Яйцеголовая• 18 марта 2021

Видели интервью мамы? Скандал, где девочка блогер 8 лет типа встречается с 13

Мне одной показалось, что сама неадекватная?
И у Маллой проблемы с речью.
Редиска Я• 18 марта 2021
Неужели мать не понимала что ей грозит за такие видео и фото?!

Просто каралева• 18 марта 2021
А разве это норма, что ребёнок в 8 так говорит, половину букв не выговаривает, странное видео! Мамаша явно врёт.
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
В смысле бред? Прописали роли каждому.
Роли понятно. Что за бред привлекать детскую аудиторию показом целующейся и рассказывающей про би ориентацию восьмилетней девочки?
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Те кто создают хороший пример в соцсетях не висят. Времени нет. Исключение: семейство Галкин-Пугачева но там другой уровень. Остальным бы суток хватило, еще на съемки время тратить
А сами родители не в состоянии создать позитивный пример? Или создать для ребенка условия в реальной жизни, на тот же спорт, творчество отвести?
Это ж так удобно всучить телефон, чтоб ребенок не отвлекал маму от борьбы с вселенским злом в интернете.
Сегодня одни хайперы, завтра - другие. А воспитывать нужно СВОЕГО ребенка.
Очень-очень• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы знаете значение слова хайп?
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Те кто сунул ребенку телефон те оправдывают вселенское зло. А те кто занимается детьми - осуждает. Да и вам самой не жаль девочку? неужели она заслуживает того, чтобы вместо школы, общения со сверстниками, игр по возрасту, чтения книг, танцев, хобби какие-то, нормальной речи, она тусит с подростками которым на нее начхать и с сумасшедшей мамой? по ходу, эта мамаша намного хуже бабки из Чернигова которая в 66 лет родила. Все кричали, что она больная, но уверена, у нее более здоровый и адекватный ребенок чем у этой, молодой
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Не согласна с вами.
Очень хорошо, что поднялась шумиха. Потому что такой контент нужно пресекать. Должна на такое быть крайне негативная реакция. Потому в противном случае, будет распространяться со скоростью света и считаться нормой в скором времени.
возможно, но как по мне, это война в ветряными мельницами. Я не могу вставить мозги всем припорошенным мамашам. Своя мама - то счастье и печаль каждого ребенка.
А моя зона ответственности - это мой ребенок и его окружение.

Frenzy• 18 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
девочка еще такая несимпатичная...если не сказать страшненькая...какая модель нафик....
матери срок за создание контента для педофилов
А мне показалась симпатичной. Хорошенькая.
Сладкий лимончик• 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы знаете значение слова хайп?
Знаю. Но адекватная женщина кроме секса с детьми не могла другого способа придумать? Ну в проруби ныряла бы сама голой или попой картины рисовала, дети то причем?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да. Там беда с разговорной речью
И девочка говорит, периодически вижу тики
Тики могут быть от большой нагрузки. Девочке еще в куклы играть, а она любовь изображает. Мамаша... нет слов.
Очень-очень• 18 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так тут никто не говорит об адекватности мамаши. Я считаю, что акки нужно удалить и мать эту профилактически наказать как минимум штрафом а то и условно.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ длямимАпроходила
Это только в случае девочек 8-11 лет работает. И то, моей подружки дочки, от нее отписались. Говорят противно стало на это смотреть. А других наоборот тянет и на таких ставка.
Не соглашусь. Детская сексуальность работает не на детей, а на взрослых. Про педофилов понятно, + с возмущением сбегутся мамы у которых дети такого же возраста - всё, хайп обеспечен, новые подписчики, раскрутка, секс-скандал, потом еще по ток-шоу можно побегать и всё - новые контракты и бабло рекой. На это же и рассчитано. Правда забывается, что 8 лет - это ни хера не ’блогер с 6-летним стажем’, а маленькая девочка.
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если бы учителя нормально делали свою работу.
Там тема об этом.
У моих детей платные занятия по Зуму, у меня тоже платные по англ - так с детьми и играют и опыты делают, у меня тоже спикинг почти час, это не ’выучите дома а я проверю’ а вовлеченность 100%.
ну вот вы за своих детей в ответе, а для родителей, которые не так увлечены образованием детей, школа дает хоть какую-то планку среднего образования и социализации ребенка.
Зря позволили переводить на домашнее абы-кого, а не по медпоказаниям как раньше.
мимАпроходила• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Забыла про педофилов(. Да, вы правы
Ванна Тазиковна• 18 марта 2021
Это подается в формате для детей?????? 😱
Началось 7месяцев тому?? Это когда ей еще 7лет было?
Каменная Фрося• 18 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы снимаете ее, пилите видосы? Моя тоже общительная.
Нет, ничего такого. Она просто очень контактная, везде на отдыхе прям маленькая заводила, то вечером танцует, и просто подключается народ и повторяет движения, придумывает разные конкурсы в бассейне, при том что с удовольствием участвуют взрослые и не только нашей национальности, вечно её в отеле все знают. Вот такая она сама по себе. Не зажата
Чумачечая Весна• 18 марта 2021
Эта шумиха - лучший хайп и реклама для этой блогерши.
Чумачечая Весна• 18 марта 2021
Пресекать обязательно надо.
На это смотрят и этому учатся дети.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМеряю от единицы
А эта малышка разве выглядит как взрослая женщина? Тут абсолютная эксплуатация детского сексуального образа. Прям вот хрестоматийный пример, как из ребенка сделать секс-объект. Посмотрите на позы, на короткие шорты, на выражение лица. Даже молчу о поцелуюх, обжимашках и вылезании на руки с прижатием задницы к торсу 13-летки
Здесь пару лет назад была топовая тема с ссылками на форум педофилов. Наверное каждая вторая советчица ходила туда с целью влезть в голову извращенцам. До этого я тоже думала, что педофилам нравятся сексуализированные накрашенные девочки в развратной одежде. Там педофилы писали, что нравятся именно дети как дети, которые выглядят как обычные дети и ведут себя как дети. Без намёков на секс, именно детская чистота и непорочность.
Сама в шоке.

Я_и_моя_собака• 18 марта 2021
Ответ дляБолтушка Му
это типаж такой плюс нависшее веко. у девочки что-то вроде носогубки уже проглядывает и тоже глазки, как заплывшие.
Удалено администрацией...
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
А где ваши дети пока вы на советчице?
Моя старшенькая, надеюсь, уложила свою младшенькую и вся семья спит давно, средненькая уже должна с работы придти, наверное, ужин готовит. А младшенький упахался за день, надеюсь, жена ужином покормит. А что?
Ванна Тазиковна• 18 марта 2021
Боже, она совсем малышка, еще и разговаривать толком не умеет, какой парень?
Чумачечая Весна• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Сама в шоке.
И такие, и такие нравятся.
Там часть писала , что дети как дети.
Многим сексуализированные дети нравятся ещё больше.
Болтушка Му• 18 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
заколебали ванги. не поняли о чем речь - промолчите и не устраивайте истерику.
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
и правильно сделали.
или вы считаете, что всё, что транслирует эта мамашка через детей - это очень даже норм?
нет, я считаю аморальным. Еще считаю аморальным популяризацию гомосексуальных отношений. Что за нах: вырастит - сам решит ?!
Природа матушка за тебя все решила. Такая вот ’широта’ сексуального воспитания приводит к вседозволенности.
И что от моего мнения меняется?! Гей-парад ходить перестанет?
Я могу только в своей зоне ответственности объяснить своему ребенку что такое хорошо, а что такое плохо.
Это не первая и не последняя блогерша. Мне как-бы все равно на нее, и на ее ребенка. Если что-то противозаконное, то должны ее родители реагировать. Если мать с приветом, то - отец, бабушки-дедушки и так далее.
А в травле не охота участвовать.
ПодругаМужа• 18 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
и главное она же не скрывает - точ радий хайпа и привлечения аудитории. а то что дети принимают это за чистую монету и переносят в свою жизнь, кто ответит?
А с родителей этих самых детей не стоит спросить, что они всякую муть на телефонах смотрят? Где их родители?
БезПаспортаНеПродаю• 18 марта 2021
Пока читала комменты, думала, что на девочку наговаривают
Потом посмотрела видео и фотки - слов нет
Ребенок разговаривает, как трехлетка. Мама долбанутая
Фото поцелуев до тошноты отвратительны
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Действительно, почему у нас запрещено ношение оружия, ведь это всего лишь кусок железа)))
Моему ребенку 7 лет, если мы с рожления прививаем ему другие интересы, то ему и на фиг не нужно торчать в соц.сетях, смотреть блогеров и тем более брать с них пример. Меня стращали тем что ’в школе покажут, не убережёшь’. Я не запрещаю, но ей это просто не интересно! Показывали видосики девочки, обзывали мою ’недоразвитой’ и ’малявкой’ по причине того что она не понимает тик-токов, инстаграмов и чего там ещё? Но, правда, в 7-8 лет интересы ребенка взращиваются исключительно примером родителей! Так при чем тут тик-ток? Моя мама смотрит детей Галкина, часто рассказывает с придыханием - тоже запретить? Только потому что кто-то не следит за интересами своего ребенка?
ЧакрыНеРаскрылись• 18 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
в инсте посмотришь так прямо звезда) а так на видео этом обычная девочка, еще и с задержкой речевого развития
Может, не только речевого.
Блинчик Мой• 18 марта 2021
Девочку к логопеду нужно было водить, в школу на обычные уроки, чтобы общалась со сверстниками, развивалась . У неё речь 4-5 летнего ребёнка, реально. Маму только кастинги, популярность и деньги интересовали. Неужели она не видит проблемы?