Яйцеголовая• 18 марта 2021
Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13
Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Ну папе мистера Макса тоже хлебушка с икоркой хотелось, но он же адекватное видео снимал. На возрастную аудиторию
Потому что в то время он был первым - поэтому востребованным и популярным. Сейчас даже голой жопой не удивишь, поэтому самый лёгкий путь - трэшовые темы на детскую сексуальность.
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Так блогер миллионник к камерам давно привыкший должен быть, эти сториз постоянные
мне девочка показалась не совсем потерянной для общества, так как стеснялась, пуговицу теребила и т. д. ну то есть демонстрировала непосредственную детскую реакцию. уж лучше так, чем ужимки демонстрировать. хотя она пыталась, пока мама говорила, глазки на камеру строить, но девочки говорят, что это тик)
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Стояк на кого?))) Вы шутите? Все равно что с котом в постель залезть. У них стояк на другое совсем
Противно писать такое, но я согласна - если вот такое в микрошортах будет об штаны тереться, то у 13-летнего аж бегом будет... Он уже почти мужчинка, куда вы ему пихаете девочку на руки... Сволочи, уродки, извращенки... (я про мамаш обеих).
вареный_look• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Чета складывается мнение, что именно такие идиотки подкладывают своих дочерей под отчимов. Типа - я не верю, он не мог, он не такой.
А мне кажется не кость , а такая и есть
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Отлично! Еще инсту надо.
Инсту почистили почти до стерильности, правда уже наштамповали кучу фейковых аккаунтов где повыкладывали всё что маман теперь пытается скрыть
НеКонец-Света• 18 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Бл.х@, мамаша больная на всю голову
. У девочки развитие 3-х летнего ребёнка, даже букву Р не выговаривает.
Как с языка сняли!!!!!!!!

Боже, там же мама неадекватное существо! Она УЖЕ полностью разрушила и уничтожила детскую психику! Ведь по ребенку видно- ею мама не занималась от слова совсем!(( мОя дочка в ТРИ года четче выражает мысли , чем эта девочка. И И я уже молчу про дикцию!!! То есть целоваться с языком ребенок в 8 лет умеет, черные чулки надевать умеет, принимать инста/секси позы умеет... а букву ’Р’ выговаривать не иумеет((((((((( Шок.. Тихий шок...
я не знаю что ждет дальше этого ребенка..((

мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я надеюсь она о него не терлась. Я плохо знаю физиологию 13 летних мальчиков. Но я так понимаю, мама 13летнего вообще ни сном, ни духом. Видимо, он у них ’самостоятельный’. А эта прип...ная. Это видно. Вон как поганяли в полиции, совсем иначе говорит, аж заикается
Грабля• 18 марта 2021
Посмотрела видео-девочку жалко очень, задерганная, психически покалечена, дикция на уровне 3-х летки. Мать ужасный человек.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Это только в случае девочек 8-11 лет работает. И то, моей подружки дочки, от нее отписались. Говорят противно стало на это смотреть. А других наоборот тянет и на таких ставка.
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
У них в сториз написано - что мы (Мила) с мамой приезжаем к Паше и его маме в гости. Что-то вроде этого. То есть я сделала вывод, что две курицы между собой дружат и решили детей поженить типа для хайпа.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Как Лолита( и одета как нимфетка из мечты педофила ((
Педофилы же любят детей, которые выглядят как дети, а не как взрослые женщины
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ для100%
А где родители парня?
Почему их не показывают и не берут интервью?
Они без адвоката не общаются
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Меня тоже очень удивила ДЕТСКАЯ подача, для детской аудитории. Вносить в умы 8 летних девочек ,что спать с 13 летним парнем норма - это нонсенс. За это надо привлекать. И если нет такой статьи в Уголовном кодексе, то надо написать.
Вспомнилось как мама эта говорит: ’она у меня коммуникабельная. Она и вас так поцеловать может’. Это как выдрессировать надо ребенка чтоб он с кем попало лизался или она у нее с ЗПР? Это ведь тоже может быть от пед запущенности
Ручки-Крючки• 18 марта 2021
Ответ дляУкраиночка
Мамашка больное на голову существо. Дочь тоже уже покалечена.
У мамаши пукан подгорает, шутка ли - открыто уголовное производство по растлению малолетней. Аж заикается и заученные фразы про телеграмм повторяет, видать у юриста-адвоката консультировалась и готовилась.
Было бы супер, чтоб их аккаунт прикрыли показательно, дабы таким меркантильным мамашам было неповадно на подобном зарабатывать.
Съемки видите ли урокам мешают. поэтому учебу оставим на потом.
А что ребенок в 8 лет лы-кает, ры-кает и шепелявит, как 4хлетний - мамашка не заметила. Зато в постель к мальчику и для поцелуев на камеру - аж бегом.
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
да что вы?)
Уже давно прошли времени, когда моделями были исключительно идеальные красотки типа Синдии Кроуфорд.
Посмотрите показы, фотосессии..Полистайте инстаграм, журналы. Посмотрите в конце-концов шоу типа СТМПУ и иностранные аналоги - увидите своими глазами какие ’красотки’ сейчас становятся моделями)
У моей ближайшей подруги дочка фотомодель. Вы бы хоть раз побывали там и посмотрели какие есть там дети, мягко говоря некрасивые. Но их приглашают на съёмки, фотографируют и снимают для реклам.
Более того, сейчас даже популярны модели с необычными и нестандартными лицами. Многие их назовут даже уродливыми, я думаю
Вот, например вам несколько моделей из агенства Люмпен (у них модели все с такими необычными лицами)
Фото на подиуме - это модель на показе Гуччи в Италии.
я в Милане случайно нос к носу с моделями столкнулась, их как раз на показ милан фешн вик привезли. они действительно не красавицы в общепринятом понимании, очень высокие, из-за этого фигура кажется непропорциональной, их как-будто вытянули вверх. потом смотрела их по телевизору на подиуме - совсем другое впечатление производят, чем в жизни.
Меряю от единицы• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
А эта малышка разве выглядит как взрослая женщина? Тут абсолютная эксплуатация детского сексуального образа. Прям вот хрестоматийный пример, как из ребенка сделать секс-объект. Посмотрите на позы, на короткие шорты, на выражение лица. Даже молчу о поцелуюх, обжимашках и вылезании на руки с прижатием задницы к торсу 13-летки
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляМиззери
Та да, зато три модельных школы прошла
Я поражаюсь очень сильно ведь для съёмок в рекламе дикция очень важна
Зачем? Стала, улыбнулась, повернулась. К моделям всегда относились как к мясу. Во всем мире. Вот только к топам иначе
100%• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Они без адвоката не общаются
Так пусть с адвокатом интервью дают))) тоже мне, жених, бл..
Сундучок с каникулами• 18 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Вы хотите сказать что у этой девочки необычная, нестандартная внешность??
Я хочу сказать, что моделью в её возрасте может стать совершенно любая девочка. Не нужно обаладать при этом феноменально красивой внешностью.
Очень-очень• 18 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А моя нет, она бы с радостью все рассказывала бы, очень общительная, 8 лет, без блогерства.
Вы снимаете ее, пилите видосы? Моя тоже общительная.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Я училась с двумя моделями и встречалась с парнем, у которого сестра - модель.
Это модели которые работают по миру, чтоб вы понимали.
Так там очень образованные все девушки, и кроме хорошего разговора надо еще знание этикета.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Блин ,ужасно ! Честно ! Я б вообще запретила эти недоделанные тик ток и инста .Мало того что там какая-то параллельная жизнь ,что девчонки 18-22 мечтают быть инста сосками ,на всё готовы . Смотрела на Ютубе как парень знакомится и предлагает ,студенткам накрутить ей подписчиков в инсте расскрутиь аккаунт или сделать её известной инста моделью ,а она должна переспать ,5 согласились сразу , ещё 3 попросили подумать ,3 отказались ! Деградация полным ходом ! Подурели
Дело не в соцсетях, а в их потребителях. Для одних палка - это орудие труда, для других - орудие убийства, и дело не в палке, это всего лишь палка.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
Не знаю как насчет глазки строить журналисту, мене тоже показалось. Но, тик у нее явно, у моего племянника был, это точно он.
МойНеТакой• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Действительно, почему у нас запрещено ношение оружия, ведь это всего лишь кусок железа)))
Ответ дляСладкий лимончик
Я одного не поняла, маман говорит, что их контент был рассчитан на детей. Она хотела привлечь детей показом встречь, поцелуев, цепей, совместного сна восьмилетки с тринадцатилетним и постами ’мы встречаемся’, ’мы спим вместе’, ответом девочки что она би и т.д. Реально? Это для детей все было? Детей конечно там в подписчиках много и многие пишут, что хотят так же.. Мальчик снимает видео на котором бьёт ногой в экран и надпись ’прекратите писать, что это хайп, мы правда встречаемся’, а теперь маман доказывает ,что таки это было для хайпа... Что это за бред вообще?
Да логично все хайпанула но никому не интересно наигранное поэтому доказывали что это ’взаправду’ когда жаренным запахло начала отмазываттсячтт хайп
Очень-очень• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
В смысле бред? Прописали роли каждому.
Очень-очень• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мама дохайпилась, что их аккаунты в лайке, где 8 миллионов подписчиков на двоих, удалили.
И правильно удалили. Рейтинги на лжи, обмане уж не говоря о прочем...
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
вполне возможно. у ребенка же нагрузки психологические не по возрасту с такой мамашей. она бы в куклы играла, а приходится с врослым (для ее возраста он очень взрослый) парнем целоваться.
Детсадовский полицейский• 18 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне тоже показалось ,что она флиртует ,по - детски ,но блин строит глазки !