в песке, в траве, где то что то копали , строили, коленки в хлам, потому как самокат поменяла на ролики с подружкой...ну такие сходки были, на детской площадке и во дворе. А тут...маленькая девочка и подростки, какие то взрослые тетки, мужики рядом, сходки у них..
ПесиКот• 19 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
8 лет! Ну, типо...Ходила бы в школу, стал бы точно вопрос о адекватности матери, развитии ребенка, уровне знаний, в школе же есть психолог...